Гость
Статьи
А может НЕ СТОЯТЬ …

А может НЕ СТОЯТЬ только с одной партнершей?

вот такой вопрос. он женат ему 32, спали пару раз- ну не стоит толком. то есть он кончал даже, но поднимать приходилось постоянно. я в шоке. у меня таких партенров и не было -везло ))мне 28 лет.мне просто интересно у мужчин это хронически сов семи (женами, любовницами) или может быть толко со мной. причем мы к сексу шли несколко месяцев т.к. он бывший моей подруги, не решались переспать раньше. не знаю как моя подруга с ним "спала" 2 года, у ней не спрашиваю- сами понимаете. может ли быть проблема во мне? он меня очень хотел и добивался, стоял при поцелуях всегда норально...

NHEBESTya
58 ответов
Последний — Перейти
ку...ку...
#1

автор, можно поинтересоваться а какими методами вы егго поднимали?

#2

"А может НЕ СТОЯТЬ только с одной партнершей?"

Вот бы сделать так, чтобы стоял только с одной партнершей.

Барби
#3

Фуу мерзостное это занятие поднимать член ртом, унизительно я даже сказала бы. Ну можно еще поднять после 1-2-го захода, но чтобы сразу?

#4
Russian Girl

"А может НЕ СТОЯТЬ только с одной партнершей?"





Вот бы сделать так, чтобы стоял только с одной партнершей.

Не одним можно женщину удовлетворить ))

#5
YURKA

Не одним можно женщину удовлетворить ))

Ну это всё же весьма важная составляющая )) Язык или пальцы на 15 см не всунешь.

гость
#6

жена заговорила

#7
Russian Girl

YURKAНе одним можно женщину удовлетворить ))

Ну это всё же весьма важная составляющая )) Язык или пальцы на 15 см не всунешь.

Ну и не надо совать язык и пальцы на 15 см. Результат один и тот же )))) Иногда и лучше

Гость
#8

Автор это психологическое. У меня такое было с молодым человеком почти год. Только там сначала все стояло, но в самый ответственный момент все падало :)

через год все наладилось

и, кстати, гость 6 - шутки шутками, а знаю много таких случаев, когда жены или бывшие бегут к магам и делают нестоячку мужу на любовницу

у самой такая подружка была

#9

YURKA, всё равно это секс неполноценный.

#10
Russian Girl

YURKA, всё равно это секс неполноценный.

ути пути ))) значит от куни ты отказываешся? ясно так и запишем

THEBESTya
#11

может к то нибудь ответит на вопрос)))) а то так не ясно пока. или он импотент совсем? я не спрашиваю откуда эта проблема и какая она. и пройдет ли она. Вероятнее ч то у него сов семи проблемы или со мной. ну е мое не могу же опросить всех !

#12
YURKA

ути пути ))) значит от куни ты отказываешся? ясно так и запишем

ха-ха )) нет ))

просто один - два раза только куни - это классно, а на третий ЧЛЕНА захочется ))

THEBESTya
#13

что это секс неполноценый- итак ясно. я бы тут и не писала!

THEBESTya
#14

хорош про куни. тут не об этом речь

#15
Russian Girl

YURKA ути пути ))) значит от куни ты отказываешся? ясно так и запишем

ха-ха )) нет ))

просто один - два раза только куни - это классно, а на третий ЧЛЕНА захочется ))

Тихо, его нельзя произносить в слух ))

#16
THEBESTya

хорош про куни. тут не об этом речь

Он женат, какая тебе разница? найди нормального и свободного мужчину. Что за мода по женатым лазить? Любовь они там ищут...

Я Вам показал бы где...в каком месте у Вас любовь ))

THEBESTya
#17

юрка, если тебе интересно , я с ним спать больше не собираюсь. и есстественно ищу нормального мужчину. но как любопытному человеку надо знать - импотенция может быть выборочной?

THEBESTya
#18

и вообше если вы как мужчина - так и не может ответить на поставленный вопрос- то зачем присутсвуете на этой теме)))

#19
THEBESTya

юрка, если тебе интересно , я с ним спать больше не собираюсь. и есстественно ищу нормального мужчину. но как любопытному человеку надо знать - импотенция может быть выборочной?

Эрекция? Знаешь у меня на бабушек не встает вобще - это я так к примеру.

Ты такие глупые вопросы задаешь, мы сейчас тебе здесь басни Крылова будем говорить, а ты будешь додумывать что там и как.

Тебя беспокоит то что возможно на тебя у него не встает как надо? )) За себя беспокоишся?

#20
THEBESTya

и вообше если вы как мужчина - так и не может ответить на поставленный вопрос- то зачем присутсвуете на этой теме)))

Видимо недостаточно ты его возбуждаешь ))) Когда целовались, он в предвкушении возбуждался, а когда до дела, ничего там особенного и нету.

А может возраст ))

THEBESTya
#21

да я беспокюсь о себе))) все верно . а о ком еще?

THEBESTya
#22

вот короче было не про басни а просто ответить одним предложением. ну и пусть вопросы глупые- было бы глупо мне спрашивать у всех знакомых об этом. вот и сижу на форуме- что тут такого

#23
THEBESTya

да я беспокюсь о себе))) все верно . а о ком еще?

Ну и нафиг тебе оно надо было? Что захотелось с женатиком трахнутся? ))

#24
THEBESTya

вот короче было не про басни а просто ответить одним предложением. ну и пусть вопросы глупые- было бы глупо мне спрашивать у всех знакомых об этом. вот и сижу на форуме- что тут такого

С тебя 20000р за ответ )

THEBESTya
#25

ну скажу . пожет и не поверишь)) что к своим 28 годам- это первые отношения с женатым. мы знаем друг друга пару лет и всегда чувствовалось приятжение. очень долго мы шли к этому. и я долго решалась как поступить.... а захотелось сним трахнуться - естественно не потому ч то он женат. глупость

#26
THEBESTya

ну скажу . пожет и не поверишь)) что к своим 28 годам- это первые отношения с женатым. мы знаем друг друга пару лет и всегда чувствовалось приятжение. очень долго мы шли к этому. и я долго решалась как поступить.... а захотелось сним трахнуться - естественно не потому ч то он женат. глупость

Шли шли,и к чему в итоге пришли?

THEBESTya
#27

надеюсь наконец успокою тебя ответом- НИ К ЧЕМУ не пришли

ЛЛ
#28
Гость

Автор это психологическое. У меня такое было с молодым человеком почти год. Только там сначала все стояло, но в самый ответственный момент все падало :)

через год все наладилось

и, кстати, гость 6 - шутки шутками, а знаю много таких случаев, когда жены или бывшие бегут к магам и делают нестоячку мужу на любовницу

у самой такая подружка была

ужас какой

#29
THEBESTya

надеюсь наконец успокою тебя ответом- НИ К ЧЕМУ не пришли

Я спокоен как удав )))

Наверное проблема в тебе, и тебе лучше в монастирь отправится...

Лет через 10 спросишь у меня может быть я отвечу почему может не стоят ))

#30
ЛЛ

ГостьАвтор это психологическое. У меня такое было с молодым человеком почти год. Только там сначала все стояло, но в самый ответственный момент все падало :)

через год все наладилось

и, кстати, гость 6 - шутки шутками, а знаю много таких случаев, когда жены или бывшие бегут к магам и делают нестоячку мужу на любовницу

у самой такая подружка была



ужас какой

Это ***, узнал бы, всех в сибирь отправил.

ЛЛ
#31

Один знакомый сказал, что у него такое бывает, если не любит, а просто нравится девушка. Ему тоже 31-32. Короче, автор, нужно чтобы вы его сильно завели и при этом было достаточно времени, никуда не торопились, обстановка соответствующая, он должен чувствовать себя в безопасности и расслабленно))

THEBESTya
#32

Наверное проблема в тебе, и тебе лучше в монастирь отправится...

Лет через 10 спросишь у меня может быть я отвечу почему может не стоят ))

в монастырь? я так невинна? нет зачем чз 10 скажи сейчас

THEBESTya
#33

уважаемые советчики! речь не обо мне , и не омоем опыте сексуальном, и не в том - глупые вопросы или нет. проблема форумов именно втом что люди не общаются а стараются выйти на личность, что то доказать, высмеять и т.д. неужели сложно написать ОТВЕТ, или имеющийся опыт в ДАННОМ вопросе

#34
THEBESTya

Наверное проблема в тебе, и тебе лучше в монастирь отправится...



Лет через 10 спросишь у меня может быть я отвечу почему может не стоят ))





в монастырь? я так невинна? нет зачем чз 10 скажи сейчас

Ну небыло такого что бы вот так как у Вас.

По пяни не стояло как надо, но не вот так как у Вас. Если я девушку хочу, то это железно ))

THEBESTya
#35

все таки надеюсь таких мужиков (как у меня) мало. тк. естественно не все меня любили с кем я спала, это ве таки ИХ проблема, их отношение ко мне. я привыкла что уж с эрекцией то все в порядке, не говорим сейчас о размере, длительности и количестве эмоций. ВСЕМ удачи чтоб стоял

THEBESTya
#36

Юрка и вам тоже пореже лазить на таких темах)))) гыыыыыы

#37
THEBESTya

уважаемые советчики! речь не обо мне , и не омоем опыте сексуальном, и не в том - глупые вопросы или нет. проблема форумов именно втом что люди не общаются а стараются выйти на личность, что то доказать, высмеять и т.д. неужели сложно написать ОТВЕТ, или имеющийся опыт в ДАННОМ вопросе

Вы взрослый человек, и древнее значение слова "форум" должны понимать.

И еще раз повторюсь Вы глупая, глупый вопрос, глупые возмущения, вы сплошная глупость.

Вы поставьте себя на место нас, и дайте обьективный ответ на свой же вопрос.

#38
THEBESTya

Юрка и вам тоже пореже лазить на таких темах)))) гыыыыыы

Тема вполне нормально ничего плохого и постыдного в её посещении не вижу.

THEBESTya
#39

наверно мужчина может толко назвать абсолютно глупым все ч тоя писала. у вас то конечно таких проблем нету.... я нисколко не стесняюсь высянть эти все детали в интернете. для меня - сексуальные отношения чтоб были ясными. это главное! читсый эгоизм. вот

#40

Думаю у него просто психологическая проблема, раз стояк был, хотя возможно всё гораздо тоскливее.

#41
THEBESTya

наверно мужчина может толко назвать абсолютно глупым все ч тоя писала. у вас то конечно таких проблем нету.... я нисколко не стесняюсь высянть эти все детали в интернете. для меня - сексуальные отношения чтоб были ясными. это главное! читсый эгоизм. вот

А ты у него бы лучше спросила: "Милый, что за висюлька у тебя?"

Я серйоздно

#42
Точка Джи

Думаю у него просто психологическая проблема, раз стояк был, хотя возможно всё гораздо тоскливее.

А что ты думаешь? )) Ты ответ дай может или не может? )))

THEBESTya
#43

и последнее! я практически нормально отношусь к тому, ч что неи все меня хотят до потемнения в глазах! и в жизни надо признавать что кто то тебя обожает и считает красавицей а кто то так себе. вот и в этой ситуации - интересно - может меня и не исльно то хотели. хотя тсранно видимо так бывает- куча внимания месяца три. плотное общение. подарки. страсть в глазах. куча разговоров о сексе. ну ладно что теперь... опыт

#44
THEBESTya

и последнее! я практически нормально отношусь к тому, ч что неи все меня хотят до потемнения в глазах! и в жизни надо признавать что кто то тебя обожает и считает красавицей а кто то так себе. вот и в этой ситуации - интересно - может меня и не исльно то хотели. хотя тсранно видимо так бывает- куча внимания месяца три. плотное общение. подарки. страсть в глазах. куча разговоров о сексе. ну ладно что теперь... опыт

Ну вот с этого и начинай. Негатив в сторону, и только позитив... )))

Так что не вешай нос

#45
YURKA

Точка Джи

Думаю у него просто психологическая проблема, раз стояк был, хотя возможно всё гораздо тоскливее.




А что ты думаешь? )) Ты ответ дай может или не может? )))

Нет, не может, если это не чисто психологическая реакция именно на эту девушку.

THEBESTya
#46
YURKA

А ты у него бы лучше спросила: "Милый, что за висюлька у тебя?"



Я серйоздно

думаешь он бы ответил)))) вечно подруги жаловались. "ой таое в 1й раз" " ч то это с о мной-устал наверно" и прочее. думаю не стал бы обсуждать свои проблемы психологические со мной откровенно. даже если проблема только во мне (он меня мало хотел)- то как человек тактичный е стал бы это оголять

#47
Точка Джи

YURKA</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Думаю у него просто психологическая проблема, раз стояк был, хотя возможно всё гораздо тоскливее.</p></div><p&am​p;gt;

<br>А что ты думаешь? )) Ты ответ дай может или не может? )))Нет, не может, если это не чисто психологическая реакция именно на эту девушку.

Однозначного ответа нету? Так?

Автор, Вам здесь поведают кучу вариантов почему, и толку от этого? Какой будет правильным?

Тот который Вам больше понравится? ))

#48
THEBESTya

YURKAА ты у него бы лучше спросила: "Милый, что за висюлька у тебя?"



Я серйоздно

думаешь он бы ответил)))) вечно подруги жаловались. "ой таое в 1й раз" " ч то это с о мной-устал наверно" и прочее. думаю не стал бы обсуждать свои проблемы психологические со мной откровенно. даже если проблема только во мне (он меня мало хотел)- то как человек тактичный е стал бы это оголять

по поводу усталости - мне кажется этот фактор более влиятелен только когда уже не такой молодой. Работал я когда-то в 2 смены, приходил валился просто с ног, но с эрекцией все было нормально ))

THEBESTya
#49
Точка Джи

YURKA</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Думаю у него просто психологическая проблема, раз стояк был, хотя возможно всё гораздо тоскливее.</p></div><p&am​p;gt;

<br>А что ты думаешь? )) Ты ответ дай может или не может? )))Нет, не может, если это не чисто психологическая реакция именно на эту девушку.

ну хорошо предположим. тогда я думаю - у него должна была быть реакция на то что он НЕ смог. типа шок. мужики ведь переживают . а тут никакого намека. типа все нормально. в общем хз. мне у же смешно это мусолить

#50

ладно захочешь поболтать пиши на почту, а то меня этот сайт своими тормозами и глюками уже забибал по самое нимагу

Предыдущая тема