Гость
Статьи
Массаж простаты

Массаж простаты

Решили поэкспериментировать с мужем. Попросил сделать ему массаж простаты, но раньше ничего такого не пробовал. Да и у меня опыта нет. Но очень хочу доставить ему такое наслаждение.А вы делали своему мужчине такой массаж? Поделитесь подробностями

Неавтор
168 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,не даётся, к сожалению...

#2

и мой не дается, обзывает извращенкой.

Гость
#5

Моему такой радости не надо! оральный секс предпочитает.

Гость
#6

а я снаружи ИХ мну.это ,конечно, не массаж простаты, но он прется, а вот внутрь,боюс неправильо поймет..........

Гугл
#7

Эх я бы попробовал , но у моей жены маникюр сантиметра полтора , опосаюсь как-то )))

Точка G : Пусть Ваш к урологу сходит , там его научат , и подскажут , что массаж простаты очень хорошо для профилактики простатита , сразу сам задницу подставит)))

Гугл
#8
Гугл

сразу сам задницу подставит)))

Грубовато получилось , прошу прощения ))

#10

Мужу делаю периодически. Ему нра ;)

Гостья
#11

Мой не даётся (( Сразу попу в кулачок сжимает и сопротивляется активно (((

Гость
#12

Делала парочке мужчин, довольны. Автор, поищите в интернете информацию. Есть даже с картинками. Только с маникюром действительно осторожней, в идеале ногтей не должно бы быть вовсе, иначе, при неумелом манипулировании, рискуете нанести травмы, а это очень болезненно.

Гость
#13

мой мужчина не дается, ему нравится иногда немножко пальчиком поласкать, но только ввести пальчик совсем чуть чуть. язычком ему тоже нравится. ну я пару раз как бы невзначай пальчик чуть глубже продвинула, он сразу мою руку оттолкнул. потом раз нарочно сделала поглубже он стал злиться, говорит не надо глубже, только чуть чуть. я ему как то так в шутку сказала давай попробую массаж сделать, он даже слушать не захотел, я уговаривала, сказала я очень аккуратно попробую, если не понравится или больно сразу перестану, он слушать не стал и ушел в другую комнату. спрашивала почему не хочет, ему что больно когда я пальчик чуть глубже толкала, сказал что не больно, но неприятно и вообще не хочет он этого, чтоб больше об этом не говорила. я молчу и не говорю.

борец
#14

дело не в боли. палец или что то другое в заднице....унизительно для настоящих мужчин. радуйтесь те, чьи мужья этого не позволяют

Гость
#15

мой тоже не дается, хотя хочет)

извращенец
#16

моя делает мне это регулярно совмещая с оральным сексом. кончаю только от этого. раньше вообще башню сносило от ощущений. сейчас притупилось, возраст то почтенный ))). только надо делать это с гелиевой смазкой. а вот сама сопротивляется, ну уж если прорвусь-с ума сходит, матка прямо рядом с анусом оказывается и пальчика вполне достаточно )))

извращенец
#17

а вот анальным сексом заниматься не получается-говорит шибко большой агрегат, очень больно и надрывы случались

Катерина Мудрая
#18
борец

дело не в боли. палец или что то другое в заднице....унизительно для настоящих мужчин. радуйтесь те, чьи мужья этого не позволяют

Это все от Ваших комплексов! Избавляйтесь от них!

Гость
#20

А мне моя девушка и целует там и пальчиком! Мне очень приятно, особенно при оральном сексе. Вот только был ли там массаж простаты или нет я не знаю ) Но надо попробовать и массаж.

Леля
#21

Фууууууууууууу!!!!!!!!!!! о чем вы говорите? Трогать, а уж тем более лизать зад мужчины...это так низко!!!!! буээ..меня сейчас стошнит!

Гость
#22

Подрастите, деточка, позже поговорим о том, что "низко", а что "высоко" в сексе )))

Суперизвращенец
#23

Моя мне тоже пробовала пальчик просунуть глубже. Это очень кайфово. Только не надо его двигать туда-сюда, мы же не женщины. Просто аккуратно вставьте, выждите секунд 30 пока пройдут неприятные ощущения и легонько, едва касаясь простаты, лёгкими надавливаниями (не движениями !!!!) нащупайте нужное усилие. Интересуйтесь у мужчины о самочувствии, так как мы склонны терпеть любые издевательства. Если член начнёт пульсировать, то вы на правильном пути. Но не ускоряйтесь. В итоге должна наступить хорошая эрекция с выделением секрета простаты. Если этого нет, то либо вы не нашли простату, либо подошли к массажу с женской точки зрения. Для размышления, по утрам на простату легонько (а по-другому он не может)давит мочевой пузырь и член торчит хорошо. Смоделируйте тоже самое и успех обеспечен. Правая и левая доли простаты имеют разную чувствительность, поэтому не останавливайтесь на одном месте. Удачи.

Незнакомка
#24

мы с моим мужчиной занимаемся такими вещами-ему очень нравится!это русский стереотип(точнее тюремной)-в европе все намного проще,поэтому мужчины счастливее!

Девушка "М"
#25

Суперизвращенец спасибо за пунктик такой) про половинки и не знала))))

И хочу отметить что от комплексов надо избавляться!)) это относится как к мужчинам, так и к женщинам)))

qwerty
#26

молодцы те, кто понимает в важности сохранения функций у мужчин=))), а также в предоставлении им удовольствия! Моему нравится! есть пунктики, которые я подметила для себя и буду их делать со своим мужем!!!

Drev
#27

А я сейчас хожу на массаж. Завтра 4 сеанс будет. Делает мужчина, он ,кстати, ***, так что толк в мужских задницах знает. Очень тяжкая процедура. Медицинский массаж довольно болезненен. Точнее это не боль,а просто неприятно в крайней степени. Он длится 1мин. я за это время весь мокрый становлюсь, как после бани. Но потом(часа через 1,5) приятно становится, и секиса охото очень.

ловелас
#28

девченки,это очень кайфово особенно одновременно с минетом!

ловелас
#29

а так все правильно-надо избавлятся от комплексов и доверять друг другу и все будит на высоте!

Гость
#30

Также массаж простаты √ известное средство против гейства и походов на сторону! Знайте √ уж если мужчина в сексе разрешил это Вам, значит, Вы √ особенная женщина в его жизни.

Гость
#31
Гость

Также массаж простаты ? известное средство против гейства и походов на сторону! Знайте ? уж если мужчина в сексе разрешил это Вам, значит, Вы ? особенная женщина в его жизни.

чушь

Гость
#32
Гость

чушь

чушь, что особенная. не забивайте этим голову. такое же простое действо, как минет. особенной девушка от этого не становится. просто степень доверия в постели.

Анна 111
#33

А как найти простату? Где в анусе она распологается? И на что похожа?

Гость
#34
борец

дело не в боли. палец или что то другое в заднице....унизительно для настоящих мужчин. радуйтесь те, чьи мужья этого не позволяют

это всё предрассудки прошлого. на самом деле и мужчинам это очень приятно, если всё правильно, нежно и с любовью делать. а подробнее можно в интернете почитать, там очень много статей по этому поводу))))удачки)))

Настя
#35

Я с мужем все перепробовала, но до массажа пока не дошли. Сейчас изучаю как это правильно сделать ( а ногти уже состригла) будьте проще и раскрепощенней в сексе, тогда он принесет радость вам и вашему партнеру.

Настя
#36

Я с мужем все перепробовала, но до массажа пока не дошли. Сейчас изучаю как это правильно сделать ( а ногти уже состригла) будьте проще и раскрепощенней в сексе, тогда он принесет радость вам и вашему партнеру.

Гость
#37

Никакого гейства в массаже простаты нет. Это очень чувствительная точка мужского организма. Даже при уродинамике, когда вставляют анальный датчик, фиксируется довольно хорошая эрекция.

Кстати. А если бы до простаты проще было бы добраться, скажем, через кисть руки, то никто бы не обвинял тех, кто ловит от этого кайф в голубизне?

И ещё. Гейство - это когда мужчину к мужчине тянет, а к женщинам они равнодушны. Мужчина+мужчина=уже *** (и совсем необязательно иметь анальные контакты).

Юля
#38
Леля

Фууууууууууууу!!!!!!!!!!! о чем вы говорите? Трогать, а уж тем более лизать зад мужчины...это так низко!!!!! буээ..меня сейчас стошнит!

Ваш текст НИЗКО иметь такое жалкое мировозрение! Это от такой закомплексованной женщины,ничего не умеющей может любого мужчину стошнить!

Юля
#39
Гость

Никакого гейства в массаже простаты нет. Это очень чувствительная точка мужского организма. Даже при уродинамике, когда вставляют анальный датчик, фиксируется довольно хорошая эрекция.

Кстати. А если бы до простаты проще было бы добраться, скажем, через кисть руки, то никто бы не обвинял тех, кто ловит от этого кайф в голубизне?

И ещё. Гейство - это когда мужчину к мужчине тянет, а к женщинам они равнодушны. Мужчина+мужчина=уже *** (и совсем необязательно иметь анальные контакты).

Полностью поддерживаю.

она
#41

мой ни за что не согласиться, а мне бы очень хотелось доставить ему неземное удовольствие))

Гость
#42

по необходимости хожу сейчас на такой массаж.

приятного мало, я вам доложу.

Саша, 31 год.

Петра
#43

такой массаж штука офигенная! главное соблюсти гигиену, и делать всё аккуратно. И делать лучше когда он на спине лежит, тогда полностью расслабляешься и кайф мощный. Дерзайте, классная штука!

Гость
#44

Мне делал массаж простаты доктор, процедура не приятная и болезненная, на последний сеанс не поехал. А тут на днях в порыве страсти жена пальчиком проникла и так приятно было, финал был ярким и ощущения совсем новые. мне понравилось.

Сергей
#45

Вообще думал, что простатит бывает только у дедов пенсионеров, а тут у меня в 32 года поставили такой диагноз. Ходил на этот ужасный массаж, а потом стал пить таблетки Витапрост, чтобы не забыть, ставил напоминалку на телефон. Результат порадовал. Результат конечно очень порадовал.

#49

Совершенно верно!!!!!

#50

Это круто!когда видишь как яйца и не только )твоего мужчины в твоих руках!обожаю делать это своему любимому!массаж ,и при Миньете .....прям тянет туда!))а вот те кто фукают с ограниченными рамками или просто не встретили еще мужчину которого хочется поцеловать в зад!))))

Следующая тема