Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Понятие "первая женщина\девушка"

Хочу узнать личное мнение каждого пожелающего ответить по такому вопросу:

понятие "первая девушка\женщина" у парня\мужчины - обязательно подразумевает состоявшийся между ним и ней половой акт с проникновением?
Или первой женщиной может считаться та, с кем был лишь легкий петтинг?

Ответы (9) Ответить
  • Нет, только если анал)

• Реклама

• А какая разница, я первую уже и не вспомню.

• затрудняясь даже вспомнить первую, действительно наверное нет разницы.
    Но это лично для вас всё же.
    А вообще я конкретизирую.... ну к примеру:
    Между парнем с девушкой были лишь подростковые экперименты*.
    В классическом смысле слова девственности он лишается позже, но с другой девушкой.
    Кого из них лично вы назвали бы САМОЙ первой девушкой в его жизни?
    * максимум произошедшего: полелуи выше пояса и она изучала руками его член.

• 1. Прав. Никаких серьёзных отношений без анала быть не может!

• Да какая разница? они в это понятие такого смысла как девушка не вкладывают. было и было. помнит только до появления второй и дальше по наростающей.
    не стоит этим голову себе забивать

• я думаю, ту, с которой был первый секс. А вообще, любовница права.

• Автор, а вам не приходило в голову, что у каждого поразному.Если парень воспринимает тот петтинг как первый сексуальный опыт, если для него было важно на него решиться, то возможно он и будет считать ту девушку первой. А если это было баловство, а важное и значимое случилось потом, то первой будет другая. Это решение у каждого индивидуально в голове. Да и впринципе такого большого значения, как для девушек не имеет.

• действительно, для каждого по-своему.
    Мне принципиально было быть первой во всех планах. Если бы у моего мужчины с бывшей был хотя бы петтинг, было бы уже, мягко говоря, неприятно...

• Наташа Барба:),
    приходило конечно), по этому я и написала, что хотела бы узнать ЛИЧНОЕ мнение каждого).
    Прекрасно понимаю, что однозначного ответа нет.
    ЛИЧНО мне ваша точка зрения близка очень.
    Вот хотела узнать - есть ли те, кто считают совершенно иначе и почему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь