Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

первый раз

какую позу принять для первого секса?

Ответы (16) Ответить
  • первый раз об этом не думают

• Реклама

• открывайте камасутру и выбирайте... а на самом деле думаю классику сначала освойте, а дальше уже эксперементировать будете ;))))

• главное, чтоб смазки было много - купите её лучше в аптеке. иначе от страха и волнения все пересохнет как бы возбуждены ни были!ну и поза обычная классическая. он сверху. у меня кстати даж крови 1 раз не было. было больновато и все. потом недельки через 2 все ок удачи!

• примите позу лотоса))

• лотос ето ка?можете описать подробней?спасибо.или на аську596181505

• Дрочеры затаили дыхание Давайте, тетки, пишите, ублажайте их. Не надоело?

• Нюта, про лотос - это пошутили! Лотос - это почти по-турецки сидя, только пятками не вниз, а вверх. Лучше начать с традиционной позы, а там - как вам удобнее будет!

• Да ваще-то первый секс происходит спонтанно и там не до мыслей о позе..., как я помню. И смазки, при настоящем желании - хватает. Ну а если это дефлорация по обязанности, тогда конечно, стоит подумать :))))

• Первый секс связан с потерей девственности или нет?
    Если да, то озаботьтесь именно этим. А вообще парень должен тем париться

• Поза миссионера, классическая.

• 9, парень-то должен этип париться, но так, чтобы и бабе было приятно.)))))

• лучше ложитесь на спину, подушку под поясницу, мальчика сверху - миссионерская.
    И можно лубрикантом помазаться, чтобы было не так больно.
    Удачи Вам)

• да, подушка под поясницу - реально легче.

• Катя

Поза миссионера, классическая.

Считается самой неудачной для потери девственности.
    Автор, но ладно в старые времена, сейчас весь Инет информацией набит, причем не желтыми статьями, а консультациями всевозможных врачей, сексологов. Анонимно все узнаете, если стесняетесь.
    Не консультируйтесь у местных дур

• Хех, что касается что пересохнет там всё от страха...! Напряжение при первом сексе, единицы могут осилить в трезвом состоянии. Мой первый секс был в 17 лет, я комплексовал и видимо поэтому моё желание было настолько большим, что подвыпивши на День Молодёжи, мне удалось затащить в постель сразу двоих девчонок, причём одна из них моя подруга, а вторая её подруга, которую я сейчас даже не помню как зовут. Так вот, получилось так, что я оказался не готов, и у меня не было презервативов, идти я никак не хотел, ибо была вероятность того, что я где нибудь по дороге усну, они идти отказались тоже, стеснялись. Ну и пришлось так - "на живую". Так вот там не то, что говорят "пересохнет", там чпокало так, что они волновались, не кончил ли я в них....

• не переживай, это не сцена и вы не актеры, все будет хорошо, главное спокойствие и чудесное внутреннее самочувствие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь