Гость
Статьи
первый раз

первый раз

какую позу принять для первого секса?

Нюта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз об этом не думают

Гость
#2

открывайте камасутру и выбирайте... а на самом деле думаю классику сначала освойте, а дальше уже эксперементировать будете ;))))

Гость
#3

главное, чтоб смазки было много - купите её лучше в аптеке. иначе от страха и волнения все пересохнет как бы возбуждены ни были!ну и поза обычная классическая. он сверху. у меня кстати даж крови 1 раз не было. было больновато и все. потом недельки через 2 все ок удачи!

Красотка кабаре
#4

примите позу лотоса))

Нюта
#5

лотос ето ка?можете описать подробней?спасибо.или на аську596181505

Из прямого эфира
#6

Дрочеры затаили дыхание Давайте, тетки, пишите, ублажайте их. Не надоело?

Ёжа
#7

Нюта, про лотос - это пошутили! Лотос - это почти по-турецки сидя, только пятками не вниз, а вверх. Лучше начать с традиционной позы, а там - как вам удобнее будет!

Гость
#8

Да ваще-то первый секс происходит спонтанно и там не до мыслей о позе..., как я помню. И смазки, при настоящем желании - хватает. Ну а если это дефлорация по обязанности, тогда конечно, стоит подумать :))))

Гриб
#9

Первый секс связан с потерей девственности или нет?

Если да, то озаботьтесь именно этим. А вообще парень должен тем париться

Катя
#10

Поза миссионера, классическая.

Натали
#11

9, парень-то должен этип париться, но так, чтобы и бабе было приятно.)))))

экса
#12

лучше ложитесь на спину, подушку под поясницу, мальчика сверху - миссионерская.

И можно лубрикантом помазаться, чтобы было не так больно.

Удачи Вам)

Я знаю
#13

да, подушка под поясницу - реально легче.

Гриб
#14
Катя

Поза миссионера, классическая.

Считается самой неудачной для потери девственности.

Автор, но ладно в старые времена, сейчас весь Инет информацией набит, причем не желтыми статьями, а консультациями всевозможных врачей, сексологов. Анонимно все узнаете, если стесняетесь.

Не консультируйтесь у местных дур

Ыть
#15

Хех, что касается что пересохнет там всё от страха...! Напряжение при первом сексе, единицы могут осилить в трезвом состоянии. Мой первый секс был в 17 лет, я комплексовал и видимо поэтому моё желание было настолько большим, что подвыпивши на День Молодёжи, мне удалось затащить в постель сразу двоих девчонок, причём одна из них моя подруга, а вторая её подруга, которую я сейчас даже не помню как зовут. Так вот, получилось так, что я оказался не готов, и у меня не было презервативов, идти я никак не хотел, ибо была вероятность того, что я где нибудь по дороге усну, они идти отказались тоже, стеснялись. Ну и пришлось так - "на живую". Так вот там не то, что говорят "пересохнет", там чпокало так, что они волновались, не кончил ли я в них....

пастор
#16

не переживай, это не сцена и вы не актеры, все будет хорошо, главное спокойствие и чудесное внутреннее самочувствие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: