Гость
Статьи
Мужчины!помогите!совет …

Мужчины!помогите!совет нужен!

Я замужем.есть дочь.мне 20.жили с мужем,прямо сказать нормально.встретила старого знакомого..влюбилась по уши..отдалась ему.он редко приезжает в наш город,так как живет в москве,раз в месяц всего лишь и то дней на 5-7..у него здесь девушка,они уже 4 года вместе.но дело в том,что он говорит,что просто привязан к ней,типа,привык..она не удовлетворяет его в постели,однако записана в его телефоне'любимая'.каждый месяц он приезжает ,звонит говорит,что скучает,хочет увидеть,хочет меня..я как дура бегу..он уделяет мне очень много внимания,он ласков,безумно хорош собой..мне говорит,что любит меня..при этом,очень редко отвечает на смс,никогда не звонит из москвы первым,я ему смс-тогда только звонит..когда мы рядом,всё прекрасно,он знакомит меня со своими друзьями,расспрашивает моих подруг как я отношусь к нему..говорит им,что если бы не любил,не терпел бы мои выходки..но как только уезжает в москву..резко меняется..до следующего приезда..что это?как его понять?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя... ну что ж такое творится???

Кто беременеет не от мужа, кто ждет ребенка от женатого, кто уводит чужого мужа...(((

И что вам, бабоньки, нормально-то не живется?

Создаете головники на свои задницы, потом ноете.. Тьфу

Гость
#2

дурочка вы, поябывает он вас просто))) есть же дуры...

ВЛ
#3

Умудряются же люди завести себе такую кучу проблем в 20 лет!

Автор, а вы уверены в том, что вы замужем и у вас есть дочь? Основное содержание вашего поста просто кричит об обратном.

Гость
#4

Да что вы дефки с собой-то делаете? Какая любовь? Жизнь устраивайте. Все эти сопли розовые кончаются.

лее
#5

пост 3 подерзивая ваше мнение.

Василий Шванценштуцер
#6

Не читал, но осуждаю.

Гость
#7

а чё спросить -то хотела?

давать- не давать? любит -не любит?

Красотка кабаре
#8

Автор, я вам открою страшную тайну! вы у него не вторая. Вы - десятая, потрахивает он вас всех - понедельник - Маша, вторник - Глаша и т.д. не заморачивается.

Или вы наивно полагаете что в Москве он ведет монашеский образ жизни?

Таня
#9

Что же вы на девченку накинулись, ну не думала, ну совершила ошибку, что же теперь ее в дуры записывать, ей всего 20 что вы хотели! Мама с папой не рассказали что к чему. А тебе совет девочка, бросай его и найди себе нормального!

Василий Шванценштуцер
#10

9 Что значит найти нормального??? Она же замужем. Или нет? Ояебу...

Лёлька
#11

я чет не пойму, а с мужем какие отношения?? в сексе не устраивает чтоль?

#12

Офигеть! Мы боремся чтоб мужики нам не изменяли, а из-за таких вот "влюбилась - голову потеряла - дала" они нас за сук и держат. Я не многим старше вас, Катерина, но думать умею. Зачем замуж выходила,может надо было погулять еще?

Гость
#13

Что непонятно, у меня есть тоже такой знакомый, живет с сожительницей, часто ездит в разные города, имеет всё, что движется и живет только для себя, Он откровенно говорит, никого не любит, один секс и привычка. Не смотрите, девушки, что он говорит, смотрите на его поступки, и не позволяйте себя использовать. Ну а если так, то хотя бы урвите от него по полной, разведите его на что сможете, иначе это- игра одного актера и в одни ворота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: