Гость
Статьи
Кто знает как свести …

Кто знает как свести эрекцию на нет?

Здравствуйте!
Дорогие вуменцы, у меня к вам вопрос: как сделать так, чтоб у парня не встал, как бы он не хотел. Я сама-то не против секса, но только с любимым человеком, но бывают в жизни ситуации, когда мужчина принуждает и ты пытаешься этого избежать во чтобы то ни стало.
Есть средства снижающие и сводящие на нет эрекцию? Правда, надо, посоветуйте, please. Негативные сообщения будут игнорироваться, заранее спасибо!

Мои ТруСеля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить труселя и лифон производства СССР! Душераздирающее зрелище!

#2

Ну можно себя в непотребный вид привести, что-бы жолание пропало)

Гость
#3

В пах ему с ноги!

Гость
#4

3, ))))))

Стр@нный
#5

скажите что у вас там постоянно чешется и селедкой пахнет..а так-то не против дескать..

Барби
#6

Укусить когда вытащит

Гость 1
#7
Барби

Укусить когда вытащит

Лучше откусить, чтоб не повадно было))

гость
#8

скажи что девственница (если 1 свидание), либо если это последнее свидание нужно сказать "ты не мужик" или нужно расхохотаться когда он достанет свое достоинство(можно ничего не говорить).

Гость
#9

8, или прищуриться, типа очень мал, когда вытащит

Гость
#10

9, =)))))))))))

Лара
#11

скажите, что у него изо рта воняет.

А если таки вытащит своё хозяйство- "Я, к сожалению, микроскоп дома забыла"

Гость
#12

ога, и так разочарованно протянуть "и это всеее? маловатооо" правда есть риск получить в лицо за такие слова

Гость
#13
Стр@нный

скажите что у вас там постоянно чешется и селедкой пахнет..а так-то не против дескать..

да, странный, видно у тебя горький опыт с женщинами

nezhenkaa
#14

эх бедная автор, устала наверное отбиваться от эрогированных членов))

nezhenkaa
#15

на кого не взглянет- у всех тут же стояк образовывается. прям женщина вамп какая то...)

Чик
#16

Укуси...

Стр@нный
#17
Гость

да, странный, видно у тебя горький опыт с женщинами

не, у меня тока сладкий, это я тут начитался..

Стр@нный
#18
Гость

8, или прищуриться, типа очень мал, когда вытащит

и сказать, Что Это?

Саша
#19

можете сказат, даваи толко быстро!

Натали
#20

5, ))))))))))))))!!!! Ржу, не могу...

nezhenkaa
#21

5 да а если он предложит почесать? и селедка как назло его любимая еда?)

Стр@нный
#22
nezhenkaa

5 да а если он предложит почесать? и селедка как назло его любимая еда?)

тогда соглашацца, таких- еще поискать..

nezhenkaa
#23

соглашаться -дак расчешет ведь в поисках селедки пока не успокоится)) а голодный мужчина опасен)

Стр@нный
#24
nezhenkaa

соглашаться -дак расчешет ведь в поисках селедки пока не успокоится)) а голодный мужчина опасен)

потому и рекомендуют мужика накормить- напоить для начала..

#25

ОМГ вы мне продлили жизнь) извините что не по теме, всем спасибо, поржала)))

Гость
#26

Автор, проблема в чем, что за принуждение к сексу? Поподробнее, п=та

Тип.
#27

Мужчинам отказывать нельзя!

Стр@нный
#28

Кто знает как свести эрекцию на нет?)) -

вообще-то это преступление..

nezhenkaa
#29

24 так так бы и сказали сразу автору, мол чтоб эрекцию свести на нет мужика нужно напоить!) ато селедку какую то придумали...

Гость
#30

27, почему? можно

Тип.
#31

Сосите девки - сосите.

#32

Напоить до состояния "в погоне за кочергой", после уложить спать и через час-другой приставать. 10 минут приставаний и полного игнора вашей "сексуальности" списать утором на "я обиделась".)

Бусинка
#33

тема - угар )))

Andrey
#34

"Есть средства снижающие и сводящие на нет эрекцию?"

да, есть, это трава cannabis ruderalis.

так что обкуривайте его периодически, и вам хорошо, и ему не плохо.

Мои ТруСеля
#35

Andrey, подобные психотропные средства не рассматриваю. Но про средства я спрашивала именно химического или растительного происхождения, а не всякие психологические уловки, как многие отшутились )))

Есть средства, которые, применяя регулярно и продолж. время, способны вызвать снижение потенции - это не то. Мне надо, чтоб действие было одноразовым и целенаправленным: выпил и невозможна эрекция даже при наличии попыток и желания с его стороны! Вариант Клофелина и др. снижающих давление средств тоже не рассматриваю...

Andrey: Мои ТруСеля
#36

ну такие средства наверняка есть, только в результате он станет просто импотентом. :-)

но наркоманом при этом он не будет.

#37

Андрей пост 34 я курю её уже 17 лет... стоит как у молодого!))

#38

Автор у вас проблемка реально... Любой мужик усмотрит ваше вмешательство в его бессилие... и тогда неизвестно что для вас лучше секс или бокс с этим мужчиной?!))

#39

ёптытьтыть

Гость
#40

Скажите что у вас СПИД или сифилис.

Партизанка
#41

Типун вам на язык, Гость.

Еива
#42

Зачем вам с ним вообше встречаться в таком случае?

Манька-Облигация
#43

Накормите его от пуза, чем-нить пожирнее, чтобы до тяжести в желудке, еще всё отполировать парой стопок водочки и все, он спать завалится не отходя от кассы.

Лена
#44

Та вы что, напаивать нестоит, мужиков под градусом тока на "любовь" и тянет, и стоит хорошо )

Перчик
#45

Игнорируй данное сообщение.

Ты сама виновата что общаешься с уродами которые тебя хотят изнасиловать. Или же ситуация совершенно другая, см ниже.

Если не хочешь секса, так и скажи, причем дай понять парню что это не проверка на настойчивость, честно прямо скажи что в данный момент ты ни при каких обстоятельствах не будешь заниматься сексом, только вот пожалуйста не надо грубить ему или как-то оскорблять - он ничего плохого не делал тебе, секс это наоборот хорошо. Если ты не хочешь секса с парнем, то как он к тебе вообще пристает? Просто так ничего не бывает, ты наверно как-то флиртовала с ним, показывала симпатию, а потом отказываешь - тогда это банально обман, ты издеваешься над ним. Вот так, а ты что думала? Что пушистая и ласковая?

Знаешь, есть такая фраза, в которой много смысла: "Сучка не захочет - кобель не вскочет". И не смей б..л..ять что-то ему подсыпать - тут уже на лицо будет причинение вреда здоровью

Парень каких много
#46

В пипиську с ноги - кияааааа, потом сразу убегай, меняй номер телефона, переезжай в другой город и т.п.

аноним
#47

Та да это пзц, захочеш бабу трахнуть, а ета дура тебе вместо того что б сказать по нормальному, извени но я не хочу, какой нибудь ху йни подсыпет, их самих таких куриц травить надо.

Гость
#48

Особо навящевым можно напомнить про статейку за изнасилование

Куамиль
#49

Начать шутить (не пошло) над мужчиной и смеятся. Если не маньяк желание отпадет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: