Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы в сексе. Я виновата?

Раньше все было хорошо, прошло 2 года. Ему 33. Встает быстро, но мало стоит. В процессе становится мягким. Я вижу ему плохо, он переживает. Я стараюсь его возбудить, руками, ртом... но почти всегда безуспешно. Он больше не хочет меня, приелся секс? Что это? как помочь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • импотенция....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы не виноваты, бог с вами. Конституция такая у человека. Не думаю, что можно ему помочь, кроме препеаратов.

Нравится0
    Не нравится0
  • к доктору. заочно вам тут ничем не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что есть мало, кстати?

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу пусть идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не накручивайте себя!!! не обязательно причина в вас!!!
    возможно, у него проблемы...ведь вы сами сказали, что он и сам переживает на этот счет!
    пусть сходит к врачу!!!!!...иначе, если так будет дальше, ничего хорошего в ваших отношениях не будет!!!! устанете от этого!!!! все-таки, секс в отнош. занимает ни последнее место!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • как автомобиль Москвич- без подсоса не заводится?
    к дохтуру на техосмотр!

Нравится0
    Не нравится0
  • заездили мужика, мсожет он два года по 3 раза каждый день вот и сдулся, а вы его к врачу, дайте передохнуть, обязательно стимулировать что ли- вот и обленился.

Нравится0
    Не нравится0
  • пиво небось любит...вот и результат...потихоньку в женщину превращается...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что от пива импотенция может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты не знала?

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 От пива не только импотенция у мужчин, но и у женщин проблемы могут быть вплоть до невозможности родить ребёнка. Перестаньте уже злоупотреблять всяким гoвнoм, взрослые же люди, ёбaнa.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям