Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Девушки, поделитесь опытом.
Мне 22 года. Никогда не принимала против.таблетки. Но наслышана о том , что после них возможно будут проблемы с беременностью и нужно чтобы сам гинеколог назначил вам их.
Так ли это? И что посоветуете, если это не так?
Секс с презервативом совсем не то.. а беременность пока не планируем.

Кокетка
23 ответа
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

К гинекологу сходите, он вам сам назначит именно те, которые больше подходят вашему организму, по советам подружек не покупайте ни в коем случае.

#2
Кокетка

Девушки, поделитесь опытом. Мне 22 года. Никогда не принимала против.таблетки. Но наслышана о том , что после них возможно будут проблемы с беременностью и нужно чтобы сам гинеколог назначил вам их. Так ли это? И что посоветуете, если это не так?Секс с презервативом совсем не то.. а беременность пока не планируем.

Да, нужно, чтобы назначил врач. Он несет ответственность за вас (в т.ч. и уголовную), назначение ОК должно быть прописано в карте (вообще это ужас, что у нас такие лекарства без рецепта). Про то, что сложности с беременностью... ну, они бывают и у тех, кто вообще никогда не пил ОК. Правильно подобранные ОК не должны вызывать проблем.

мексиканка
#3

а есть какие-нибудь другие контрацептивы?

Гость
#4
мексиканка

а есть какие-нибудь другие контрацептивы?

Вы из какой такой глухой деревни? Презерватив-слышали такое слово? Видимо нет...

Гость
#5
Василиса

Да, нужно, чтобы назначил врач. Он несет ответственность за вас (в т.ч. и уголовную), назначение ОК должно быть прописано в карте (вообще это ужас, что у нас такие лекарства без рецепта). Про то, что сложности с беременностью... ну, они бывают и у тех, кто вообще никогда не пил ОК. Правильно подобранные ОК не должны вызывать проблем.

Разумные люди остались на форуме :)

мексиканка
#6

кроме презерватива и противозачаточных таблеток я ничего не знаю. А вы гость ╧4?

псих
#7

идиоты ***, гугл откройте.

спирали неплохо, судя по таблицам(умники могут назвать, я забыл)

медь или левонгестрел.

имплантанты. тот же левонгестрел вроде...

стерилизация. полезна для некоторых особей.

для особых случаев стерилизация свинцом. внутрь черепной коробки.

мексиканка
#8

ну ты и псих ╧7 )))

сам и простерилизуй себя свинцом

псих
#9

читать учись. ничего про тебя не было, я не скрываю обычно, когда советую кому-то из присутствующих.

Советую сшить половые губы капроновой нитью - вам неплохо поможет. Это уже вам, уважаемая мексиканочка)

мексиканка
#10

аха ха ха )))

Псих, а ты как вообще попал сюда?

может что-нибудь еще новое откроешь мне?

псих
#11

понятия не имею, вроде линк кто-то кинул.

сами откроете. хотя ниче нового уже нет, все давно придумано.

псих
#12

да и за пределы форума о сексе не лезу вроде - там совсем уныло

Funny
#13

Я принимаю контрацептивы около полугода. Сейчас мне 19. Тоже типа к врачу, думаю, пойду. Записалас в платную клинику, чтобы не "абы к кому" идти. Пришла, она меня посмотрела, задала банальные вопросы, которые и задают на обычном осмотре,и назвала три вида таблеток. Типа попей любые - какие пойдут нормально, те и принимай. Если побочные эффекты - меняй. Вот и вся консультация. У подруги такая же история. Я принимаю Логест. Конечно, первый месяц были сбои в цикле и выделения непонятные, но это период привыкания. Вообщем, можете попробовать Логест.

псих
#14

в бесплатную зайди.

гость
#15
псих

идиоты ***, гугл откройте. спирали неплохо, судя по таблицам(умники могут назвать, я забыл) медь или левонгестрел. имплантанты. тот же левонгестрел вроде... стерилизация. полезна для некоторых особей. для особых случаев стерилизация свинцом. внутрь черепной коробки.

+ 100

Гость
#16

идешь к гинекологу,он задает тебе пару вопросов,направляет на анализ гормонов(у меня по,крайней мере,так было...) с анализами идешь опять к врачу...ну и обязательный осмотр раз в полгода:)

#17

После ОК может быть куча проблем: лишний вес, снижение сексуального желания, выпадение волос, роблемы с зачатием и т.д.

Всего этого Не будет, если Вам назначит ОК грамотный врач, на основании анализов.

Будет, если врачи назначит от балды, то, что рекламирует, если назначите себе сами.

Все зависит от Вашего возраста. Если слишком молоды, не стоит пока увлекаться гормонами.

Правильно выше сказали: Обязательный (!) осмотор как минимупм каждые полгода. Если заметят ухудшения,если яичники вместо того, чтоб отдыхать, вовсе начнут прекращать свою работу, таблетки придется бросать. А на отмене забеременнеть легко (но в первые 3 месяца не рекомендуется), и снова презервативы...

Ну и еще не всегда на первой пачке достигается контрацептивный эффект, нужно пить их в 1 и то же время, не пропускать.

Я пью для лечения Новинет, в нем микродозы. Кожа стала лучше =)

Желания правда стало меньше, но в нашем случае это полезно, т.к. моему мужчине 2х раз в день достаточно. Мне теперь тоже)

Но закончив лечение, возможно, вернемся к презам или выберем другое.

Гость
#18

Ха-ха.. Врач несет ответственность.. Да ни фига он не несет.. Все на вашей совести и ответственности. Поверьте, ваше здоровье только от вас зависит и любому врачу на него наплевать, ему главное поддержать фарм.промышленность. Пейте автор, гормоны, сбивайте себе гормоналку, это без условно менее заметно, чем призики..

#19
Гость

Ха-ха.. Врач несет ответственность.. Да ни фига он не несет.. Все на вашей совести и ответственности.

нсеет, несет. Выживайте из себя раба, читайте законы и вы узнаете много нового и интересного.

Гость
#20

Где он несет? Поподробнее? Хоть одно дело, где на врача завели уголовное дело? Факты где? Знаю врачей, отправивших на тот свет несколько человек, да и моего родного человека залечили, хотя не спорю, мы сами виноваты: надо было его лечить в больнице, где таких случаев сотня, а не раз в 5летку и неквалифицированный персонал.. Но о квалификации врача вы узнаете только когда он вас начнет лечить.. А врач как работал, так и работает.. И доказать сложно ошибку, врач врача никогда не выдаст.. Да и без меня сколько случаев, периодически гремят в прессе.. Кто из них сидит? Да никто.. От силы отстанены от работы.

Куба
#21

У меня был сильно повышен уровень мужских гормонов, я хожу к маминому врачу (женщина замечательная, теперь только к ней), после осмотра, узи, анализа крови на гормоны назначила мне ок, никаких побочных эффектов не было и в помине и нет.

Так что лучше к грамотному специалисту и просто хорошему человеку

псих
#22

ничего врачи не несут. хотя умирают они как и все остальные...

Мари
#23

Мне 19,пила Логест,он мне не подошел,пошла в крутую поликлинику платную. Врач сказала,что если до приема цикл был регулярным,то не обязательно сдавать кровь на гормоны.Выписала Фемоден.Уже полгода пью и вполне довольна:париться не надо,цикл регулярный-красота)))всем рекомендую)))ну и раз в полгода надо анализы сдавать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: