Гость
Статьи
как помочь своему …

как помочь своему мужчине?

добрый день всем!!! я встречаюсь с мужчиной, но у нас так и не было секса, а все потому что он не может, он говорит что пойдет к врачу, но с тех пор прошел месяц и видать никак не дашел, я с ним больше на эту тему не разговаривала, как ему помочь?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо за мужчин пытаться решить их проблемы. они вполне способны справиться с ними самостоятельно.

Гость
#2

Эх, вот мужики пошли... им грубо говоря хотят ДАТЬ а им лень и не охота... ужасссс, дожили....

Рупрeхт
#3

До тех пор, пока он не сломал пальцы и не прикусил язык, он мужчина.

автор
#4

а кто спорит что он не мужчина

куку
#5

Авор, мож у него денег нет?

Стрела
#6

вы не встречаетесь...а дружите. как с подругой что-ли. а к врачу он не хочет..а может был у него уже? каков возраст и причины расстройства- вы не знаете? может к психологу надо

автор
#7

5. есть у него деньги (у него высокая з.п.)

6. он мне ничего не рассказывает, просто скаал что у него на данном этапе жизни мужские проблемы и все, ему 29 лет

Марфа Васильна
#8

Помогите ему ротом!

автор
#9

я бы помогла конечно я не против.... но он отталкивает и не хочет касаться этой темы

Гость
#10

лечится от какой-нить венерической гадости

Гость
#11

вас просто не хотят

Ksjuha
#12

http://www.tribestan.biz/articles_10.shtml

Стрела
#13

да уж, может правда подцепил чего, а вас заражать нельзя!

кристина
#14

а что у него за проблема??

Гость
#15

У моего мужчины тоже есть проблема, даже можно сказать, дяденька он уже, а отношение к своему здоровью пофигистичное, хотя орёт на право и на лево, я себя люблю и обожаю, и номер один я у себя. Вот так. А у него очень сильная аллергия, я пыталась его затащит к аллергологам, никакого толка. Вот и закидывается мед препаратами, и денег ему жалко, я даю. Правильно говорите, что мужичны сами должны уметь решать свои проблемы, но это превращается уже и в мои проблемы. А как решать их совместно - я не представляю, если он крадёт на своё здоровье.

Гость
#16

кладёт на здоровье

Вертушка
#17

автор, а может он импотент?!

10 мг диазепама
#18

Вы смысле "не может" -- ждет результаты контрольных анализов?

автор
#19

как говорит он это где-то около года с ним, про анализы ничего не знаю. он очень скрытный. если что и скажет только через силу.

Стрельников Артём
#20

Тут ,конечно можно разговаривать про то,что "мужики пошли плохие " и все такое..Конечно,у людей бывают разные проблемы...Тем более,что мужчины больше склонны к подобного рода комплексам.. Однажды обожжешься,обломаешься-и ***! Так и будешь бояться наткнуться на те же грабли.Мужикам,предполагаю,несколько сложнее.Ведь нужно ,что бы была устойчевая,продолжительная эрекция..А если проблемы? Физиология,психология? А если все и сразу? И гнобить их не надо..От этого и комплексы...Он и сексом заняться с Вами-любимой боится..Боится Вас-дорогую,разочаровать,отбить интерес к себе..Боится стать "героем "разговоров про импотентов и все такое...

Не спешите...Все наладится..Просто попытайтесь мягко касаться этой темы и не давать ему повода переживать..Первое время можно доставлять радость секса и другими способами...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: