Гость
Статьи
хилая для СЕКСА , есть …

хилая для СЕКСА , есть тут ещё такие

Вот такие вот дела. Так вообще здоровье нормальное, болею редко, стараюсь беречь себя. Но эти сексуальные отношения! Короче, когда есть парень, постоянные проблемы. Из циститов ны вылажу, воспаления всякие, раздражения. Раньше думала, может размеры или миклофлора парня не подходит. Но если разные были и со всеми такое, то микрофлора не при чем. И с размерами тоже разное было. У последнего мужчины вообще сантимртров 8-10. И то при болле интенсивных движениях у меня воспалился мочевой. Еще мне постоянно надо следить, при предварительных ласках, чтобы он из района ануса не занес мне бактерий в вагину, тогда воспаление обеспеченно. Просто беда, а не секс. Вот сейчас сижу без парня, а молодая и красивая.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
гость бу
#1

я тоже из циститов не вылажу,это иммунитет,у здоровых людей он борется,а у меня видно слабоват,чуть бактерии сразу болею

#2

а я хилая для поцелуев((((

если долго страстно целуюсь, то потом кожа вокруг рта шелушиться((( даже не знаю от чего (

(знаю, что не в тему)

Torque
#3

Незабудка,вот и я такая же(((

мимикрия
#4

В Жо не надо сексом заниматся,с расширенной дыры в Жо потом все-равно стакает) И сдать анализы на инфекции,а то цистит хронический от этого бывает.

мимикрия
#5

В Жо не надо сексом заниматся,с расширенной дыры в Жо потом все-равно стекает в пи.сю) И сдать анализы на инфекции,а то цистит хронический от этого бывает.

мимикрия
#6

Упс я повторяюсь-повторяюсь)

#7

Вот молодешь пошла,вся больная!!! Я и не знаю (ТТТ),шо такое эти циститы и прочие пакости.....

Муля
#8

Фель, так это потому что у тебя секуса давно нету. У них то все проблемы от ёбли.

#9

8. Здрасти-мордасти. Если я об этом во всех подробностях на Вомане не трындю- так это не значит,шо у меня нету.)))) Это значит,что я и без Вомана знаю,как надо трахацо. А Ваши покусы мне похрену,слишком мелкая ***.)))))

Genn
#10

Иммунитет слабый. а интенсивность секса здесь ни при чем. У меня цистита не было никогда. молочница один единственный раз. Про Жо - *** полная :). Если конечно, вас в Жо семеро не трахают ежедневно, иначе нечему там расширяться и растекаться.

бомба
#11

а я для секса в самый раз!

http://i035.radikal.ru/0908/cf/b6aba484c9ae.jpg

#12
Torque

Незабудка,вот и я такая же(((

чё у вас тоже так шелушиться вокруг рта?

чувак
#13

если хилый- сразу гроб,

сохранить здоровье чтоб,

применяйте ,люди , обтирание!

Натали
#14

11, Вы - супер!!! Правда! (Если это конечно вы). Вы это фото на мужском форуме засветите, мальчики аж пищать будут.

Гость
#15

попробуйте пить после секса больше воды (литр), и используйте всегда смазку - мне помогает. Как только воду не попью после секса - точь в точь как у вас.

Гость
#16
Натали

11, Вы - супер!!! Правда! (Если это конечно вы). Вы это фото на мужском форуме засветите, мальчики аж пищать будут.

Еси такая залезет, то тока и остаётся, шо пищать ))

Конфетка
#17

Что за г8ндон ставит везде ссылки на эту корову, ну видно же что фотожоп!!!!!!

Гость
#18

Вы лечиться не пробовали? У вас инфекций скрытых цельный букет! Антибиотиков вам курс! И предохраняейтесь, харош мужиков всякой дрянью заражать! Цистит-вагинит блин у нее! Кыш отседа к врачу! А то бушь до пеньсии сидеть одна, молодая и красивая ты наша Маша.. Гыыыы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: