Гость
Статьи
тема исключительно …

тема исключительно женская!

всем привет. тема исключительно женская! вот здесь очень во многих интимных темах, женщины пишут что муж/ мч ласкает их каждый раз орально во время секса. хочу узнать, а у вас всегда там порядок? ну ,а вдруг волосы тогда что. Ведь работа, дети , бытовые дела, это всё отнимает время, неужели там всегда порядок, или же мужья на это не обращают внимание? Я не жила ещё с мужчиной поэтому спрашиваю.

Yana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если делать эпиляцию воском то порядок, во время месячных мохнаточка отрастает, а потом снова - хрясь! и у вас блестящая лыска

Моль
#2

"Ведь работа, дети , бытовые дела, это всё отнимает время, неужели там всегда порядок"- и там порядок, и ноги гладкие, маникюр\педикюр в салоне каждые 3 недели, к портнихе раз в неделю, и т.п.

Гость
#3

амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса.

2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

Letucce
#4

Моль, я пацталом))))

Поганка
#5
Гость

амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса.



Ты с дурью? Я не в Москве живу, у нас услуги портнихи не дороже денег.



2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

Марсианка
#6

ничего страшного, если волосы, если мужчина тебя любит, ему все нравится:) но старайся конечно следить за собой

Гость
#7
Поганка

Гость

амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса. Ты с дурью? Я не в Москве живу, у нас услуги портнихи не дороже денег. 2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

Вот ты похоже и уписалась первая от зависти. Что тут такого, если женщина регулярно шьет себе что-то у портнихи?

Моль
#8

Гость 7 спасибо за поддержку, я просто не в Москве живу, у нас приличных магазинов 4 - 5, многие шьют на заказ и я к этому привыкла, от такого негатива просто офигела.

Милака
#9

Я где-то раз в неделю эпилятором прохожусь а глубокое бикини и бритвочкой можно.А как там все гладенько мч сразу туда ныряет - тащится

Яна
#10

а что каждый раз воском удаляете? это же больно...

#11

Восковая эпиляция вам в помощь.

Гость
#12

А под большими половыми губами чем удалять?

Наташка
#13

венус вам в помощь дорогие женщины! как говориться под коленку и на 4 -5 дней хватит вполне)

гость
#14

маникюр раз в 3 недели......инетересно посмотреть на маникюр на второй недели....что касается лишних волос в зоне бикини без труда удаляются щипчиками для бровей, с минимальными болями и растут очень медленно)) все что ниже можно брить, а шерстку можно постричь, чтоб ровно было. На практике помню девушка у нас по полю в купальнике ходила, а из трусов волосы торчали, такой кошмар...

007
#15

С каждым заходом в ванну обязательно удаляю как на ногах, как подмышками, так и между ног. Это как зубы почистить, нельзя не следить за собой по причинам бытовым, ты же девочка!

Гость
#16
007

С каждым заходом в ванну обязательно удаляю как на ногах, как подмышками, так и между ног. Это как зубы почистить, нельзя не следить за собой по причинам бытовым, ты же девочка!

А как часто вы туда заходите?;)

Либо вы моетесь редко, либо у вас как у мужчины на лице за сутки щетина отрастает (во что я поверить не могу).

Одно из двух. Что именно?

007
#17

Естественно отрастает, гелем эпилятором смазываеш и стираешь, все снова гладко, потом специальный против раздражения крем. Хожу в ванну каждый день, но удаляю каждые 3 сутки. Я так к примеру сказала, что впринципе не запускать себя.

Катерина Мудрая
#18

А моему нравится, когда там у меня волосики, но мне ссамой не нравится. А так брею.

Партизанка
#19

Опишите как воском пользуетесь и какой покупаете? Воском ни разу не делала, думаю, болезненно как эпилятором. А от бритвы у меня раздражение сильное, кожа-то нежная...

Гость
#20

у меня на следующий день щетина с синевой, еще волосы врастают и там все красно((( по этой причине не удаляю у себя ничего, хожу слегка подстриженная

любитель
#21

извините, что вмешиваюсь в женскую беседу, но мне нравится не бритая. Красивее и приятно ласкать. Не торопитесь удалять, попробуйте варианты.

pussycat
#22

Не советую самим воском удалять, лучше это делать у специалиста. Я раньше брила, но вырастают быстро, сейчас раз в месыц удаляю в салоне, правда своего любимого вижу не чаще к сожалению сейчас, но когда начнем жить вместе, думаю раз в 2-3 недели ходить на глубокое бикини - и мен и ему нравится - ничего не мешает наслаждаться оральными ласками, когда там все гладенько....

киса
#23

девочки, как можно эпилятором там удалять? Это же больно жутко!!! Если брить, то на следующий день отрастает и ходишь как ежик, а если каждый день брить, то раздражение ужасное, все красное, просто жуть!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: