Гость
Статьи
Неудавшийся секс

Неудавшийся секс

Вобщем такая *** вышла. Затащил меня бывший в постель. У меня секса не было 2 года. В принципе то и секса я с ним не особо хотела, т.е. хотела, чтоб все сложилось у нас иначе. Поэтому пару раз он получил отказ, но был слишком настойчив, и я сдалась. В итоге, когда он начал "входить" мне стало больно, о чем я, собственно, и сообщила. После этого он просто встал, оделся и ушел спать в другую комнату, заявив, что нам это не нужно. Вобщем я полная ***... не понимаю зачем я вообще на все это пошла. Чувствую себя неумехой, обидно за то, что он меня абсолютно не понимает... И только я еще ко всему после этого предложила начать все сначала....киньте в меня камнем чтоли... голова не включается...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Натуська
#1

Автор, не парьтесь! Мужчина должен знать, что прелюдия - это не просто красивое слово!!! Женщину надо возбудить, а уж потом совать!!

#2

да вам и уметь то ничего не надо это он лузер(ссори)

#3

Типа за два года все заросло?

Поздравляю, вы снова девственница!

Марсианка
#4

да он просто обиделся, уговаривал несколько раз, а потом в ответственный момент вы наверное больно сказали не тем тоном)) ну его и достало. встал ушел

Автор
#5

да, он еще в третий раз, когда я уже согласилась, сказал: ты же не хотела...

гость
#6

автор, да он просто придурок

Гость
#7

***. а чего автор хотела? мужика мутузик как тузик грелку. хочу-не хочу. будет сама себя самотыком удовлетворять

Натуська
#8
Гость

***. а чего автор хотела? мужика мутузик как тузик грелку. хочу-не хочу. будет сама себя самотыком удовлетворять

Это мужик пусть дрочит если не способен женщину завести!

меня все мои партнеры ласкали так, что думала только от прикосновений рук оргазм настанет, и смазка выделялась моментально! Для нормального мужчины кайф женщины во время секса стоит наравне со своим кайфом!

Гость
#9
Натуська

Это мужик пусть дрочит если не способен женщину завести!

меня все мои партнеры ласкали так, что думала только от прикосновений рук оргазм настанет, и смазка выделялась моментально! Для нормального мужчины кайф женщины во время секса стоит наравне со своим кайфом!

ню-ню. а "нормальная" женщина это теперь эвфимизм для "бревно"? ;)))

#10

Брёвна!!!

Стр@нный
#11
Comrade

Брёвна!!!

адназначна..

#12

а зачем тра*алась с бывшим????

Автор
#13

Мне сейчас сложно объяснить все. У нас с ним были не очень хорошие отношения последнее время, я его игнорировала прочно. Игнор его заводил еще больше, и я решила сменить тактику. Думала буду общаться ровно и у него пропадет интерес. Он одолел с поездкой на дачу. Собиралась компания небольшая, я согласилась. Но опять же после нескольких его попыток. Ну из разряда чтоб только отстал.

Автор
#14

Когда на даче он собрался спать со мной в одной постели, я возмутилась, потому что была уверена, что спальных мест больше. Ответ был отрицательным, т.е. кроватей больше нет! только диван неудобный в террасе. Ну и с сексом получилось: дай -нет, дай -нет, третий раз сквозь сон дай - ну на...

Автор
#15

10,11 не нужно оскарблений. Секса хотел ОН, а не я... поэтому извиваться перед ним у меня задачи не было

Гость
#16

автор и чего вы от нас хотите ?

какого совета? что-то непонятно....

"Секса хотел ОН, а не я... поэтому извиваться перед ним у меня задачи не было"

сучка не захочет, кобель не вскочет

так говорят вроде.....?

Автор
#17

16, в данной ситуации это выражение неприменимо

Автор
#18

да какой тут совет, когда все уже сделано... просто переживаю очень эту ситуацию теперь :(

Гость
#19

17 это почему ?

а мне кажется в самый раз.

к примеру если я не захочу перед кем-то раздвигать ноги, то и секАса никакого не будет.

А у вас прям детский сад какой-то...

я не хотела, а он давай, давай и я дала

бред какой-то

вам же не 15 лет ?

хотя если вы хотите с ним каких-то отношений в перспективе, то понять можно.

Автор
#20

19, вот именно, что хотела отношений. Просто история ОЧЕНЬ долгая... Я его никак не соблазняла... говорю ж наоборот, решила для себя, что, если он отношений не хочет, значит будет вычеркнут из жизни моей. Но он в покое не оставлял долгое время. Я подумала, что может все-таки что-то там у него ко мне...

Гость
#21

аааа...ясно

не парьтесь.

если это ВАШ МУЖЧИНА и ВАШ ЧЕЛОВЕК, то мимо вас он не пройдёт.

и всё будет ОК.

А если это не ваше- то ничего не поделаешь.

Гость
#22
Гость

сучка не захочет, кобель не вскочет

так говорят вроде.....?

так она не захотела -- ну вот у него и не встал :) лишнее доказательство народной мудрости

Автор
#23

22, все у него стояло

Bumt
#24

Автор, дремучесть ваша удивляет(и не только ваша). Почитайте, какой быает эффект при долгом воздержании.

Для мужчин, до 40-45лет будет сложновато начать секс.(после 55-60, может вообще и не начать). У женщин именно зарастает, т.е. опять появляются неприятные ощущение. Женщине надо пройти вводную по сексу, т.е. как в первый раз, прежде чем опять сможет востановить прежние ощущения.

25
#25

Вот баран!

Красотка кабаре
#26

за что ж вы так себя, автор? радуйтесь, что не стали бревном! надо ХОТЕТЬ мужчину, и чтобы он хотел именно ВАС, а не "просто присунуть". Взаимное желание - залог хорошего секса.)

Автор
#27

24, а я про эффект и не спрашивала, что вы тут диагнозы ставите!

Bumt
#28
Автор

24, а я про эффект и не спрашивала, что вы тут диагнозы ставите!

Какой эффект, такой и секс. Вы что ли серьёзно спрашиваете, как пережить ту ночь? Странно, вам надо радоваться тому как всё произошло. Судя по вашим описаниям, вы не хотели с этим мужчиной ни каких отношений. Вы этого добились, теперь он перестанет к вам приставать.

И в этой связи: - а в чём проблема?

Гость
#29

Кажется я поняла, в чём дело, попросите его купить в следующий раз презервативы со смазкой, у меня тоже так было, и тоже с бывший, помогло, и Вам поможет 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: