Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто знает как свести эрекцию на нет?

Здравствуйте!
Дорогие вуменцы, у меня к вам вопрос: как сделать так, чтоб у парня не встал, как бы он не хотел. Я сама-то не против секса, но только с любимым человеком, но бывают в жизни ситуации, когда мужчина принуждает и ты пытаешься этого избежать во чтобы то ни стало.
Есть средства снижающие и сводящие на нет эрекцию? Правда, надо, посоветуйте, please. Негативные сообщения будут игнорироваться, заранее спасибо!

Ответы (49) Ответить
  • Купить труселя и лифон производства СССР! Душераздирающее зрелище!

• Реклама

• Ну можно себя в непотребный вид привести, что-бы жолание пропало)

• скажите что у вас там постоянно чешется и селедкой пахнет..а так-то не против дескать..

• Барби

Укусить когда вытащит

Лучше откусить, чтоб не повадно было))

• скажи что девственница (если 1 свидание), либо если это последнее свидание нужно сказать "ты не мужик" или нужно расхохотаться когда он достанет свое достоинство(можно ничего не говорить).

• 8, или прищуриться, типа очень мал, когда вытащит

• скажите, что у него изо рта воняет.
    А если таки вытащит своё хозяйство- "Я, к сожалению, микроскоп дома забыла"

• ога, и так разочарованно протянуть "и это всеее? маловатооо" правда есть риск получить в лицо за такие слова

• Стр@нный

скажите что у вас там постоянно чешется и селедкой пахнет..а так-то не против дескать..

да, странный, видно у тебя горький опыт с женщинами

• эх бедная автор, устала наверное отбиваться от эрогированных членов))

• на кого не взглянет- у всех тут же стояк образовывается. прям женщина вамп какая то...)

• Гость

да, странный, видно у тебя горький опыт с женщинами

не, у меня тока сладкий, это я тут начитался..

• Гость

8, или прищуриться, типа очень мал, когда вытащит

и сказать, Что Это?

• можете сказат, даваи толко быстро!

• 5, ))))))))))))))!!!! Ржу, не могу...

• 5 да а если он предложит почесать? и селедка как назло его любимая еда?)

• nezhenkaa

5 да а если он предложит почесать? и селедка как назло его любимая еда?)

тогда соглашацца, таких- еще поискать..

• соглашаться -дак расчешет ведь в поисках селедки пока не успокоится)) а голодный мужчина опасен)

• nezhenkaa

соглашаться -дак расчешет ведь в поисках селедки пока не успокоится)) а голодный мужчина опасен)

потому и рекомендуют мужика накормить- напоить для начала..

• ОМГ вы мне продлили жизнь) извините что не по теме, всем спасибо, поржала)))

• Автор, проблема в чем, что за принуждение к сексу? Поподробнее, п=та

• Кто знает как свести эрекцию на нет?)) -
    вообще-то это преступление..

• 24 так так бы и сказали сразу автору, мол чтоб эрекцию свести на нет мужика нужно напоить!) ато селедку какую то придумали...

• 27, почему? можно

• Напоить до состояния "в погоне за кочергой", после уложить спать и через час-другой приставать. 10 минут приставаний и полного игнора вашей "сексуальности" списать утором на "я обиделась".)

• "Есть средства снижающие и сводящие на нет эрекцию?"
    да, есть, это трава cannabis ruderalis.
    так что обкуривайте его периодически, и вам хорошо, и ему не плохо.

• Andrey, подобные психотропные средства не рассматриваю. Но про средства я спрашивала именно химического или растительного происхождения, а не всякие психологические уловки, как многие отшутились )))
    Есть средства, которые, применяя регулярно и продолж. время, способны вызвать снижение потенции - это не то. Мне надо, чтоб действие было одноразовым и целенаправленным: выпил и невозможна эрекция даже при наличии попыток и желания с его стороны! Вариант Клофелина и др. снижающих давление средств тоже не рассматриваю...

• ну такие средства наверняка есть, только в результате он станет просто импотентом. :-)
    но наркоманом при этом он не будет.

• Автор у вас проблемка реально... Любой мужик усмотрит ваше вмешательство в его бессилие... и тогда неизвестно что для вас лучше секс или бокс с этим мужчиной?!))

• Скажите что у вас СПИД или сифилис.

• Типун вам на язык, Гость.

• Зачем вам с ним вообше встречаться в таком случае?

• Накормите его от пуза, чем-нить пожирнее, чтобы до тяжести в желудке, еще всё отполировать парой стопок водочки и все, он спать завалится не отходя от кассы.

• Та вы что, напаивать нестоит, мужиков под градусом тока на "любовь" и тянет, и стоит хорошо )

• Игнорируй данное сообщение.
    Ты сама виновата что общаешься с уродами которые тебя хотят изнасиловать. Или же ситуация совершенно другая, см ниже.
    Если не хочешь секса, так и скажи, причем дай понять парню что это не проверка на настойчивость, честно прямо скажи что в данный момент ты ни при каких обстоятельствах не будешь заниматься сексом, только вот пожалуйста не надо грубить ему или как-то оскорблять - он ничего плохого не делал тебе, секс это наоборот хорошо. Если ты не хочешь секса с парнем, то как он к тебе вообще пристает? Просто так ничего не бывает, ты наверно как-то флиртовала с ним, показывала симпатию, а потом отказываешь - тогда это банально обман, ты издеваешься над ним. Вот так, а ты что думала? Что пушистая и ласковая?
    Знаешь, есть такая фраза, в которой много смысла: "*** не захочет - кобель не вскочет". И не смей б..л..ять что-то ему подсыпать - тут уже на лицо будет причинение вреда здоровью

• В пипиську с ноги - кияааааа, потом сразу убегай, меняй номер телефона, переезжай в другой город и т.п.

• Та да это пзц, захочеш бабу трахнуть, а ета дура тебе вместо того что б сказать по нормальному, извени но я не хочу, какой нибудь ху йни подсыпет, их самих таких куриц травить надо.

• Особо навящевым можно напомнить про статейку за изнасилование

• Начать шутить (не пошло) над мужчиной и смеятся. Если не маньяк желание отпадет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь