Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

могла ли забеременнеть

Был незащищенный половой акт на 4 день месячных. Он в меня не кончал. Есть ли вероятность беременности. Цикл без сбоев, 26 дней +-3 дня

Ответы (14) Ответить
  • Есть

• Реклама

• Вообще, риск забеременить всегда есть, независимо от того есть ли месячные или нет. Зависит все от организма самой женщины и от силы сперматозоидов.))

• чо за бред? во время месячных занимаясь сексо невозможно забеременить. тем более если мужчина не кончал).

• так интересно, в день создают штук по 10 тем с вопросом "а забеременела ли я?"
    На воман одни бабки-гадалки сидят)))

• 3, ну ну, если во время месячных невозможно забеременеть , то меня не существует

• Мы с мужем 2 года занимались без призерватива,он в меня не кончал т.е прерванный половой акт и небыло никакой беременности.

• вероятность очень маленькая.

• мой в меня кончал при месячных и ничего

• мой в меня кончал при месячных и ничего

• я с мч уже два или три года вообще не предохраняюсь ,но он в меня не кончает

• Девочки, которые говорят, что он в меня кончил и ничего или то, что предохраняются ППА несколько лет и не забеременнили, значит это 100% способ длаы все - это ваши особенности организма и не факт, что другие пары. Женщина может забеременнить даже во время месячных!!! Все зависит от того, когда у нее происходит овуляция. Принято считать, что овуляция наступает примерно посредине цикла, то есть если цикл 26 дней, то это примерно 13ый день цикла. Но очень часто всречаются отклонения от нормы и овуляция наступает либо в начале цикла либо в самом конце. У меня при цикле 36 дней овуляция наступала где-то на 10ый день, при том, что месячные длились по 7-8 дней я 2 раза беременнила от секса сразу после месячных(распространенное мнение, что сразу после месячных - безопасные дни) При том, что живучие спермотозоиды могут жить аж до 5 дней, то вполне могла бы забеременнить, если бы секс был во время месячных. Про ППА скажу, что хоть сама предохранаялась так 7 лет с мужем, но прекрасно знала, что надежность такого способа всего лишь 75%!!!! Так как сперма может выделяться со смазкой - а тут уж как повезет, кто-то более фертильный, кто-то менее - такой способ хорош, когда вроде не планируешь, но если забеременнеешь, то можно и родить (у нас так было)
    Автору скажу - ваши шансы практичекси сведены к нулю, но маленький шансь есть ....

• ну-ну. я так двоих детей родила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь