Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки вы симулируете в постеле?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нет.

#2

вам зачем это?

Гриб
#3

Потому что дуры. Ответ точный, тема раскрыта

#4

ты как всегда прав

#5

Обязательно в постелЕ. В здоровом посТЕЛЕ здоровый дух)))))

А также занимаемся ёгой. И колингиус любим))))

#6

5

не обязательно в постелЕ

можно и под постелью:))))))))))

Гриб
#7

4 Видишь, а ты со мной споришь

Эйва
#8

нет, смысла не вижу, зачем МНЕ это надо?

Гриб
#9

в постелЕ - визитная карточка админов

#10

Чаго мы симулируем в своей постеле? В сущности, симуляция основана на культивации и экстраполяции на все сферы социальной жизни презумпции "пустого знака", т.е. исходит из фундаментального "отрицания знака как ценности, из знака как реверсии и умерщвления всякой соотнесенности", фиксирует феномен тотальной семиотизации бытия вплоть до обретения знаковой сферой статуса единственной и самодостаточной реальности. Если вы об этом, то естественно. И непременно в постеле.

#11

7

ладно...успокойся уже:)

Гриб
#12
Эйва

нет, смысла не вижу, зачем МНЕ это надо?

Чтобы новые бусы купили, дурилка!

Гость
#13

А больше незачем курить, закрыты двери.

Ты симулируешь одна в чужой постЕле.

#14

12

не хоршо так!!!!!!!

Гриб
#15

14 Конечно нехорошо. Я же говорю, что тетки современные неправильные.

За бусы готовы что угодно изобразить

#16

15

вот ты хитрый))))

смотря какие бусы?

Гриб
#17

16 Вот. Уже торгуются.

#18

17

а что торг не уместен?

Йогурт Обезжиренный
#19

да, симулирую) и частенько грешу этим) мне всё равно, а мужчине приятно)

Яга
#20

В какой такой постелЕ? Если это про секс, то не вижу никакого толка притворяться, что мне хорошо или изображать оргазм, если его нет.

Вертушка
#21

когда настроение есть посимулировать, то даже возбуждаюсь сама оттого, что делаю!!!!!

Гриб
#22

Что-то маловато отзывов. А ведь по статистике практически половина любит симулировать. Куда же попрятались?

#23

Вот уж нет.Ни в постелЕ ни где.

Гость
#24

[quote="Гриб"]Что-то маловато отзывов. А ведь по статистике практически половина любит симулировать. Куда же попрятались?[/quote

Насимулировались и спят. Скоро придут.

Гость
#25

да,иногда.пока не раскусил.

gendin
#26

йа симулирую! За бусики!

Зёбра
#27

о да, бусы моя страсть. у меня оч. большая коллекция, я бы даже сказала огромная. за бусы все что угодно. и видели б вы мою коллекцию брошей. за брошку можу даже за дядьку симульнуть.

г
#28

Оно вернулось - страшная и ужасная постеля !))))

оё
#29

Вопрос был девушкам, см. название темы. Что же здесь опять усирается гриб замшелый?

Джоли
#30

А кроме бусиков ничего не дают? Я не не ношу бусОВ!

марьванна
#31
Крыся

Чаго мы симулируем в своей постеле? В сущности, симуляция основана на культивации и экстраполяции на все сферы социальной жизни презумпции "пустого знака", т.е. исходит из фундаментального "отрицания знака как ценности, из знака как реверсии и умерщвления всякой соотнесенности", фиксирует феномен тотальной семиотизации бытия вплоть до обретения знаковой сферой статуса единственной и самодостаточной реальности. Если вы об этом, то естественно. И непременно в постеле.

Крысечка,совершенно согласна с тобой...экстраполяция и тотальная семиотизация...

Зёбра
#32
Джоли

А кроме бусиков ничего не дают? Я не не ношу бусОВ!

да как подмахивать будешь. может и ожерельем наградят.

Гость
#33

зачем???

я с пол оборота и завожусь, и кончаю.

Хм
#34

с последним мужчиной не приходится. с другими ранее бывало

экса
#35

нет

Натали
#36

Да, автор. Всегда. Иначе расстроится очень.

отшила хорошего парня
#37

ну почему чуть что так сразу симулируют?!девушки же не орут во всю "у меня оргазм!".а просто дают понять,что приятно,но ведь действительно очень приятно!если у женщины нет оргазма это не значит ,что она вообще ничего не чуствует!

#38

Автор вы не чувствуете, когда кончают? Если это произошло, то все норм.

pussycat
#39

Нет нет и еще раз нет!!! Зачем? Если оргазма нет - то его нет, зачем вводить в заблуждение партнера, он должен знать, что что-то не получилось, чтобы в следующий раз попытаться по другому.. Зато когда получится - радость длаы двоих... Симуляция - это путь в никуда...

Дарья
#40

Ну, это смотря с кем секс и по какой причине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: