Гость
Статьи
Мать выгнала,мужик …

Мать выгнала,мужик отказался помогать....

Ну собственно вот и проблема. Мать выгоняет из дома, обратилась к мужику с просьбой помочь снять квартиру, в итоге сама осталась виновата! ......Мда...чего делать?

Лиса
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просьбой помочь снять квартиру - это как...какую помощь вы хотите получить от МЧ ?

САТ
#2

к какому мужику?)))))))))))))

может к мужчине...

изьясняйтесь правильнее емое

Гость
#3

Мужик наверное просто испугался =)))

Лиса
#4

Девочки к своему мужику....ну если хотите мужчине! А он не прошел проверку такую, мягко говоря съехал

Американка
#5

2 не придирайтесь к словам)))) совет дайте лучше) какая разница мужик или мужчина, результат то налицо:))

Лиса
#6

Американка,спасибо вам!

Редиска
#7

Вы просили помощи в том, чтобы он нашёл вам квартиру или оплатил её аренду?

Лиса
#8

Редиска именно! я сейчас заканчиваю курсы, буквально неделя осталась, естественно я не работаю . Я найду работу, точнее уже почти нашла, но денег снять квартиру у меня просто так нет.

Редиска
#9

Есть мысли такие:

1. У мужика нет денег, вашу просьбу расценил как предложение оплачивать ее (квартиру) и испугался

2. Деньги есть, но нет желания тратить на вас

3. Не хочет обременять себя никакими вашими проблемами

4. Подумал, что вы покушаетесь на его холостую жизнь и предложите жить вместе в этой квартире.

Граф
#10

а что значит выгоняет? ты где прописана?

Лиса
#11

Редиска, возможно вы правы, но сейчас для меня важнее решить вопрос с жильем(

Лиса
#12

Граф,прописана у нее в квартире.

Редиска
#13

Лиса, так многие мужики свалили бы, не только ваш. Перспектива потратить приличную сумму денег обратило в бегство множество мужчин.

#14

За что выгоняет? Раз некуда идти-мирись с мамой.

Американка
#15

9Редиска отличные мысли, но то делать а?

Лиса
#16
Клубничка

За что выгоняет? Раз некуда идти-мирись с мамой.

Ну конечно, ели бы это было возможно, неужели бы я пошла на такие крайние меры?? Ситуация уже есть.

Редиска
#17

1.Попробуйте найти компаньонку для аренды квартиры, первый месяц платит она, потом вы.

2. Найдите у кого взять в долг

#18

А вы совершеннолетняя?

Лиса
#19

Американка, а Редиска мне отличную идею дала..может правда найти кого-нибудь и вместе снимать?

Карга, стара и нееплива
#20

А с какого перепуга он должен вкладываться вот так вот нехило и на неизвестный ему срок? Может всё таки попробовать работать? А не хватает зарплаты, по одеялу ножки протягивайте, можно и комнату снять, чай не хрустальная, переживёте.

Американка
#21
Клубничка

За что выгоняет? Раз некуда идти-мирись с мамой.

мИРИТЬСЯ МАМОЙ НЕ ВАРИАНТ, это отметается абсолютно двочки, поверьте!!

Редиска
#22

3. Пожить у друзей/знакомых/родственников

4. Рассмотреть вариан аренды комнаты

5. Помириться с мужиком, пожить у него, накопить денег и съехать

Лиса
#23
Американка

КлубничкаЗа что выгоняет? Раз некуда идти-мирись с мамой.мИРИТЬСЯ МАМОЙ НЕ ВАРИАНТ, это отметается абсолютно двочки, поверьте!!

спасибо)

Американка
#24
Лиса

Американка, а Редиска мне отличную идею дала..может правда найти кого-нибудь и вместе снимать?

Лиса идея кулл но, сама понимаешь кого??? не мужика же твоего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиса
#25

24 нет конечно,ну девочку какую-нибудь, и снять 2-х комнатную и платить пополам.

Редиска спасибо! Куча идей у вас)

Американка
#26

25 да понятное дело что девочку просто где ее найти то? у тебя срок поджимает сама же знаешь!!

Американка
#27

Редиска умница конечно! Есть за что зацепиться в принципе!!

Лиса
#28

А интересно в интернете такие объявления можно найти????....надо почитать!!

ОООО как раз же сентябрь,начало учебного года..много иногородних приедет!

Редиска
#29

6. Взять у мужика денег в долг на съем жилья, а отдать потом когда заработаете + никуда от вас тогда он не денется,ь будет ждать возврата денег!

7. Подселиться самой к девушкам, снимающим жилье, отдадите с первой з/п свою долю.

Американка
#30

Лиса кстати кк вариант Редика предложила снять комнату, мжа у ббуськи какой хорошей все ж экономия, пока на работу оформишься! Еще ж месяц проработать нужно будет

Редиска
#31

8. Найти другого мужика с жильем :))))))))))))

Лиса
#32
САТ

к какому мужику?)))))))))))))

может к мужчине...

изьясняйтесь правильнее емое

к обычному МУЖИКУ!!!! не нравится не читай! ынтелектуальная какая. Я спрашиваю что делат,ь а не как правильно мужика называть

Американка
#33

20 Редиска пункт 6 отличный,тока мужик удавиться тут ж, он вообще с темы съехал на глухо,)) им же тока когда ИМ надо вспоминают то)))

Лиса
#34

32 ЭТО НЕ Я!!!!!!

Американка
#35
Редиска

8. Найти другого мужика с жильем :))))))))))))

Эхххх отличная идея:))))))))))))))))))))))))))

Американка
#36
Лиса

32 ЭТО НЕ Я!!!!!!

Мы видим адреса разные -циферки, но правда в словах Лисы той есть абсолютная!!!

нет
#37

карга, ай лов ю.

Карга, стара и нееплива
#38
нет

карга, ай лов ю.

взаимно ;)

Щасвирнус
#39

Бедный автор. Вы где прописаны? Во-первых выгнать здорового человека нельзя-боритесь, легче всего бросить.НА МУЖИКОВ надеятся никогда нельзя, подставят сто пудов. Работайте, зарабатывайте и снимайте жилье сами, чтобы иметь возможность таким друзьям дать под зад пинка.И помните в нашем мире каждый сам за себя. Когда-нить вашей мамочке помощь-то понадобится неужели на 2 шага вперед подумать не может.

Лиса
#40
Щасвирнус

Бедный автор. Вы где прописаны? Во-первых выгнать здорового человека нельзя-боритесь, легче всего бросить.НА МУЖИКОВ надеятся никогда нельзя, подставят сто пудов. Работайте, зарабатывайте и снимайте жилье сами, чтобы иметь возможность таким друзьям дать под зад пинка.И помните в нашем мире каждый сам за себя. Когда-нить вашей мамочке помощь-то понадобится неужели на 2 шага вперед подумать не может.

Да,вы правы, эта ситуация показала кто чего стоит! Я теперь не буду никого жалеть! Будет трудно, но не я первая,я справлюсь!

Гриб
#41

Мать выгонять не имеет права, если прописаны.

Скорее всего - потеря чувства реальности(климакс).

Так что спокойно решайте дела по устройству жилья.

Если с матерью живете в двухкомнатной квартире - можете разменять.

Американка
#42
Щасвирнус

Бедный автор. Вы где прописаны? Во-первых выгнать здорового человека нельзя-боритесь, легче всего бросить.НА МУЖИКОВ надеятся никогда нельзя, подставят сто пудов. Работайте, зарабатывайте и снимайте жилье сами, чтобы иметь возможность таким друзьям дать под зад пинка.И помните в нашем мире каждый сам за себя. Когда-нить вашей мамочке помощь-то понадобится неужели на 2 шага вперед подумать не может.

Лиса сейчас находиться дургой стране на учебеи работа у нее практически в кармане, но жить негде и снять поа тоже не начто!(((( вот в этом то и проблема и все отказались хоть как то помочь

Лу
#43

А поселится на время у мужика нельзя? Он один живёт?

Американка
#44

сорри за опечатки

Американка
#45
Лу

А поселится на время у мужика нельзя? Он один живёт?

он козел)) и съехал темы

Американка
#46
Американка

Лу

А поселится на время у мужика нельзя? Он один живёт?

он козел)) и съехал темы

А вообще иса, было б интересно посмотреь на его морду если быты с емоданам к нему пршла бы и сказала н что- ты ж обещал меня никогда не бросить и так меня любишь, вот она я возьми меня))))))))))))))) я думаю он бы помер тут же)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиса
#47
Американка

ЛуА поселится на время у мужика нельзя? Он один живёт?

он козел)) и съехал темы

Козлина он!!!!

Лиса
#48

46))))я реально это представила!!!!его рожу

Американка
#49
Гриб

Мать выгонять не имеет права, если прописаны. Скорее всего - потеря чувства реальности(климакс). Так что спокойно решайте дела по устройству жилья. Если с матерью живете в двухкомнатной квартире - можете разменять.

Отличные слова-потеря чувства реальности!!! пять баллов!!!!! Лиса я ржуу мы с тобой об этом не подумали)))

Лиса
#50

ага) Потеря реальности! Именно!!!!!первый день за день улыбнулась)(хотя нельзя так о матери)

Предыдущая тема