Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Три-мерси

Девушки, подскажите, начала принимать Три-мерси с этого месяца, принимаю 9-й день. Сегодня был незащищенный половой акт... а сейчас читаю, что первые 2 недели необходимо пользоваться доп.методами контрацепции...а в другом месте написано, что если принимаешь с 1го дня цикла, то контрацептивный эффект достигается сразу. Подскажите, возможна ли беременность или я зря переживаю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мораль сей басни такова- сначала внимательно!!! прочитать и прослушать врача, а потом принимать по назначению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Беременность маловероятна, поскольку вы ведь с начала менструации принимать начали? Значит 9 день цикла, а овуляция день на 14 обычно приходится - сперматозоиды столько не проживут. Да и овуляции вообще быть не должно - в этом контрацептивный эффект и заключается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зюзюка

Мораль сей басни такова- сначала внимательно!!! прочитать и прослушать врача, а потом принимать по назначению.

Да фигли там слушать - в инструкции все навписано. У моих ОК указано так же про 2 недели, пока эффект не станет максимальным - а врач сказала что с 1 дня уже эффект будет. И кому верить? Правда, врач еще меня все время спрашивает, когда мы уже беременеть будем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • С 5 дня приема всё ок. я их год пила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь