Гость
Статьи
Про секс

Про секс

Даже не знаю как сформулировать вопрос... Девушки, когда вы начинаете заниматься сексом со своим мужчиной без презерватива,вы ему доверяете или на свой страх и риск? Я имею ввиду в плане всяких болезней. Ведь от этого никто не застрахован, да и он сам может об этом не знать.... Ведь не спрашивать с него справку из квд..но всё равно как то боязно...) или это только мой бзик?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Удивительно свежая тем.

#2

тема

#3

Дак всё равно никто не от чего не застрахован. "Завтра где-то,кто знает где,война,эпидемия,снежный буран..." Пойдешь на работу,а с крыши кирпич на черепушку.))))

предохранение от ЗППП и беременности личное дело отдельно взятой пары.

Гость
#4

Доверяю. Ибо не изменяет по мноооожеству причин.

А справку требовать нет нужды, т.к.я у него первая.

Я вообще не склонна заниматься сексом с тем, кому не доверяю, а также с рассадниками заразы. Даже с презервативом.

А вот Вам, автор, это зачем?..

Гость
#5

А почему бы и не спросить справку? Можно и вдвоем пойти провериться чтобы ни у кого из вас не было идиотских мыслей и страха в голове.

#6

Забыла залогиниться. Пред.пост мой.

#7

уже предпредыдущий :-D

Автор
#8

4 Просто интересно мнение других, вот и всё)

#9

Лера,вот смешно читать... На Вумане все тетки почему-то уверены,што все мужики гуляют,но именно их неееее. Святой при жизни!)))))))

Автор
#10

Да даже если и не гуляют, до нас то всё равно кто то был...

Рупрeхт
#11
Гость

А почему бы и не спросить справку? Можно и вдвоем пойти провериться чтобы ни у кого из вас не было идиотских мыслей и страха в голове.

Вот. Я то же самое хотел сказать. Почему бы и не спросить? И не пойти вместе не проверицца? А до этих пор тока в кембрике.

Гость
#12

я и он были первыми друг у друга...так что обошлись без справок. И я не имею привычки спать с теми, кому не доверяю и кого не люблю, вот такой бзик и устаревшая мораль. Женаты уже 5 лет:))

Автор
#13

Вы знаете у меня тоже нет привычки спать с кем попало. Но ещё раз повтарюсь, что даже сам молодой человек может не знать о своей проблеме и наоборот.

Идея проверится вместе мне понравилась.

#14

Felicia, не знаю, над чем Вы там смеетесь, я не юморила. А смех без причины, как говорится... Это раз.

Два. Я не тетка и не скоро ей стану.

Три. Я не считаю, что все мужчины изменяют. Да, есть муики-***, как и девки распутные. Слава Богу, в моем окружении их меньшинство.

Четыре. Если я говорю, что много причин, значит, так и есть. Кроме доверия и всепоглощающей любви есть _действительно_объективные_причины_

Теперь, надеюсь, дошло)

Гость
#15

Ну про с кем попало это я так..обычно девушки через неделю в кровать сигають...мне понадобилось 4 месяца чтоб созреть до этого, щас это уже нонсенс. Про справку это правильно, щас слишком много у всех болячек и беспорядочных связей, лучше перебздеть чем лечится.

#16

14 Смешно)))) Пыжик

#17

И почему, кстати, Святой?

Мне казалось нормой, что отношения подразумевают верность.

те, кому нужно погулять, гуляют себе и не влезают в эту обязаловку.

А когда любишь, воротить начинает от всех. Не то что сексом заниматься, смотреть-то на других не хочется. Есть только двое в целом мире: ты и твой партнер.

Хотя не знаю, многим ли это близко из обитателей форума...

Автор
#18

Только давайте не будем ругаться)

Гость
#19

17 я вас понимаю, сама такая...

Настёна
#20

надо иметь постоянного партнера которому будешь доверять

Гость
#21

А я своему любовнику сразу сказала - хочешь без презика, принеси справку )) Так и не принес! Продолжаем в презиках!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема