Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тема исключительно женская!

всем привет. тема исключительно женская! вот здесь очень во многих интимных темах, женщины пишут что муж/ мч ласкает их каждый раз орально во время секса. хочу узнать, а у вас всегда там порядок? ну ,а вдруг волосы тогда что. Ведь работа, дети , бытовые дела, это всё отнимает время, неужели там всегда порядок, или же мужья на это не обращают внимание? Я не жила ещё с мужчиной поэтому спрашиваю.

Ответы (23) Ответить
  • если делать эпиляцию воском то порядок, во время месячных мохнаточка отрастает, а потом снова - хрясь! и у вас блестящая лыска

• Реклама

• "Ведь работа, дети , бытовые дела, это всё отнимает время, неужели там всегда порядок"- и там порядок, и ноги гладкие, маникюр\педикюр в салоне каждые 3 недели, к портнихе раз в неделю, и т.п.

• амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса.
    2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

• Гость

амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса.
    Ты с дурью? Я не в Москве живу, у нас услуги портнихи не дороже денег.
    2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

• ничего страшного, если волосы, если мужчина тебя любит, ему все нравится:) но старайся конечно следить за собой

• Поганка

Гость
    амне не нравится когда лысо, брею триммером, ноги когда как... мужу нравится шерстка, так что на вкус и цвет... главное чтоб в первый раз все было в порядке, а потом поймете кому, что и как нравится...дело вкуса. Ты с дурью? Я не в Москве живу, у нас услуги портнихи не дороже денег. 2 понтанулась? Иди хвались еще где нибудьь...портниха у нее... прям все уписались от зависти и восторга.

Вот ты похоже и уписалась первая от зависти. Что тут такого, если женщина регулярно шьет себе что-то у портнихи?

• Гость 7 спасибо за поддержку, я просто не в Москве живу, у нас приличных магазинов 4 - 5, многие шьют на заказ и я к этому привыкла, от такого негатива просто офигела.

• Я где-то раз в неделю эпилятором прохожусь а глубокое бикини и бритвочкой можно.А как там все гладенько мч сразу туда ныряет - тащится

• а что каждый раз воском удаляете? это же больно...

• А под большими половыми губами чем удалять?

• венус вам в помощь дорогие женщины! как говориться под коленку и на 4 -5 дней хватит вполне)

• маникюр раз в 3 недели......инетересно посмотреть на маникюр на второй недели....что касается лишних волос в зоне бикини без труда удаляются щипчиками для бровей, с минимальными болями и растут очень медленно)) все что ниже можно брить, а шерстку можно постричь, чтоб ровно было. На практике помню девушка у нас по полю в купальнике ходила, а из трусов волосы торчали, такой кошмар...

• С каждым заходом в ванну обязательно удаляю как на ногах, как подмышками, так и между ног. Это как зубы почистить, нельзя не следить за собой по причинам бытовым, ты же девочка!

• 007

С каждым заходом в ванну обязательно удаляю как на ногах, как подмышками, так и между ног. Это как зубы почистить, нельзя не следить за собой по причинам бытовым, ты же девочка!

А как часто вы туда заходите?;)
    Либо вы моетесь редко, либо у вас как у мужчины на лице за сутки щетина отрастает (во что я поверить не могу).
    Одно из двух. Что именно?

• Естественно отрастает, гелем эпилятором смазываеш и стираешь, все снова гладко, потом специальный против раздражения крем. Хожу в ванну каждый день, но удаляю каждые 3 сутки. Я так к примеру сказала, что впринципе не запускать себя.

• А моему нравится, когда там у меня волосики, но мне ссамой не нравится. А так брею.

• Опишите как воском пользуетесь и какой покупаете? Воском ни разу не делала, думаю, болезненно как эпилятором. А от бритвы у меня раздражение сильное, кожа-то нежная...

• у меня на следующий день щетина с синевой, еще волосы врастают и там все красно((( по этой причине не удаляю у себя ничего, хожу слегка подстриженная

• извините, что вмешиваюсь в женскую беседу, но мне нравится не бритая. Красивее и приятно ласкать. Не торопитесь удалять, попробуйте варианты.

• Не советую самим воском удалять, лучше это делать у специалиста. Я раньше брила, но вырастают быстро, сейчас раз в месыц удаляю в салоне, правда своего любимого вижу не чаще к сожалению сейчас, но когда начнем жить вместе, думаю раз в 2-3 недели ходить на глубокое бикини - и мен и ему нравится - ничего не мешает наслаждаться оральными ласками, когда там все гладенько....

• девочки, как можно эпилятором там удалять? Это же больно жутко!!! Если брить, то на следующий день отрастает и ходишь как ежик, а если каждый день брить, то раздражение ужасное, все красное, просто жуть!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь