Гость
Статьи
Я хочу а он нет!

Я хочу а он нет!

Раньше все было отлично, а теперь какие та странные отмашки то он спать хочет, то устал, то некогда, или вообще нет настроения. В измене не замечен. В чем дело не могу разобраться. Помогите

38 ответов
Последний — Перейти
гость бу
#1

может он много пива пьёт,там эстроген,он него и не хочется

Гость
#2

Блин вот у меня таже фигня, вот сейчас пришел с работы и сразу ушёл с другом встретиться, по бутылочки пивка у дома выпить((( а я сижу и злюсь!!!

Ома
#3

а че злиться, звоните своей подруге и гоните в клуб!!! хотя бы не на долго!!!!

Гость
#4
Ома

а че злиться, звоните своей подруге и гоните в клуб!!! хотя бы не на долго!!!!

Да я бы с радостью только подруги ни одна не может(((

юлька-писюлька
#5

может похудей?

Гость
#6

У меня точно так же!

Что делать - ума не приложу...

Гость
#7

Не дает? Виагру ему давай

Andrey
#8

видимо наигрался уже

Апостол
#9

В 99,9% случаях,обычно всё с точностью до наоборот,автор. Он хочет,она-НЕТ!)))))))))))))

#10

Вот, вот, Апостол. Правильно говориш. Мысли мои читаешь.

Суровый
#11
Апостол

В 99,9% случаях,обычно всё с точностью до наоборот,автор. Он хочет,она-НЕТ!)))))))))))))

***, это потому что женщины не жалуются обычно, скрывают это. А причина тут одна - у него другая женщина. Если человек устает/под стрессом постоянно или проблемы со здоровьем он почти всегда даст знать или это будет понятно и так.

Натали
#12

Автор, возможно у вашего мужа/МЧ какое-то заболевание "там", вот и решил пока подлечиться, или может даже врачи ему запретили пока этим заниматься. Я не говорю, что он что-то подцепил от другой, нет, тем более он вам не изменяет, но инфекции или воспаления могут быть и от чего-то другого, а вас он просто не хочет расстраивать и не говорит об этом. Подумайте над этим, автор. Я просто сама сейчас в такой ситуации, заработала воспаление, лечусь, врач запретил пока жить половой жизнью (хотя бы несколько дней, пока вставляю свечи), а я не хочу расстраивать своего МЧ, не признаюсь ему в этом, вот и придумываю всякие отмазки: типа устала, не хочу, голова болит и т.д..

Зёбра
#13

может быть, что не хочет он именно вас, а не в принципе.

На куй ?
#14

3178. На *** ? | 22.08.2009, 14:37:33 [374181826]

мужчины с маленьким членом не достойны жить ,ибо они не могут выполнить своё предназначение -удовлетворить и порадовать женщину в сексуальном плане .вот *** они нужны ?

мимо проходила
#15

автор, может у него трудности на работе, не может самоутвердиться как мужчина отсюда и проблемы с потенцией

псих
#16

14 - иди в крематорий, бесполезный кусок мяса.

12 - а правду сказать не судьба или религия не позволяет? Или ваш мч от вас уйдет сразу?

автор - а хрен его знает, ну не до этого ему, надоело и все. И сама ты мож как бревно в постели.

#17

нет совсем не пьёт спиртного

#18

5 да я не толстая если честно

11 нет никого у него нет даю 99,9%. О никуда не ходит, или очень очень редка.

12 заболиваний никаких нет, он бы сказал

16 я далеко не бревно в пастели! Ето точно!

#19

Забыла сказать мы видимся раз в неделю иногда даже реже тк что не могу надоедать. Если есть секс то он привосходний нот его бывает и нету!

Libertine
#20

Если честно, то меня поражает ваша уверенность в собственном мужчине, но всё же...

Сужу по себе... Я не хочу свою жену потому что скучно, хотя она тоже далеко не бревно и дома у нас половина sex-shop-а скупленно. Лично мне в голову уже ничего не приходит, как это можно исправить. Столько всего уже было...

#21

я в нем уверенна. Вот прочла что нужно подождать и все наладится, главное не думать об етом

#22
Plutowka

Забыла сказать мы видимся раз в неделю

может действительно устаёт ,заботы другие ,кризис в стране)))

#23

Как называется мужчина,который хочет,но не может? Импотент

А как называется мужчина,который может,но не хочет? Сволочь он,сволочь.......

#24

Felicia |

а кто не хочет и не может?)))

#25

24 Это труп.

#26

Вы две ***** - и Феличия, и Гретхен. Гретхен, это твоё рыло на аватаре?

#27
Felicia

24 Это труп.

жить с трупаком это наверное жесть...

#28

Ахунги на ветке! Гретхен,сваливаем!!!!

#29
сыночек Серёжа

Вы две ***** - и Феличия, и Гретхен. Гретхен, это твоё рыло на аватаре?

рыло не моё,а что ?)))

#30
Felicia

Ахунги на ветке! Гретхен,сваливаем!!!!

а мы их в газенваген затолкаем и в бабруйск отправим)))

#31
Гретхен

Felicia

Аху​нги на ветке! Гретхен,сваливаем!!!!

а мы их в газенваген затолкаем и в бабруйск отправим)))

Маму твою пусть принародно вые*ут.

#32
сыночек Серёжа

Маму твою пусть принародно вые*ут.

ладно)))

#33

Я большинство женщин считаю просто продажной мразью. Особенно молодых, от 20 до 30 лет. ВСЕ ***.

#34

Готовы из-за денег спать с кем угодно, со старым хрычом, да чё хрычом - современной русской девушке заплати, она и со свиньёй в корыто спать ляжет. Тьфу!

#35
сыночек Серёжа

Я большинство женщин считаю просто продажной мразью. Особенно молодых, от 20 до 30 лет. ВСЕ ***.

конечно)))

#36
сыночек Серёжа

Готовы из-за денег спать с кем угодно, со старым хрычом, да чё хрычом - современной русской девушке заплати, она и со свиньёй в корыто спать ляжет. Тьфу!

совершенно верно)))

mda
#37

мне кажется что такое бывает, у меня такой же. секс 2 раза в неделю, не чаще, бывает и 1 раз. говорит что любит. вот так

гость
#38

Автор ю.а морально вы его не пилите?возможно по телефону всякие притензии или упреки?мой вот тоже не хочет,то устал то спать хочет то ещё что-то,хотя так раньше все хорошо было,я ему постоянно претензии предъявляла что видимо у него другая ,хотя не замечала чтоб он где-то гулял,в итоге потом узнала от его друга,что от морального мозго...ства как он говорит,он потом не хочет ,нервы,стресс и все такое....

попробуйте его расслабить,массаж,ласковые слова каждый день ,больше нежности и любви,и ему станет лучше и желание вернется))))

Я уже практикую,надеюсь поможет)))

Удачи Вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: