Гость
Статьи
Приходится изображать …

Приходится изображать фригидную

В общем, когда мы с мужем женились, я была совсем девчонкой, к сексу относилась как к тому, что надо ЕМУ, его все устраивало,не отказывалась, все умела делать. Это мне 19 было. Мы скорее как друзья …

Вика
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

48 чего-чего?

Вика
#52

на предыдущей странице ответ - рыба я.

Белка
#53

Вика, прямо так и заявила: "при мастурбации достигаю.." ? может он насторожился, что он ноль в постели?

Вишенка
#54
Бр

Новое Имя

... Кстати все мужчины, с которыми я раскрепощённо вела себя в сексе, уходили, зато, когда притворялась фригидной почему-то уважали и звали замуж, муж, правда единственный, с кем я могла быть сама собой, ан нет оказалось.

Вот-вот! Удивительно! Я хотела как-то поравть отношения с МЧ (после 2-х с половиной) лет, но боялась обидеть (он очень хороший :)), решила сделать так, чтобы он сам меня бросил и ему было не так обидно. Я начала истерить, обижаться на ровном месте, исчезать и не отвечать на телефон и смс, потом снова капризы... Еду не готовила, ели только бутерброды или в кафе, требовала подарков, вещи разбрасывала... Ну и в сексе притворялась, что вообще бревно с кислой миной и ничего не чувствую, типа скорее кончай и отпусти меня...

Еще 1,5 года так продержались, так жалко его было... я же сама его в итоге бросила, он остался несчастный и обиженный, и все повторял, как он любит меня, жить без меня не может, какая я классная, необыкновенная, как ему здорово со мной в постели... Замуж звал несколько раз... Ничего не понимаю... На самом деле я ласковая, нежная, заботливая, понимающая и обожаю секс... такие дела Но по отношению к нему чувствую себя с-кой, зря человеку нервы портила - еще больше влюбился

Ира
#55

"Он считает, что есть женщины для секса(бл..и), а есть женщины для семьи и рождения детей"

Аноним, а ваш муж, что, и не подозревает, что в нормальной женщине должно всё сочетаться, что секс - это неотемлимая часть семейной жизни и благополучия. При чём здесь ваш пост по поводу лечения, кому нужно вас лечить? вам же просто советы раздают, а некоторые люди да, ходят к семейным психологам и разрешают там свои проблемы. Ведь вы же всё таки испытываете неудовольство по поводу вашей сексуальной жизни, как и автор, она пишет, что запуталась и ей не нравится такое положение вещей, значит это и есть проблема и причем очень важная. Как можно жить во всем потакая человеку и постоянно получать неудовлетворение - это прямой путь к развалу брака. Муж же ведь не чужой человек, а просто поговорить об этом никак? Если вы и дальше будете молчать, как он узнает, что вам плохо от такого положения дел?

Аноним
#56

Ира. Мой пост про лечение был только для автора. Она поняла, к чему он). А по поводу того,что с мужем нужно поговорить-это ясно. Все уже говорено-переговорено не один десяток раз.Только раньше. Именно тогда он мне и рассказал о том, как он делит женщин на две категории.После этого я постепенно начала замыкаться.

Аноним
#57

секс - это неотемлимая часть семейной жизни и благополучия

Муж это понимает.И я это понимаю. Вопрос совсем в другом. Я его перестаю хотеть. И не пойму,почему.

Гость
#58
Аноним

секс - это неотемлимая часть семейной жизни и благополучия



Муж это понимает.И я это понимаю. Вопрос совсем в другом. Я его перестаю хотеть. И не пойму,почему.

Потому что не чувствуете что он в вас видит женщину, а видит только жену.

#59

Это не здоровая ситуация. Но только вам решать будете вы ее пытаться изменить или покорно смиритесь, принимая все это как принимали 7 лет.

Аноним
#60

Да он вроде бы как к женщине относиться. Цветы дарит. Заигрывает...

Хотя,Вы наверное правы. ОН не говорит мне комплиментов.И многих других вещей, которых бы мне хотелось не делает.

Гость
#61

ужас какой. В чем проблема? Вы не можете раскрепоститься в постели и просто наслаждаться любимым?!В голове какие-то блоки одни у вас и предположения

Ангел
#62

Автор, у вас есть шанс, что все наладится. Раз у него такие тараканы только про нерожавших женщин, так будете после рождения ребенка наверстывать. Хотя, на мой взгляд, сложившиеся стереотипы поведения очень трудно изменить.

Вика
#63

да просто он боится во мне разбудить женщину, боится, что я стану мелкой озабоченной бабищей, а не товарищем по книгам и прочему всего...

вы только не подумайте,он не мечтатель, вполне нормально работает и т.д., щас второе высшее получаем оба..

Ира
#64

"да просто он боится во мне разбудить женщину, боится, что я стану мелкой озабоченной бабищей"

Я что-то не поняла, разбудить женщину значит увидеть в ней мелкую озабоченную бабищу? Я уже не говорю о самой сути данного изречения. Чушь несусветная.

Всё таки у вас проблемы от зажатости налицо, смотрите, потом через ндцать лет будете локти себе кусать об упущенном.

Всё таки хорошо, когда партнеры в сексе получают оба огромное удовольствие и наслаждаются друг другом и это отражается на всех жизненных аспектах.

Вика
#65

может,его воспитали так... отца рядом не было ведь.. в чистоте и духовности... а потом конечно общение с пацанами дало свое, но суть его не изменило..

с другой стороны, он мне абсолютно верит, никаких грязных намеков, никакой пошлости, как самый близкий человек, как третий родитель. вот говорят, мужчины не любят, когда женщины болеют. он за мной как за ребенком малым ухаживал, хотя я была страшная, вся в соплях и мокроте, грипп с бронхитом дней 15, еду готовил, чай заваривал, фильмы таскал, что тебе, лапушка, говорит, только глаза открою. ну вот...

а тут какой-то секс.... чтобы вы выбрали?

для него секс это что-то вроде когда припрет - ну надо, типа, в шутку все оборачивается... я его сегодня спросила, а знаешь, говорю,что я прочитала на woman.ru? там девушка пишет, что муж с ней не спит регулярно и не обращает внимание на ее эротические чувства, и она думает, может, уйти от него? А он засмеялся вовсю беззлобно и говорит "Что ты буровишь?"...

может, просто я ему приелась, а когда все начиналось, мне тогда и вправду все равно было.

Вика
#66

что лучше, короче, чтобы драли как козу,били, пили, или чтобы называли лапушкой, читали книги и планировали жить долго и счастливо? почему-то мне кажется, что совместить ВСЁ - это из области сказки

#67

Вика, а сколько ему лет? Такое ощущение, что уже за 45... Кстати, почитала Вас и поняла, что Вам бесполезно советовать выправить ситуацию. Вы предпочитаете убедить себя в том, что и так сойдёт, и секс не главное в жизни, вместо того, чтобы решать проблему. То есть у Вас психология приспособленца к уже существующему вокруг Вас миру...Не в Вас этого Макаревического "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"...Ну что ж...тогда и тема бестолковая. Продолжайте и дальше мутировать в том направлении, в коем ему угодно.

#68

Не в Вас=Нет в Вас

Вика
#69

ему 31...

а че мутировать... все приспосабливаются. у кого на форуме все вообще отлично,и духовная совместимость,и радость, и секс? из тех,кто не выдает желаемое за действительное.

#70

очередной импатент ищет себе здесь опору Х(

#71

69, не надо себя успокаивать, не все приспосабливаются. Некоторые ещё и пытаются что-то изменить.

Ира
#72

меня не берут как козу (ну может только когда сексом занимаемся :-)))), не бьёт, не бухает, выпить может собственно как и все, но не до свинотства и т.д. Называет меня не лапушкой - мне такое не нравится, а заей например. Книги читать особенно сейчас некогда - у нас маленький ребенок, но в свое время учитывались, планируем долго и счастливо, я надеюсь, хотя всё на свете не предугадаешь. Короче, все ваши доводы перечислила, ну и притом хотим друг друга аж ноги сводит, и я люблю эту часть нашей жизни, она очень для меня важна. Для вас видимо нет, ну значит и проблемы нет.

А про планировали жить долго и счастливо - что же вы здесь жалуетесь, что вам нехорошо, раз у вас долго и счастливо.

Ира
#73

берут = дерут

Гость
#74
Вика

на предыдущей странице ответ - рыба я.

Рыбы они таке мямли, нерешительные, боятся кого-то обидеть. им нужен пинок.

#75

Автор так лелеет свою проблему; так пытается окружающим доказать, что у всех так и это нормально; так хочет услышать, что проблемы нет и ее не надо решать; что все приспосабливаются; рассматривает крайние случаи, чтобы показать. что ее-то ситуация лучше, что переубедить ее не представляется возможным. И менять автор в своей жизни уж точно ничего не намерена. Так что обсуждение лишено всякого смысла. Удачи вам,Вика, в дальнейшей семейной жизни.

Вика
#76

Слышь, гость, вали отсюда нах..й, тебе пинок бонусом)))

--

ну че, я мямля? :)

Вика
#77

да нет, не лелею...

ведь счастье-то есть промеж нас..

думаю просто, может всю эту озабоченность нам навязал мир кино,гламура и обыдления какого-то?

ведь по факту, не смотри я кино и не читай форумов, где капля камень точит, и меня постоянно убеждают, что клевая семья это где баба похотливая вся такая.... я бы может и не задумывалась об этом... учитывая,что все в целом неплохо..

Аноним
#78

А я лев. А проблема та же. Это в мужиках что-то не то.

Ира
#79

А вообще, опять разводиловом попахивает, т.е. автор поднял тему, нажаловалась как ей плохо, а теперь в обратку начинает доказывать, что секс - это дело пошлости и т.д. То есть разводит на конфликт.

Вика
#80

может в мужиках.

а может, есть высший смысл.

#81

Автор, Вы начали со слов "так адльше нельзя. мне надоело в этом образе куколки....", а закончили "думаю просто, может всю эту озабоченность нам навязал мир кино,гламура и обыдления какого-то?" Вы уж определитесь. Если Вы фригидная на самом деле и Вам и так ништяг, то по идее вопроса "Что делать?" быть не должно. А если Вы чувствуете, что Вам хочется трахаться...да...трахаться нормально, с оргазмами и физическим удовольствием, Вы чувствуете, что хотите нормального секса, организм Ваш требует этого - тогда перестаньте себя переубеждать в обратном.

Вика
#82

Ира, идите Вы, блин, нафиг. у вас тут на сайте в какую тему не зайдешь - разводиловом попахивает. Ходят такие и носом дергивают - попахивает-не попахивает. Аж тошно, раз в жизни выскалась, и тут приходят разные... Я думаю вслух, это Вы понять можете? Мне это важно, и Ваши реплики можете себе оставить спокойно, а сюда не заходить. Есть еще вопросы??

Аноним
#83
Вика

да нет, не лелею... ведь счастье-то есть промеж нас.. думаю просто, может всю эту озабоченность нам навязал мир кино,гламура и обыдления какого-то? ведь по факту, не смотри я кино и не читай форумов, где капля камень точит, и меня постоянно убеждают, что клевая семья это где баба похотливая вся такая.... я бы может и не задумывалась об этом... учитывая,что все в целом неплохо..

И еще везде говорят и пишут, что если не будешь мужа ублажать в постели по полной программе, то сбежит от тебя к более сексуальной особе.

Вика
#84

Кареглазка, спасибо, пытаюсь вот определиться.

интересно, я вроде вежливо пишу... почему у большинства поучающий тон, вот же ж странно.. :)))

#85

___а может, есть высший смысл.___ )) Да-да...и крокодильчики красненькие вон там по дереву побежали, видите?))

Ира
#86

ъведь по факту, не смотри я кино и не читай форумов, где капля камень точит, и меня постоянно убеждают, что клевая семья это где баба похотливая вся такая.... я бы может и не задумывалась об этом... учитывая,что все в целом неплохо..ъ

а раньше до нета, кино и прочего люди не влюблялись, не хотели, сексом не занимались???? это ж природой заложено, собственно и это естественно. А то что у вас, уже противоестественно. То есть, то что вы хотите секса - это нормально и у вас всё в порядке, просто у вас с мужем проблема в этой части вашей семейной жизни, а решать эту проблему или забить дело ваше.

Ну собственно, разводка, она и есть разводка, отписалась уже выше.

#87
Вика

Кареглазка, спасибо, пытаюсь вот определиться. интересно, я вроде вежливо пишу... почему у большинства поучающий тон, вот же ж странно.. :)))

А какая связь между вежливостью и поучением. Вы пришли за советом ведь, так? А как можно советовать без поучения?

Вика
#88
Вика

Ира, идите Вы, блин, нафиг. у вас тут на сайте в какую тему не зайдешь - разводиловом попахивает. Ходят такие и носом дергивают - попахивает-не попахивает. Аж тошно, раз в жизни выскалась, и тут приходят разные... Я думаю вслух, это Вы понять можете? Мне это важно, и Ваши реплики можете себе оставить спокойно, а сюда не заходить. Есть еще вопросы??

опечатки есть - подёргивают, высказалась

Аноним
#89

Вика. Не обращайте внимания на Ир и им подобных

Вика
#90

Так, ясно, Ира не в себе

--

Кареглазка, не знаю, я людям обычно как-то вежливо пишу...) ставя себя на равных. мне кажется, элементарная этика. а иначе было бы ощущение, что самоутверждаюсь.

Ира
#91

можете посылать меня сколько угодно - у меня психика нормальная, меня не возмущают данные посылы, я тоже высказываю свою мнение как и вы. А зачем мысли вслух о проблеме и затем сама же эту проблему отрицает и называет всех: как вы там писали мелкими похотливыми бабищами и пр. В чем смысл вашей ветки автор???? обосрать всех?? для глума?

Таня
#92

Автору не нужны советы, она для себя уже все решила, она готова пожертвовать сексом ради семьи, это её право, кто мы что бы переубеждать её что поноценный секс это здорово. Но и хороший, душевный и любящий мужчина рядом это не менее нужно женщине.

#93
Таня

Автору не нужны советы, она для себя уже все решила, она готова пожертвовать сексом ради семьи, это её право, кто мы что бы переубеждать её что поноценный секс это здорово. Но и хороший, душевный и любящий мужчина рядом это не менее нужно женщине.

Таня, о том и речь. Смысл тогда было создавать эту ветку со словами - "я так больше не могу, как всё изменить??" ? Неувязка.

Аноним
#94

Ира. Если Вы не понимаете смысла ветки, то зачем читаете? Зайдите туда, где Вам понятно. Не утруждайте себя.

А есть люди, которым тема близка и интресна. В этом и смысл.Люди хотят порассуждать и, может, разобраться.

Тьяра
#95
Вика

что лучше, короче, чтобы драли как козу,били, пили, или чтобы называли лапушкой, читали книги и планировали жить долго и счастливо? почему-то мне кажется, что совместить ВСЁ - это из области сказки

Вика, ну позабавили)) А что если и книжки читают и лапушкой называют и долго и счастливо живут и дерут(без битья и питья, ужас какой).Думаете врут, да?)

Вобще Вика-это с вашей стороны была провокация. А вежливым людям, это должно быть неприемлимо.

Тьяра
#96

93. Кареглазка, смысл был найти единомышленников и на этом успокоиться. Мы все такие, редко кому нужны советы которые на самом деле с видением самого человека, не стыкуются)

Аноним
#97
Тьяра

93. Кареглазка, смысл был найти единомышленников и на этом успокоиться. Мы все такие, редко кому нужны советы которые на самом деле с видением самого человека, не стыкуются)

А тут разве давались какие-нибудь дельные советы?????

Ира
#98

Аноним, и прально что обращать внимание на Ир и им подобных - у них горе, у них сексуальная жизнь нормальная как и у всех.

Да Вика, я не в себе :-)))) а человек занимающийся анонизмом и боящийся сказать мужу о своих желаниях в себе. Браво, господа Вики и анонимы. Я не злобный человек, в отличие от вас (некоторые кста, видят причину злобности дам, в отсутствии секса, задумайтесь) и я искренне желаю вам счастья, и все тут тоже. И уж о вашей вежливости тоже вопросик спорный. Можно и на эту тему порассуждать :-)

Близка тема? Вика, пожалуйста, объясните мне, дурёхе, чем. Я просто не понимаю, вы описываете как вам плохо, и в то же время называете всех озабоченными, тем не менее занимаетесь мастурбацией. Вам же ведь не хватает секса, как я поняла?

Аноним
#99

Ира.У кого у ВСЕХ нормальная сексуальная жизнь?? Больше половины тем на форуме именно о секс проблемах.

Тьяра
#100

97. Аноним, конечно давались. Мужей под локоток и к сексопатологу-психологу. Потому как это поле не для шаловливых ручек непрофессионалов и заниматься самолечением не стоит, можно сделать хуже. Вам такой совет не нравится?