Гость
Статьи
А может НЕ СТОЯТЬ …

А может НЕ СТОЯТЬ только с одной партнершей?

вот такой вопрос. он женат ему 32, спали пару раз- ну не стоит толком. то есть он кончал даже, но поднимать приходилось постоянно. я в шоке. у меня таких партенров и не было -везло ))мне 28 лет.мне …

NHEBESTya
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

автор, не заморачивайтесь вы, у него со всеми не стоит, не стоит из-за импотента комплексовать... Один раз не встало, ну ладно, волнение или страх, или еще что, но два раза-это клиника, к сожалению.

THEBESTya
#52

"Автор, Вам здесь поведают кучу вариантов почему, и толку от этого? Какой будет правильным?

Тот который Вам больше понравится? )) """

честно гря я не ожидала таких разных предположений на этот счет. думала будет что одно преобладающее. ну а насчет усталости ты прав. кстати он постоянно накуривается, но если ты знаешь, что прооблема нпример от этого- зачем везти девушку в гостинницу в этот день. или ему пох... лишь бы как нибудь кончить...

ЛЛ
#53
THEBESTya

уважаемые советчики! речь не обо мне , и не омоем опыте сексуальном, и не в том - глупые вопросы или нет. проблема форумов именно втом что люди не общаются а стараются выйти на личность, что то доказать, высмеять и т.д. неужели сложно написать ОТВЕТ, или имеющийся опыт в ДАННОМ вопросе

на этом форуме всегда пытаются перейти на личности(((

Любовница льва
#54
YURKA

А ты у него бы лучше спросила: "Милый, что за висюлька у тебя?"



Я серйоздно

вредный совет. если ты скажешь мужчине, что он тебя не удовлетворяет и вообще видя его проблему позволишь себе хоть малейшую бестактность- все упадет окончательно, а от мужчины останется только дымящийся след на паркете))

Любовница льва
#55
THEBESTya

YURKAА ты у него бы лучше спросила: "Милый, что за висюлька у тебя?"



Я серйоздно

думаешь он бы ответил)))) вечно подруги жаловались. "ой таое в 1й раз" " ч то это с о мной-устал наверно" и прочее. думаю не стал бы обсуждать свои проблемы психологические со мной откровенно. даже если проблема только во мне (он меня мало хотел)- то как человек тактичный е стал бы это оголять

наверное мне повезло) но мне сказал честно, что такое с ним бывало раньше и что проблема в нем.

Гость
#56

у него угрызения совести, скорей всего

Гостюг
#57
Гость

у него угрызения совести, скорей всего

И угрызать его совесть начинает, наверное, непосредственно в районе перещистых тел и мошонки:о) Отпугивающие средства от угрызений - минет:о)

Striperella
#58

я фиг его знает, что происходит, у моего тоже вроде всё нормально, а как до секса непосредственно доходит - у него падает, это ***, я вешаюсь блин - 3 раз уже!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема