Гость
Статьи
такой секс в …

такой секс в 30..нормально?

Пожалуйста, ответьте. Первый секс с парнем. Во время ласк у него все было нормально (простите за подробности стоял), но мы спешили и отложили на вечер. Вечером вроде "встал", но во время достаточно …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВЛ
#51
Гость

Felicia, для местных мужичонков для всех нормально оказалось ) теперь понятно, почему они по форумам сидят.

+ 100! ))))))))))

Гость
#52

Не нормально это. И это в 30, а что дальше будет, страшно представить. Если вы не слишком темперамента и секс редко нужен, то может для мужа и сойдет, но мне кажется заеб...ся его каждый раз рукой /ртом поднимать.

Был у меня такой кадр, тоже через раз стоял, упасть мог и во время ласк, сбежала через полгода, мне нужен нормальный и полноценный секс. У других стоит как положено, никто не жаловался что я их не возбуждаю и лежу бревном. Даже, наоборот.

#53

нее не здоровая тема. Либо у него не лады с чем-то, либо уже куда-то слил всю энергию.

Гриб
#54

Хахаха, мужикам у которых стоит 24 часа в сутки и не падает, соответствуют бабы, у которых оргазм выскакивает, как за сиську дернешь, а не с бубном плясать нужно.

Но первых мужиков большинство, а наше бабье надо топить в море как мусор

Лола
#55

Фелисия, молодец )))))))))))))))))!

Гость
#56

Просто ты его не возбуждаешь

Автор
#57

Странно, что мужчины высказались, что это нормально, а женщины в большинстве - что не нормально. Прошу не переходить на оскорбление и пояснить свою позицию.Радует, что большинство мужчин сказали, что это не страшно и бывает со всеми.

Кстати мы получается так и не переспали с ним.. Была одна попытка, в процессе которой мое возбуждение спало и его следом ( А до этого 3 месяца он за мной ухаживал, нравлюсь ему очень сильно я.

Стр@нный
#58
Автор

Странно, что мужчины высказались, что это нормально, а женщины в большинстве - что не нормально. Прошу не переходить на оскорбление и пояснить свою позицию.Радует, что большинство мужчин сказали, что это не страшно и бывает со всеми.



Кстати мы получается так и не переспали с ним.. Была одна попытка, в процессе которой мое возбуждение спало и его следом ( А до этого 3 месяца он за мной ухаживал, нравлюсь ему очень сильно я.

автор, порядочный нормальный парень- не насильник, и он к вам слишком хорошо относится, чтобы взять и отодрать..к тому же вы его не хотите, а у него мало опыта..

на самом деле секс - очень сложная штука при всей его простоте,, на это наложено много ограничений и табу, много стереотипов и раскрыться- очень непростая задача..

к тому же он понял что вам от него секс не нужен..

все мудрейшие женщины этого сайта об этом думали и дальше любовника ничего не смогли придумать, исключения- около 1 процента..

#59
Автор

Пожалуйста, ответьте. Первый секс с парнем. Во время ласк у него все было нормально (простите за подробности стоял), но мы спешили и отложили на вечер. Вечером вроде "встал", но во время достаточно длительных ласк- возбуждение спало. И у него и у меня.причем, секс не получился, настроение ухудшилось.Просто до этого у меня был парень 23 лет, он меня ласкал и от этого возбуждался. мой нынешний МЧ максимум немного возбуждается, но что б его хорошенько "напрячь" надо целенаправленно ласкать или орально возбуждать, тогда "встает" нормально. Это естественно или у него слабая потенция? Еще вопрос. Если парень с трудом кончает внутрь, ему надо руками помогать, это о чем говорит? в общем прошу не смеяться, если есть вопросы-отвечу

Поверьте, все сугубо индивидуально. Мне встречались уже в 26 лет импотенты. А в 40 - жеребец!:)))

Гость
#60
Стр@нный

Автор

Странно, что мужчины высказались, что это нормально, а женщины в большинстве - что не нормально. Прошу не переходить на оскорбление и пояснить свою позицию.Радует, что большинство мужчин сказали, что это не страшно и бывает со всеми. Кстати мы получается так и не переспали с ним.. Была одна попытка, в процессе которой мое возбуждение спало и его следом ( А до этого 3 месяца он за мной ухаживал, нравлюсь ему очень сильно я.

автор, порядочный нормальный парень- не насильник, и он к вам слишком хорошо относится, чтобы взять и отодрать..к тому же вы его не хотите, а у него мало опыта.. на самом деле секс - очень сложная штука при всей его простоте,, на это наложено много ограничений и табу, много стереотипов и раскрыться- очень непростая задача.. к тому же он понял что вам от него секс не нужен.. все мудрейшие женщины этого сайта об этом думали и дальше любовника ничего не смогли придумать, исключения- около 1 процента..

Странный, очередной РЕСПЕКТ, всегда с удовольствием вас читаю. К сожалению, женщины не прислушиваются к мнению мужчин, потом недоумевают. ВСЕ ВРЕМЯ КРИЧУ - СЛУШАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, АНАЛДИЗИРУЙТЕ ПОСТЫ МУЖЧИН. Вас ругают, что вы весите на женском сайте, а вы делаете важное дело, огромный вклад в женский ликбез, но глупые бабы не хотят признаваться, что они глупые

Гость
#61

60. у нас что своих мозгов нет, чтоб еще всякий бред читать.

Гриб
#62

60 Мнение мужчин не интересует не женщин, а БАБ.

Это еще один критерий-граница, который разделяет женский пол.

И совершенно очевидно, что подавляющее большинство форумчанок - бабы.

Мужчина
#63

Зрелого мужчину возбуждает не только женское тело само по себе, но и то, что обладательница этого тела к нему (мужчине) соответственно относится, то есть желание взаимно. Отнеситесь к мужчине с лаской, я уверен - у него будет стоять как штык, когда он будет чувствовать и видеть, как вы его сильно хотите.

#64

А может у него стресс? Может в ваших отношениях много недосказанного. Гнет рабовладельческий (кредит в банке) и тд.

марьванна
#65

всё не читала,Странного достаточно :)

Странный,так что,говоришь : или любовники,или-муж и жена? :)

т.е.в одном флаконе быть не могёт? :)

Love
#66

Он просто привык не с женщиной, а сам с собой. Как его завести, в постели отказывайтесь, от него, отбрыкивайтесь, смейтесь, и в то же время ненавязчиво ласкайте!Не напрчягайте. Пусть он сам, когда захочет.Со временем привыкнет. Дайте ему шанс самому все сделать, как он хочет. Поймете, надо вам это или нет. Парень долгое время не имел постоянной девушки

Гость
#67

Блин народ.. в 30 это молодой мужчин, у него должен стоять по стойке смирно с учетом, что он женщину хочет... У меня первому мужу было 46, когда мы расстались - никогда никаких проколов за 9 лет замужества - стоял в любое время дня и ночи - достаточно было его подразнить слегка.... Сейчас 32ух летний мужчина, тоже ттт проблем никаких...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: