Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про секс

Даже не знаю как сформулировать вопрос... Девушки, когда вы начинаете заниматься сексом со своим мужчиной без презерватива,вы ему доверяете или на свой страх и риск? Я имею ввиду в плане всяких болезней. Ведь от этого никто не застрахован, да и он сам может об этом не знать.... Ведь не спрашивать с него справку из квд..но всё равно как то боязно...) или это только мой бзик?)

Ответы (21) Ответить
  • Удивительно свежая тем.

• Реклама

• Дак всё равно никто не от чего не застрахован. "Завтра где-то,кто знает где,война,эпидемия,снежный буран..." Пойдешь на работу,а с крыши кирпич на черепушку.))))
    предохранение от ЗППП и беременности личное дело отдельно взятой пары.

• Доверяю. Ибо не изменяет по мноооожеству причин.
    А справку требовать нет нужды, т.к.я у него первая.
    Я вообще не склонна заниматься сексом с тем, кому не доверяю, а также с рассадниками заразы. Даже с презервативом.
    А вот Вам, автор, это зачем?..

• А почему бы и не спросить справку? Можно и вдвоем пойти провериться чтобы ни у кого из вас не было идиотских мыслей и страха в голове.

• 4 Просто интересно мнение других, вот и всё)

• Лера,вот смешно читать... На Вумане все тетки почему-то уверены,што все мужики гуляют,но именно их неееее. Святой при жизни!)))))))

• Да даже если и не гуляют, до нас то всё равно кто то был...

• Гость

А почему бы и не спросить справку? Можно и вдвоем пойти провериться чтобы ни у кого из вас не было идиотских мыслей и страха в голове.

Вот. Я то же самое хотел сказать. Почему бы и не спросить? И не пойти вместе не проверицца? А до этих пор тока в кембрике.

• я и он были первыми друг у друга...так что обошлись без справок. И я не имею привычки спать с теми, кому не доверяю и кого не люблю, вот такой бзик и устаревшая мораль. Женаты уже 5 лет:))

• Вы знаете у меня тоже нет привычки спать с кем попало. Но ещё раз повтарюсь, что даже сам молодой человек может не знать о своей проблеме и наоборот.
    Идея проверится вместе мне понравилась.

• Felicia, не знаю, над чем Вы там смеетесь, я не юморила. А смех без причины, как говорится... Это раз.
    Два. Я не тетка и не скоро ей стану.
    Три. Я не считаю, что все мужчины изменяют. Да, есть муики-***, как и девки распутные. Слава Богу, в моем окружении их меньшинство.
    Четыре. Если я говорю, что много причин, значит, так и есть. Кроме доверия и всепоглощающей любви есть _действительно_объективные_причины_
    Теперь, надеюсь, дошло)

• Ну про с кем попало это я так..обычно девушки через неделю в кровать сигають...мне понадобилось 4 месяца чтоб созреть до этого, щас это уже нонсенс. Про справку это правильно, щас слишком много у всех болячек и беспорядочных связей, лучше перебздеть чем лечится.

• И почему, кстати, Святой?
    Мне казалось нормой, что отношения подразумевают верность.
    те, кому нужно погулять, гуляют себе и не влезают в эту обязаловку.
    А когда любишь, воротить начинает от всех. Не то что сексом заниматься, смотреть-то на других не хочется. Есть только двое в целом мире: ты и твой партнер.
    Хотя не знаю, многим ли это близко из обитателей форума...

• Только давайте не будем ругаться)

• надо иметь постоянного партнера которому будешь доверять

• А я своему любовнику сразу сказала - хочешь без презика, принеси справку )) Так и не принес! Продолжаем в презиках!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь