Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы в сексе. Я виновата?

Раньше все было хорошо, прошло 2 года. Ему 33. Встает быстро, но мало стоит. В процессе становится мягким. Я вижу ему плохо, он переживает. Я стараюсь его возбудить, руками, ртом... но почти всегда безуспешно. Он больше не хочет меня, приелся секс? Что это? как помочь?

Ответы (13) Ответить
  • импотенция....

• Реклама

• Вы не виноваты, бог с вами. Конституция такая у человека. Не думаю, что можно ему помочь, кроме препеаратов.

• к доктору. заочно вам тут ничем не помогут.

• К врачу пусть идёт.

• Автор, не накручивайте себя!!! не обязательно причина в вас!!!
    возможно, у него проблемы...ведь вы сами сказали, что он и сам переживает на этот счет!
    пусть сходит к врачу!!!!!...иначе, если так будет дальше, ничего хорошего в ваших отношениях не будет!!!! устанете от этого!!!! все-таки, секс в отнош. занимает ни последнее место!!!!

• как автомобиль Москвич- без подсоса не заводится?
    к дохтуру на техосмотр!

• заездили мужика, мсожет он два года по 3 раза каждый день вот и сдулся, а вы его к врачу, дайте передохнуть, обязательно стимулировать что ли- вот и обленился.

• пиво небось любит...вот и результат...потихоньку в женщину превращается...

• а что от пива импотенция может быть?

• 11 От пива не только импотенция у мужчин, но и у женщин проблемы могут быть вплоть до невозможности родить ребёнка. Перестаньте уже злоупотреблять всяким гoвнoм, взрослые же люди, ёбaнa.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь