Гость
Статьи
подскажите, залетела …

подскажите, залетела ли

был первый секс с презервативом
до месячных оставалось несколько дней
на 12-ый день они пошли
после них на всякий случай сделала тест
отрицательный
спустя месяц появились странные ощущения в животе, подташнивает, возможно это от стресса
начиталась всяких статей, что критические дни могут идти аж до 5-го месяца беременности
переживаю

Незнакомка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вряд ли. Не нагоняйте, а то месячные на нервах в следующий раз не придут.

Гость
#2

Я так понимаю Вам лет 17-18???Нет.Не залетела.Во-первых не было незащищенного секса,а во-вторых пошли месячные.Да,такое бывает(что-то вроде месячных до 5го мес,но на самом деле это не они,это выделения,кот являются не оч хорошим признаком во время беременности),но очень редко.Так что не переживай

Джулиана
#3

хаха, у меня тоже были такие бзики поначалу. а теперь я спокойна как удав. пройдет и у вас ))) главное, не забывайте соблюдать предосторожности.

Суриката
#4

Секс в презервативе, месячные были, тест отрицательный. Вы, девушка, загоняетесь.

девИца
#5

СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ - хахаха!! такая картина представляется...))))

Барби
#6

Таким перепуганным заниматься сексом противопоказано.Презервативы это зло!! Если не доверяете парню-не спите с ним. А от беременности я страхуюсь методом безопасных дней, а в опасные дни сексом не занимаюсь. Красота!!Год уже и никаких проколов. Будет прокол сделаю аборт,зато сколько было удовольствия

Булавка+
#7
Незнакомка

был первый секс с презервативомдо месячных оставалось несколько днейна 12-ый день они пошлипосле них на всякий случай сделала тестотрицательныйспустя месяц появились странные ощущения в животе, подташнивает, возможно это от стрессаначиталась всяких статей, что критические дни могут идти аж до 5-го месяца беременностипереживаю

А ты в рот брала???

Если да то пиз"дец - залетела!

#8
Булавка+

Незнакомка

был первый секс с презервативомдо месячных оставалось несколько днейна 12-ый день они пошлипосле них на всякий случай сделала тестотрицательныйспустя месяц появились странные ощущения в животе, подташнивает, возможно это от стрессаначиталась всяких статей, что критические дни могут идти аж до 5-го месяца беременностипереживаю

А ты в рот брала??? Если да то пиз"дец - залетела!

И каким же тогда местом автор буит рожать?)))))))

Мария
#9

Автор лучше бы еще один тест сделала бы, чем писать тут и спрашивать, ну откуда мы можем знать залетела или нет?!

Гость
#10

Ну Барби и дает! Календарём "предохраняется")))

Булавка+
#11
Гость

Ну Барби и дает! Календарём "предохраняется")))

Ша"лава она вместе с тобой подза"борная!

В очко её отымели по незнанке а она теперь в панике.

МуХ
#12

А почему бы еще один тест не сделать?

#13

вы случайно не девушка Павла?

тут такой же был))

Барби
#14
Гость

Ну Барби и дает! Календарём "предохраняется")))

А что такого? У меня месячные по часам и я знаю когда у меня овуляция. В бред насчет 2 овуляций не верю

Зинаида -Зинаида
#15

***! уж если и сомневаетесь...Не стоит спрашивать в нете,а лучше с ходить к врачу.

***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема