Гость
Статьи
Помогите пожалуйста?

Помогите пожалуйста?

Пмогите пожалуйста, срочно.
5 дней назад был секс с девушкой. Лишил девственности. Всё нормально, призерватив с спермицидом.
А вот сегодня её тошнило... Перепады настроения (плакала просто так 1,5 часа...)
Это залёт?(
Люблю её очень и не брошу ни в коем случае, но её отец...(

Просот парень
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да,это залет мозга,причем полный

#2
Apfrodite

да,это залет мозга,причем полный

Боюсь, что не так - вылет! причем напрочь..

Гость
#3

атэц уже точит балшой кинджал!

отец
#4

так, когда назначаешь свадьбу?

Гость
#5

Не парься, раз был през. У нее наверное пмс.

#6

"Лишил девственности. Всё нормально"

Гость
#7

Доброго вермени суток.) Симптомы беременности не наступают так быстро в любом случае. Скорее всего легкий психологический шок или гормональные изменения. :) Как ни странно, иногда у женщин изменяется от размера груди до психологии после этого. Будьте с ней нежны и ласковы, но не позволяйте раскисать) :) Удачи вам) :)

Яна
#8

ну какой залет то? ты что...скорей всего она накрутила себя,вот и тошнит ее от переживаний)))и слезы от этого тоже...возможно для нее то что она стала женщиной огромный шаг....успокой ее, как можешь и скажи, что будешь рядом всегда....как появятся месячные, думаю она успокоится сама)))

123456
#9

я тоже очень нервничала после первого раза:......со временем это пройдет у нее!!!!!.....тем более, после первой ночи подобные симптомы беременности мало вероятны!!!!!!!

Лилу
#10

Правильно говорят, скорее всего это шок Наверно для нее это был такой серьезный шаг, что она уж слишком перенервничала Хотя может просто пищевое отравление, поела что то не то, вот и тошнило

Мариша
#11

Молодцы, что пользуетесь средствами конрацепции, правильно, так и продолжайте...Ну а у девушки легкий стресс, пройдеть.

Настасья
#12

Вряд ли беременность, но для успокоения есть тесты на беременность с какого-то (точно не знаю)дня зачатия.

Гость - Писатель
#13

срочно загляните ей в трусы может она уже родила а вы и не вкурсе

ЮлОчка
#14

помогите пожалуйста!!!Срочно нужен совет!!!год встречаюсь с парнем,все серьезно,собираемся жить вместе,чуть позже планируем свадьбу...он был у меня первым,но как сказать об этом маме не знаю..она категорически против чтобы мы жили вместе и уж тем более спали.....она говорит чтобы до свадьбы никакого секса не было....%(и жить вместе разрешит только после свадьбы....так как я еще учусь а он еще и работает мы видимся только вечером...и иногда когда у него выходной....я так больше не могу....что мне делать???как быть???как им объяснить что жить вместе до свадьбы это нормально а не отсутствие воспитания и уважения....???очень жду ответа!!!

Гость
#15

Вы лучше знает своих родителей. Если же преубедить ее не сможете, то я бы на вашем месте, если вы с парнем можете себя сами содержать, просто сама приняла решение и поставила бы ее перед фактом (если вам больше восемнадцати, иначе не дай бог, еще у парня будут проблемы). Она должна понять, акцентрируйте на том, что он любит вас, а вы любите его, и в жизни каждого человека наступает момент, когда ему самому нужно отвечать за свою жизнь и принимать решение. И сейчас вы оба приняли решение и хотите жить вместе. Удачи вам) :)

ЮлОчка
#16

я тоже уже об этом думала,боюсь обидеть тем что поставлю перед фактом....да и все говорят что так лучше будет если самой мне сказать-Мама,я буду жить с ним и точка!!!...

да,мне через пару дней 20!!!будет...вот....

просто родители воспитывали как раньше-при старших только за ручку держать можно,что уж говорить о сексе...вот так вот...

Гость
#17

Да, они конечно без особой радости скорее всего воспримут ваше сообщение, поэтому нажимайте еще и на то, что их вы тоже любите и это не значит, что вы хотите их бросить, оставить одних, что они ваши родители и вы уважаете их... Как-нибудь так) :) Но это ваше решение, решение взрослых людей, вы хотите начать содавать семью... Обидятся, конечно) Просто на все их слова отвечайте нежностью, сами не обижайтесь, что бы они не говорили) Пройдет, простят эту, в общем-то мелочь. Удачи)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: