Гость
Статьи
У него не …

У него не получается...

прошу сразу без приколов и подъ...в.мы почти полгода вместе а секса нормального не получается.
первый раз не получилось.оба мы расстроили и загрузились проблемой.но в инете вычитала что с новой девушкой такое у многих бывает.но потом опять не получилось.получилось только с 3й попытки.и то не долго.ладно хоть оба успели...
а так у него толи раннее семяизвержение толи у него "падает " быстро.говорю чтоб ко врачу сходил.так не идет, говорит не поможет.это психологическая проблема,мол справимся.
мы очень любим друг друга и менять его на другого я не собираюсь.но так тоже тяжело.если кто может чем то помочь,пишите.остряков и начинающих юмористов прсьба не беспокоить

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько вам лет?

Может голубые пилюли пора принимать?

#2

Люсиндушка

бывает, как бы сильно не любил человека, но на интим не тянет.....

а по ск Вам лет?

Гость
#3

а чё голубые? можно и белые... на 36 часов хватает

#4

мне 20 а ему 24

#5

Люсинда

у Вас был секс ВООБЩЕ? я имею в виду с ним?

#6

ды,был.было что получилось.и я оргази получила и он концил.но сексом это трудно назвать.это какие то считаные минуты.но люблю его очень и хочу любить во всех смылах с полной отдачей

#7

пардон.нервничаю.опечатки одни

#8

Люсинда,

не получится у Вас дальше с ним, в плане интима, это из личного опыта.

( такая же ситуация была, всё было отлично-любовь, а в постели...бяк-он)

YY
#9

А у меня, наоборот, всё получилось, хотя поначалу тоже "падал". Попривыкли друг к другу и всё наладилось.

#10

у него встает,и он кончает.но иногда "падает"быстро.или концает быстро.он переживает очень.он раньше до меня встречался еще до армии с девушкой и все было говорит нормально.а потом долго очень не было у него секса.может изза этого.может еще наладится

#11

Люсинда

Вы 2 темы создали, вот админы тупят.....зачем клон этой темы пропустили?

#12

да я ее несколько раз отправляла еще с утра.думала не пустили и продуюлировала.а они че то два раза ее поставили

Лео
#13
YY

А у меня, наоборот, всё получилось, хотя поначалу тоже "падал". Попривыкли друг к другу и всё наладилось.

интересно через сколько?

#14

Люсинда...обрадую Вас....их уже 3 и в одной Вы Нора:))))

#15

а удалить нельзя их?

#16

можно, надо написать админам

Парень каких много
#17

Люсинда - это пример поведения для всех девченок, я считаю - бьется за любовь...)

Sadness
#18

если у него долго не было секса,то вполне возможно,это и привело к таким последствиям.Мужской орган должен работать полноценно.И секс должен быть хотя бы(как минимум)раз в 2 недели!Это очень минимум.

А парень,видимо,удовлетворялся моносексом,либо вообще никак(что мало вероятно).Вот теперь и пожинаете плоды..

745лет
#19

парню в 24 очень трудно будет признаться даже самому себе в чём его проблемма. А проблемма именно в нём!!! Думаю толковый сексопатолог (или психоаналитик с элементами гипноза) поможет решить проблемку. Главное чтоб он согласился признать её наличие, а то вы зря стараетесь...

"говорю чтоб ко врачу сходил.так не идет, говорит не поможет.это психологическая проблема,мол справимся." - с чем, собственно, справимся??? эт хорошо что он понимает суть, но вот конкретезировать боится/стесняется... Настраивайте его на поход к специалисту, сами едва ли разрулите...

Кто я?
#20

У меня ситуация ТОЧЬ В ТОЧЬ

Гость
#21

У меня то же самое. Бывает прям во время секса опускается, говорит, что ему больно, мол п***а у меня какая-то не такая. Блин, раньше всем такая была, а ему не такая! Только мы вместе уже 4 года и света в конце тоннеля не вижу. Хотя еще надеюсь.

Парень каких много
#22

21, твой парень грубиян, однако. Назвать ее "пи3дой" в глаза - это не по-джентльменски.

Джоли
#23

да... в телеке реклама...лекарств.

Дядьки-на средствах от импотенции, как следствие - Тетки все на антидепрессантах

Вот тебе и отражение здоровья общества...

Парень каких много
#24

23, глубоко мыслишь, уважаю...) Эх, если бы ты оказался женщиной я бы тебя еще и полюбил.

Джоли
#25

Не надо оваций))))

Парень каких много
#26

Так ты "она" или "он", Джоли? А то мучаюсь вопросом, пожалей!

Гость
#27

У меня та же проблема, но я надеюсь на лучшее)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: