Гость
Статьи
у парня не встал, …

у парня не встал, отношения разваливаются

до секса с МЧ мы встречались где-то 2-2,5 месяца. я просто в этот раз не хотела спешить с сексом, нужно было научиться доверять ему. хотели друг друга безумно. он в принципе возбуждается от меня моментально. но.....дело всё-таки дошло до секса, и у него нормально ничего не получилось. всю прелюдию стоял, потом в самый ответственный момент упал, потом вроде ничего, но всё равно в процессе член снова упал. он очень расстроился, сказал, что сильно перенерничал, называл себя неудачником. у него вроде раньше такого не было. но я поддерживала его как могла, очень внимательно заботливо к нему отнеслась. после этого был секс ещё 2 раза. в один из них всё прошло на УРА. а в последний, что-то опять пошло не так...в процессе опять упал. так вот после секса я поняла, что он начал отдаляться от меня. такое ощущение было, что он избегает встреч. сейчас мы вообще сильно поссорились, и возможно конец нашим отношениям. как вы думаете, может ли быть такое, что проблемы начались именно из-за его неудач? только не говорите, что я его не возбуждаю. это не так. он всегда хотел меня безумно сильно, да я и сама это чувствую....

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

может до секса хотел, а потом перехотел?)))

Гость
#2

У меня такое было с одним парнем. Он просто влюблен в Вас и волнуется. Я снимала это напряжение ласками... с сексом вообще н7е торопились и не акцентировали на этом внимание, потом все само собой наладилось

Гость
#3

Да, он просто очень сильно волнуется!!! Постарайтесь как-то психологически его поддержать!!!

автор
#4

да я его как могу поддерживаю! очень сильно! да я всё понимаю. но проблема в том, что он отдалился совсем, реже стал звонить даже, приезжать, ссылаясь на занятость и усталость. меня это тоже обижает((

автор
#5

боюсь, что уже ничего не наладится((( в смысле отношений. а мне так не хочется его терять.

Мужчинa
#6

Автор, простите, но если стал отдаляться, то уже и правда вряд ли наладится...

Мимо проходил
#7
автор

да я его как могу поддерживаю! очень сильно!

А как именно ты его поддерживаешь? В чём конкретно эта поддержка выражается?

Яна
#8

он стал отдаляться именно потому, что думает, что не устраивает вас, как мужчина...комплексует,переживает..и чем он больше себя накручивает ,тем больше будет промахов...вам нужно поговрить на эту тему откровенно,сказать, что вы переживаете вместе с ним и что не хотите его терять(если это действительно так)

Рупрeхт
#9

Мож ему людия не нравится?

Гость
#10

Руп Прав! Нафига прилюдии. Встал - трах, встал - трах.

Когда трахов будет в избытке, вот тогда можно и о прилюдиях позаботиться.

автор
#11
Мимо проходил

авторда я его как могу поддерживаю! очень сильно!

А как именно ты его поддерживаешь? В чём конкретно эта поддержка выражается?

а ему сказала, что ничего страшного, всё хорошо))) что мне всё очень нравится)) да больше даже не словами поддерживала, а прикосновенями, поцелуями, лаской, заботой. я ему показывала, что всё в порядке, что нечего волноваться.

автор
#12
Яна

он стал отдаляться именно потому, что думает, что не устраивает вас, как мужчина...комплексует,переживает..и чем он больше себя накручивает ,тем больше будет промахов...вам нужно поговрить на эту тему откровенно,сказать, что вы переживаете вместе с ним и что не хотите его терять(если это действительно так)

воти ятак думаю. зря он так. мне всё нравится , всё устраивает. но поговорить не удастся, мы поссорились сильно.

гость
#13

да ну его, автор, найдете себе нормального у которого все будет вставать вовремя, а не падать, как у больного

автор
#14

воти ятак= вот и я

автор
#15
гость

да ну его, автор, найдете себе нормального у которого все будет вставать вовремя, а не падать, как у больного

да всё у него нормально. просто правда переволновался, перевозбудился, потом уже начал себя накручивать.

Гость
#16

Повесься от горя!

Рупрeхт
#17
Гость

Руп Прав! Нафига прилюдии. Встал - трах, встал - трах. Когда трахов будет в избытке, вот тогда можно и о прилюдиях позаботиться.

Честно признацца, я не то имел ввиду.

Yar]GreenTea
#18

Автор, бросайте его! Он Вас не достоин!

экса
#19

вроде бы, такое бывает, когда парня очень долго динамят - потом почему-то не стоит именно на эту девушку. Уж не знаю, как работает этот механизм, может, у Вас эта ситуация? Вообще, в случаях, которые я имею в виду, динамо идет несколько месяцев, но ведь у всех свой срок.

И еще - я думаю, он отдаляется не потому, что считает, что не устраивает Вас, а потому, что раз на Вас плохо стоит - Вы в его понимании становитесь неинтересной.

Без Башни
#20

Ну, в другой раз три месяца с сексом тяните, тогда точно не встанет))). 19 пост абсолютно прав. После таких приключений МЧ на автора и смотреть противно.

Без Башни
#21

19, механизм тут простой. Если МЧ все время хочет девушку, а она его все время останавливает, у него уже потом на нее рефлекс невставания вырабатывается автоматически. И у всех МЧ этот период разный.

Гость
#22

19, +1 :)

Марина
#23

было такое..первый раз...тож ломалась сначала))а потом дала)))проблемка небольшая была,типа "перестоял и был невостребован"=)))пошутили на эту тему=))

в следующий раз была на высоте)

ДЕВУШКИ,НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД МУЖЧИНАМИ ХХХ=)

ЛЛ
#24

Та же фигня...все как у автора...прям как про себя прочла...единственное, что в плане общения он как был рядом, так и остается...но какое-то время уже нет попыток заняться любовью...правда у нас не было долгих ухаживаний. Стараюсь быть макс тактичной, понимающей. Посмотрим что дальше будет...

598
#25

:)))

автор, хороший совет вам дала Яна!! если вам дорог, помиритесь с ним....и ПОГОВОРИТЕ ОТКРОВЕННО ПО ДУШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще сторонница, что все можно решить разговорами!!!!

ему, как мужчине, очень нехорошо что все так вышло....главное, чтобы он на этом не зацыклился!!! а то накрутит себя, что он полный неудачник, потом ни на одну девушку у него стоять не будет!

ну, а если причина его провалов в другом-это уже иной вопрос!!

Гость
#26

Да импотент малолетний...Ща таких полно. Он всем говорит, что в первый рах такое... потому на второй раз и не идет. прям, нервный...

Екатерина
#27

Попробуйте аппарат Реал Мен. Он стимулирует циркуляцию крови в органе и обеспечивает постоянное обновление клеток за счет этого. Главное-не пейте таблетки. Ну и поддерживать парня нужно морально, чтобы физическая проблема не перерастала в психологическую.

Слава
#28
Гость

Повесься от горя!

убейся об стену от дурости

asss
#29

http://www.psychologies.ru/forum/post/35873/?page=16#c НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема