Гость
Статьи
такой секс в …

такой секс в 30..нормально?

Пожалуйста, ответьте. Первый секс с парнем. Во время ласк у него все было нормально (простите за подробности стоял), но мы спешили и отложили на вечер. Вечером вроде "встал", но во время достаточно длительных ласк- возбуждение спало. И у него и у меня.причем, секс не получился, настроение ухудшилось.
Просто до этого у меня был парень 23 лет, он меня ласкал и от этого возбуждался. мой нынешний МЧ максимум немного возбуждается, но что б его хорошенько "напрячь" надо целенаправленно ласкать или орально возбуждать, тогда "встает" нормально. Это естественно или у него слабая потенция? Еще вопрос. Если парень с трудом кончает внутрь, ему надо руками помогать, это о чем говорит? в общем прошу не смеяться, если есть вопросы-отвечу

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

в 30 это нормально..

Шоколад
#2

слабая потенция

Стр@нный
#3

в первый момент страсти- вы обломались, во второй- ВЫ передержали, потому что он вас еще не чувствует, и ВЫ потеряли первой интерес к сексу с ним, мы это чувствуем моментально, вот и результат..

Гость
#4
Автор

Если парень с трудом кончает внутрь, ему надо руками помогать, это о чем говорит?

это говорит о том, что он чаще дрочит, чем нормальным сексом занимается. Поэтому трения внутри вашего влагалища ему недостаточно, чтобы кончить. Вот и приходиться руками помогать, т.к. более сильная стимуляция нужна.

БлондинкоО
#5

В 30 это уже нормально??? Блин! Куда катиться мир!

яя
#6

ссспади, да устал может мужик.а вы уж выводов понаделали

#7

а я бы его сзади отымела))

Василиса
#8

может он нервничает в постели с вами

Автор
#9

3 - так и было. когда я хотела, он был возбужден. потом во второй раз он стал просить поласкать его орально и у меня желание пропало. у него сразу следом.

просто раньше парень сам мог возбудиться даже если я бревном лежала. А этот довольно медленно и не сильно.. как уже писала, "встает" у него примерно на треть возможностей, что б нормально возбудился - надо работать руками\ртом

Стр@нный
#10
Автор

3 - так и было. когда я хотела, он был возбужден. потом во второй раз он стал просить поласкать его орально и у меня желание пропало. у него сразу следом.

просто раньше парень сам мог возбудиться даже если я бревном лежала. А этот довольно медленно и не сильно.. как уже писала, "встает" у него примерно на треть возможностей, что б нормально возбудился - надо работать руками\ртом

вы его Химически не возбуждаете,, любовники из вас не получатся,, только муж с женой..

Василиса
#11

9 ну в 23 , как ваш преведущий и от столба возбуждается.А в с 30 летним бревном лежать не прокатит.Хотя смотря какой, но все-равно не стоит.Может у него тонкая душевная организация?) и он боится вас разочаровать?

Шоколад
#12
Автор

3 - так и было. когда я хотела, он был возбужден. потом во второй раз он стал просить поласкать его орально и у меня желание пропало. у него сразу следом. просто раньше парень сам мог возбудиться даже если я бревном лежала. А этот довольно медленно и не сильно.. как уже писала, "встает" у него примерно на треть возможностей, что б нормально возбудился - надо работать руками\ртом

бррр. ужасть, так не люблю тоже. раз стаким сталкивалась и кстати оч. молодым. ОН помоему нервничал сильно. но я сразу свалила. НУ может он хороший человек вам решать

Krasava
#13

А что простите значит возбуждать химически? По-моему ау парня просто слабовата писька

Шоколад
#14

не знаю у меня был 45 летний, за ночь несколько раз после бутылки коньяка и сразу вставало все. даже от поцелуя или просто рядом посидеть. Мне кажется это уже как природа ему дала какой темперамент, ничего не сделаешь тут. Главное исключить нервы .

Krasava
#15

у мну мч почти 32 года стои когда угодно и где угодно и сколько угодно раз. Правда у него до меня нкого не было, поэтому и стоит прекрасно. А если теток перебирать, то потенция быстро сходит на нет

Шоколад
#16

15 не это не зависит тоже))) мне кажется это все же дано или нет+ гормональный фон. Как и женщинам дан слабый темперамент или сильный.

#17

Один и тот же мужчина может быть с одной женщиной "король секса" а с другой...ну то что Вы описали.

То же самое относится и к женщинам.

Шоколад
#18

я со всеми одинаковая, выше своего темперамента не прыгну, просто с тем в кого влюблен, ну первое время более темперамента, потом все же вернется в обычное русло.

Гость
#19

У меня был мужчина, ему было 36 лет.Я сначала думала ,что он импотент.Месяц он ко мне вообще не прикасался. даже поцеловались, недели через две встречаний и пару месяцев знакомства.

Когда дошло до постели, у него сначала получилось, потом были проблемы.Я подумала, шо не работает.Оказалось, он был очень в меня влюблен, слушался и вообще боялся ко мне прикасаться, по том попривык и.., короче затрахал он мня, ему надо было раза 2-4 в день.

Гость
#20

15 красава

а вы почему так уверены что в 32 года у него ДО вас никого не было ?

:))

Гость
#21

слушался- смущался, описка)

Шоколад
#22
Гость

У меня был мужчина, ему было 36 лет.Я сначала думала ,что он импотент.Месяц он ко мне вообще не прикасался. даже поцеловались, недели через две встречаний и пару месяцев знакомства. Когда дошло до постели, у него сначала получилось, потом были проблемы.Я подумала, шо не работает.Оказалось, он был очень в меня влюблен, слушался и вообще боялся ко мне прикасаться, по том попривык и.., короче затрахал он мня, ему надо было раза 2-4 в день.

мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать?

Krasava
#23

:)) Ладно, слушайте я не уверена конечно, но очень похоже на то И он не из русской культуры, так что вполне возможно. А что значит, если у мужчины не очень хорошо стоит, но при этом он очень быстро кончает? Это он так сильно возбужден или тоже импотенто?

Гость
#24
Шоколад

мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать?

Он мне был интересен не только как секс партнер. Он очень интересны человек. Нам было чем заняться, я не сторонница прыгать сразу в постель,, меня это устраивало, я к нему приглядывалась, а потом вышла за него замуж)

Шоколад
#25
Гость

Шоколад

мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать?

Он мне был интересен не только как секс партнер. Он очень интересны человек. Нам было чем заняться, я не сторонница прыгать сразу в постель,, меня это устраивало, я к нему приглядывалась, а потом вышла за него замуж)

ну молодец конечно терпеливая.

Шоколад
#26
Krasava

:)) Ладно, слушайте я не уверена конечно, но очень похоже на то И он не из русской культуры, так что вполне возможно. А что значит, если у мужчины не очень хорошо стоит, но при этом он очень быстро кончает? Это он так сильно возбужден или тоже импотенто?

такое не встречала))

Гость
#27

красава, вы прям заинтриговали :))

Кто ж у вас такой он ? этот прЫнц заморский :))

а если не хорошо стоит, но быстро кончает

это наверное не есть гуд.

Или может от стресса или усталости....

Krasava
#28

Заморский прынц из азиатской страны.

Еще двно был тот, которыйбыстро кончал. И вот я думю до сих пор, то ли ему со мной плохо было, то ли наоборот

Василиса
#29
Шоколад

ГостьШоколад

мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать?

Он мне был интересен не только как секс партнер. Он очень интересны человек. Нам было чем заняться, я не сторонница прыгать сразу в постель,, меня это устраивало, я к нему приглядывалась, а потом вышла за него замуж)ну молодец конечно терпеливая.

ну больше любопытная) мне было любопытно что за *** и что он хочет от меня)

Шоколад
#30

я вот думаю как нам повезло хоть в чем то от мужчин, что унас ничего вставать не должно и твердо стоять)) а им засранцам так и надо)) а то нам и рожать и месячные)))

Шоколад
#31
Василиса

Шоколад

ГостьШоколад мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать? Он мне был интересен не только как секс партнер. Он очень интересны человек. Нам было чем заняться, я не сторонница прыгать сразу в постель,, меня это устраивало, я к нему приглядывалась, а потом вышла за него замуж)ну молодец конечно терпеливая.

ну больше любопытная) мне было любопытно что за *** и что он хочет от меня)

не знаю мне кажется эт очень неприятно когда не стоит или плохо. получается вы его не возбуждаете достаточно и терпеть такие пару месяцев не каждый сможет

Автор
#32

Он в меня очень влюблен, это факт.Я к нему долго присматривалась, он ждал 3 месяца. И вот я сдалась) Поначалу после знакомства пробовал начать ко мне приставать,я резко осадила, сказала, что мне нуно привыкнуть к человеку. Он перестал, но видились мы часто. Еще - у него мало волос на теле, даже брови реденькие, светленький, на груди волос нет, щетина реденькая. Читала,что это показатель темперамента.

Просто реально задумалась, боюсь что проблемы у него.

Гость
#33

ну они все знают что такое оргазм.А женщины по статистике, в большинстве своем, только по наслышке

Автор
#34

Он мне очень нравится, мне с ним уютно и хорошо, страсти нет особо. Но вот этот факт,что его видимо нужно активно "поднимать" несколько беспокоит. сам может токо "привстать", для секса полувялый не годится.

Гость
#35

ПИСЕЕЕЦ с вашим "парнем" полный... пусть идет лечится а не по бабам бегает... тем более у него прлохо получается ))))

мы с мужем уже 7 лет живем, так мне воще не обязательно что делать в постели... всегда стоит так ,хоть картину пиши )))

Гость
#36
Шоколад

ВасилисаШоколад

ГостьШоколад мне кажется такое очень редко бывает. и как увас столько терпения вышло ждать? Он мне был интересен не только как секс партнер. Он очень интересны человек. Нам было чем заняться, я не сторонница прыгать сразу в постель,, меня это устраивало, я к нему приглядывалась, а потом вышла за него замуж)ну молодец конечно терпеливая.

ну больше любопытная) мне было любопытно что за *** и что он хочет от меня)не знаю мне кажется эт очень неприятно когда не стоит или плохо. получается вы его не возбуждаете достаточно и терпеть такие пару месяцев не каждый сможет

не не пару месяцев, это пару раз было, в самом начале.Просто когда он месяц не делал попыток затащить меня в постель, я была заинтригована. Все мужчины обычно этим и занимаются, хотя бы делают попытки.В общем все в куче будило во мне смутные сомнения

Шоколад
#37
Автор

Он в меня очень влюблен, это факт.Я к нему долго присматривалась, он ждал 3 месяца. И вот я сдалась) Поначалу после знакомства пробовал начать ко мне приставать,я резко осадила, сказала, что мне нуно привыкнуть к человеку. Он перестал, но видились мы часто. Еще - у него мало волос на теле, даже брови реденькие, светленький, на груди волос нет, щетина реденькая. Читала,что это показатель темперамента. Просто реально задумалась, боюсь что проблемы у него.

ну мой не сильно волосатый был, хотя на груди немного было и на ногах достаточно, просто тоже блондин ( русый) но огого темперамент и еще у меня пару блондинов было с сильным темпераментом и без волос. вообще светлый мальчики считаю сильнее в сексе

Автор
#38

не ну как я ему скажу "лечись" что ли? хочется разобраться.. может с 30 это нормально, исключения - оч сильный темперамент

Шоколад
#39

это не болезнь, может он такой и есть. вот такой темперамент. лечится это когда вообще нини.

Шоколад
#40

38 купите вибратор))) если его так любишь

Гость
#41

это где такое слышали, что светлые мальчики сильнее в сексе ??

что-то я в это не верю....

Гостья
#42
Стр@нный

в 30 это нормально..

Ни фига не нормально. Рано еще такие проблемы со стояком иметь.

Шоколад
#43

41 я из своего опыта.

Krasava
#44

Он у вас просто наверное хиленький и с хрупкой нервной организацией :)) А может простату застудил по молодости) Это вам с ним надо аккуратно разговаривать и разбираться. А может вообще рано делать еще выводы, может он еще не привык и нервничает. В любом случае, проблема не в вас

Гриб
#45
Стр@нный

Автор

3 - так и было. когда я хотела, он был возбужден. потом во второй раз он стал просить поласкать его орально и у меня желание пропало. у него сразу следом. просто раньше парень сам мог возбудиться даже если я бревном лежала. А этот довольно медленно и не сильно.. как уже писала, "встает" у него примерно на треть возможностей, что б нормально возбудился - надо работать руками\ртом

вы его Химически не возбуждаете,, любовники из вас не получатся,, только муж с женой..

Какое грустное утверждение -)))))

Любовники не получатся, только муж с женой... ;-)

#46

Для Странного в 30 лет нестояк - это норма? Да.........

Гриб
#47
Felicia

Для Странного в 30 лет нестояк - это норма? Да.........

Фелисия, ты лучше пост Акулины 17 перечитай, а не фантазируй о мужской физиологиии.. Естественно норма, у мужчин стоит не по заказу.

После литра водки, например, может не стоять.

Считается, что как раз у молодежи от перевозбуждения и лишних нервов может то же быть.

Или у женщин оргазмы по щелчку у всех выскакивают?

#48

да в 30 сбои потенции в наши дни нормально...((

"...поласкать его орально и у меня желание пропало. у него сразу следом..." - не хочешь секса с этим парнем, не трать время и не трахай мосх)) отдай той, которая умеет пользоваться!

Проблема в ВАС, автор. в вашей голове... думайте до того, а не во время и не после...

Гость
#49

Felicia, для местных мужичонков для всех нормально оказалось ) теперь понятно, почему они по форумам сидят.

Гриб
#50

49 Мужичонки, глупая баба - твое окружение.

И никак местные бабы, которые по своей бабской натуре вечно судят, не осознают, что можно что-то обсуждать, не через себя пропуская