Гость
Статьи
Если дома всё в …

Если дома всё в порядке, но не хватает секса? Если создать идеальные условия для редких отношений на стороне.

Хотела бы поговорить на тему нехватки секса.
Ситуация: дома всё в порядке, хороший муж, ласковый и добрый, хорошо зарабатывает и куча других приятностей. Но не хватает жене секса и всё тут... Секса хочется, но на сторону пойти боязно... вдруг узнает, не хочется делать ему больно и т.п. И думаю, что такая история не единична.

А вы бы захотели иметь изредка "секс на стороне", если бы были созданы идеальные условия? Под идеальными условиями понимаю полную информационную безопасность, а так же медицинскую. Если бы было закрытое общество себе подобных, где можно без стеснения предложить секс без обязательств, где люди физически здоровы, где никто не ищет долгих отношений и обязательств...

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точку в заголовке от излишней старательности поставили?

Гость
#2

Идите в свинг клуб, вы довольны, муж - тоже)))

Никто
#3

Если бы да кабы... У вас очень больное воображение. Пардон за прямоту.

Джуджа
#4

Автор, Вы о сексе говорите как о медицинской процедуре. Не хотела бы я такого секса. Я не противник секса "без обязательств", но сексуальный партнер должен нравиться как человек в первую очередь. А так... лучше вибратор купить.

Гость
#5

подрАчи ***.

Гость
#6

нет. я мужа лублу и меня потом совесть замучает.

автор, Гость 5 дельный совет дает, правда довольно грубо. :)

Мимо Проходил
#7

Такое ощущение, что сейчас должна последовать реклама какой-нибудь хренотени типа "анонимный интернет-клуб несвободных - отправь СМС за 70 руб. и найди себе партнёра для жаркого секса".

МЧ
#8

Учтя, что мужчинам секса "не хватает" гораздо сильней, чем женщинам, можно, опираясь на автора, получить очень хорошее оправдание.

МЧ
#9
Гость

подрАчи ***.

Не всегда это получается. Моя девушка утверждает, что ее самостоятельные ласки не возбуждают ее же совершенно.

Гость
#10

Автор, у меня как у вас ситуация. Секс в лучшем случае раз в месяц. Я бы в такое "общество" вступила)

Мимо Проходил
#11
Гость

Автор, у меня как у вас ситуация. Секс в лучшем случае раз в месяц. Я бы в такое "общество" вступила)

Да нафига куда-то вступать, заведи себе любовника нормального и дело с концом.

Новое Имя
#12
МЧ

Не всегда это получается. Моя девушка утверждает, что ее самостоятельные ласки не возбуждают ее же совершенно.

Ага, зато только с вами она каждый раз испытывает по 10 оргазмов подряд. "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."

МЧ
#13
Новое Имя

Ага, зато только с вами она каждый раз испытывает по 10 оргазмов подряд. "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."

Читаем по слогам "Моя девушка у(!)т(!)в(!)е(!)р(!)ж(!)д(!)а(!)е(!)т(!)..."

То бишь, я допускаю, что она банально врет.

#14

А с мужем наладить этот процесс? Или вибролюблятор на худой конец приобрести?

Автор
#15

[Да нафига куда-то вступать, заведи себе любовника нормального и дело с концом.[/quote]

А как быть уверенной в его здоровье и порядочности? Это же важно, о чем автор и пишет. Потому что мужа люблю и не хочу разрушать семью. Но и без секса невозможно жить!

Гость
#16

Сорри, я не автор

Гость
#17
Lagros

А с мужем наладить этот процесс? Или вибролюблятор на худой конец приобрести?

В таких ситуациях уже ничего не налаживается! Про временные трудности разговор не идет. А вибратор - это не то. Хочется живого человека!

Гость
#18

я вот завидую мужикам - захотел - пошел, снял проститутку и нет проблем. а мы мучаемся - мораль то се. мне самой секса с мужем не хватает, т.е у нас его нет, вообще, никогда. встречаюсь с ЖЛ, но он тоже редко может, да и конспирацию надо соблюдать. свингер клуб кстати выход, но там неизвестно на что нарвешься. я пару раз оч,. хороших парней там встречала, а пару раз - ну такое Г откровенное, старые какие-то.

Мимо Проходил
#19
Автор

А как быть уверенной в его здоровье и порядочности? Это же важно, о чем автор и пишет. Потому что мужа люблю и не хочу разрушать семью. Но и без секса невозможно жить!

Ну так не надо бросаться в постель с первым встречным через 15 минут знакомства. Пообщаться надо с человеком, посмотреть, что он из себя представляет. И резинотехническое изделие ╧2 пока никто ещё не отменял.

Вишня
#20

Да, захотела.

Создала условия, приближенные к идеальным.

И имею изредка "секс на стороне".

С мужем до этого разговаривала полгода, просила, грозилась завести любовника. Он ничего не захотел менять. Точнее - ничего не поменял. А у меня жизнь одна и я не хочу провести ее в вечном ожидании "милости" от мужа. Мужа, конечно, берегу от этой информации - меньше знает, крепче спит :) Да и сам, он не безгрешен...

Фонарь
#21

И главное так спокойно об этом говорите. Совсем во лжи запутались.

#22

И как обычно кучу грязи вылили на вполне земную проблему и причём достаточно часто встречающуюся...

Про свинг отвечу:

Свинг подразумевает участие пары (мужа и жены), а мужики хоть и порой довольно часто ходят налево, делить жену с кем-то не хотят. Так что вот, такая игоистичная психология... мне можно всё, а тебе женщина ничего!

Любовника тоже так просто не заведёшь... где искать? вдруг знакомым мужа окажется? И т.п.

Да и потом я не хочу любовника, каких-то длительных с ним отношений. Я хочу нескольких и разных мужчин! И я вовсе не имею в виду любых и первых встречных, как некоторые предполагают... А именно "Джуджа". И кстати... я врач!

Так что, если было бы место, где концентрируется народ с аналогичными взглядами, было бы прикольно там оказаться. :)

Для "Мимо Проходил":

В чём-то вы и правы... но не совсем.

Никаких СМС за 70, 300 или 500 рублей.

Какой же это закрытый клуб?

Вот, есть на примете corali.ws

Но на сколько я знаю, там совсем другая философия...

#23

И кстати... меня вообще удивляет столь ярое присутствие мужчин на этом сайте и конкретно в нашей теме. Вам то что надо? Получше узнать женщин или показать то, какие вы умные, знатоки дрОча, знаете про свинг и т.п.?

Фонарь
#24

Так что вот, такая игоистичная психология... мне можно всё, а тебе женщина ничего! ---> Никак нет. Мужчина тоже обязан соблюдать верность. Нет желания жить по-людски - развод.

Никто вас Анна Васильевна упрекать не будет. Ей богу - ваше дело с кем спать, сколько партнеров, поверте - лично мне всёравно есть вы на этом свете или нет, горюете и тд. У вас в душе нет любви, вот и вся проблема.

Фонарь
#25

Ответ автору очевиден. Пойти обо всём рассказть мужу. Пусть собирает вещи и уходит.

Фонарь
#26

Вы знаете, Анна Васильевна. Вы говорите о свинге, множестве партнёров и тд - пожалуйста. Скажу вам одно, если я зайду сюда через год и узнаю например, что Анна Васильевна заболела раком, ей выбили глаза и тд - я не испытаю ни капли жалости к вам, потому как вы не достойны ее.

И кстати... меня вообще удивляет столь ярое присутствие мужчин на этом сайте и конкретно в нашей теме. Вам то что надо ---> абсолютно ничего.

Фонарь
#27

А чего вы ожидали, что погладим по головке и скажем - " Конечно, почему бы не найти любовника, ведь ты не получаешь этого с супругом ". Или как должно быть?

Нетопырь
#28

У поблядушек свои проблемы... а с мужем не судьба добица? не. они горы своротят, чтоб только на стороне попердолиться

Мимо проходил
#29
Anna Vasileva

Любовника тоже так просто не заведёшь... где искать?

Anna Vasileva

вдруг знакомым мужа окажется?

Anna Vasileva

Да и потом я не хочу любовника, каких-то длительных с ним отношений. Я хочу нескольких и разных мужчин!

Anna Vasileva

Вот, есть на примете corali.ws Но на сколько я знаю, там совсем другая философия...

Ну так без труда не выловишь и рыбку из пруда.

А тайное общество любителей свободной любви гарантию чтоль даст, что в его рядах знакомые твоего мужа не состоят? :)

Случайные связи на одну ночь никто не отменял.

А какая у них философия? Первым делом, кстати, надо понять, на чём они бабки заколачивают, а не какая у них философия. А то заполнишь им анкетку, вышлешь фотографии - а они потом шантажировать начнут. К примеру.

#30
МЧ

Учтя, что мужчинам секса "не хватает" гораздо сильней, чем женщинам, можно, опираясь на автора, получить очень хорошее оправдание.

Сказки Венского леса..) При нынешней экологии и рекламе пьянства, только выбирай замужних любовниц и жаждущих "любви" принцесс.)

#31

[quote="Anna Vasileva"]

Да нам нужно получше узнать женщин, а ещё можно узнать свои недостатки, о которых раньше и не подозревал.

Я так Вас понял, что Вы хотите не просто секса, а секса с другими мужчинами, узнать может ли кто-то предложить что-то новенькое. Но для понятия Вашей темы у меня есть несколько вопросов.

1. Ваш муж совсем не может?

2. Пробовали ли Вы первой начинать и побуждать его к активным действиям?

А по Вашей теме, попробуйте начать с сайта знакомств Вашего города.

Фонарь
#32

Узнавай более лучше женщин. Скоро сам в нее и превратишься.

Гостья
#33

Ну, всем вашим требованиям соответствует именно женатый! любовник. Не парьтесь вы с этими сообществами, только время потеряете))) Найдите классного любовника и вам не нужны будут "разные мужчины"

Феля)))
#34

Да все эти попытки оправдать *** жалкие.

Викуся
#35

Я смотрю здесь все мужики такие умные! Сами не изменяем,даже в мыслях типа нету! Какого хрена вообще здесь сидите-валяйте на другой сайт и говорите как лучше подрОчить!!! Мы и сами здесь справимся со своими проблемами!

#36

Для мимо проходил:

Про corali.ws и на чём они деньги делают.

И почему Вас всё интересуют на чём они деньги делают. Вы когда в кино идёте тоже задаёте себе аналогичный вопрос? На чём же создатели деньги делают? А когда в и-нете появляется информация о кассовых сборах фильма Вас наверное жаба душит, что и вы вложили туда свои 200 рублей? И Вам наверное плевать что фильм был классный и Вам понравился, что Вы провели прекрасно время... главное что Вы позволили им обогатиться!!! Всё так?

А про corali.ws скажу...

что у них как и у любой партии, как у любова клуба и общества есть членские взносы. И тратятся они не на яхты, вертолёты и коттеджи создателей, а на функционирование общества, на службу безопасности,на тренинги для членов общества, на дальнейшее развитие и т.п.

Остальные выпады в мой адрес без комментариев... Вспомним басню про Моську и Слона... :)

#37

И кстати... Проходил Мимо... так и иди мимо... не задерживайся.

Предлагаю участникам всё же обсудить саму тему, а не гнусные выпады местных импотентов неудачников, а иначе я никак не могу назвать мужиков сидящих на женских сайтах и огрызающихся, на всё, что не вписывается в их узкое мировозрение...

Мимо Проходил
#38
Anna Vasileva

Для мимо проходил:

Про corali.ws и на чём они деньги делают.

И почему Вас всё интересуют на чём они деньги делают.

[skipped]

Anna Vasileva

А про corali.ws скажу...

что у них как и у любой партии, как у любова клуба и общества есть членские взносы. И тратятся они не на яхты, вертолёты и коттеджи создателей, а на функционирование общества, на службу безопасности,на тренинги для членов общества, на дальнейшее развитие и т.п.

Потому что в интернете огромное количество мошенников, делающих бабки на извечном стремлении людишек ходить налево. Хочешь поучавствовать в их процветании? Я лично пас.

Ты там состоишь? Если да - то какая необходимость создавать такие темы на форуме? Если нет - то откуда ты знаешь, что это за компания и чем они занимаются?

Мимо Проходил
#39
Anna Vasileva

И кстати... Проходил Мимо... так и иди мимо... не задерживайся.

С таким стилем общения ты в обратку много полезных советов получишь, ага. И в интернете, и в реальной жизни.

Ладно, я сегодня добрый. Заходишь в любую поисковую машину и ищешь по ключевым словам "тантра-клуб юлия варра". Актуально для Москвы, Питера и Волгограда. Натрахаешься вдоволь.

#40

corali.ws не интернет общество как таковое...

Т.е. они не просто в интренете, они реальны, как реальны массоны со своими ложами. А corali.ws - это просто их сайт в и-нете. И причём на нём выложена далеко не вся информация о них, а лишь поверхностная. Больше узнать можно только подав заявку и пройдя собеседование. Тогда тебе откроют доступ к более глубокой информации. А реально вступить можно, только после второго интервьюирования. Так что это тебе не интернет лохотрон.

Да и как ты вообще можешь рассуждать, даже не узнав, что это и т.п. Просто сформировал шаблон мнения и вставляешь его везде и без разбору... Все козлы, все мошенники... А сам то ты кто?

А тантра клуб это не то, что мне надо. Трахайся сам там.

И полезных советов от тебя всё равно не дождёшься... так что не утруждай себя общением со мной.

#41
Anna Vasileva

corali.ws не интернет общество как таковое... Т.е. они не просто в интренете, они реальны, как реальны массоны со своими ложами. А corali.ws - это просто их сайт в и-нете. И причём на нём выложена далеко не вся информация о них, а лишь поверхностная. Больше узнать можно только подав заявку и пройдя собеседование. Тогда тебе откроют доступ к более глубокой информации. А реально вступить можно, только после второго интервьюирования. Так что это тебе не интернет лохотрон.

Anna Vasileva

Да и как ты вообще можешь рассуждать, даже не узнав, что это и т.п.

Anna Vasileva

Просто сформировал шаблон мнения и вставляешь его везде и без разбору... Все козлы, все мошенники... А сам то ты кто?

Anna Vasileva

А тантра клуб это не то, что мне надо.

Anna Vasileva

Трахайся сам там.

Anna Vasileva

И полезных советов от тебя всё равно не дождёшься... так что не утруждай себя общением со мной.

Ещё раз: ты состоишь в этом обществе? Нет? А чего тогда за них расписываешься?

А я тебе что русским по белому писал? Сперва надо узнать, что они из себя представляют. И не "философию" какую-то там мифическую, а прежде всего финансовую сторону смотреть надо. В этой стране всё всегда с бабок начинается и бабками заканчивается.

Я-то? Не лох как минимум. Потому и живой до сих пор, и при деле. Впрочем, я тебя за советскую власть не агитирую. Хочешь экспериментов на свой кошелёк и на свою пятую точку - на здоровье.



Ты там была? Когда, где? Что конкретно не нравится? Какую альтернативу можешь предложить?

Я? У меня, в отличие от тебя, проблем с сексом нет. Ни в семье, ни за её пределами. Это ты ведь на форуме тему открываешь, с кем бы потрахаться, а не я.

Пока что кроме меня ни один человек ничего тебе конкретного здесь вообще не сказал. Судя по твоей манере общаться - и не скажет. Так что удачи тебе в поисках смысла жизни.

#42

[quote="Викуся"]Я смотрю здесь все мужики такие умные! Сами не изменяем,даже в мыслях типа нету! Какого хрена вообще здесь сидите-валяйте на другой сайт и говорите как лучше подрОчить!!! Мы и сами здесь справимся со своими проблемами![/qu

Если Вы сами справитесь со своими проблемами, тогда зачем Вам мужчины?

Гость
#43

пиши телефон потрахаемся нормально!)))))

Гость
#44

разлейте в 10 стаканов один чайник с Водой. Что получится? Все ОК.

А теперь 10 чайников в один стакан. Что получиться? Х-та

Чайник-мужик

Стакан-телка

так что нам можно, мужикам т.е, а вам ни-я нельзя, А чпо-ть Вас надо и замужних и всяких дабы нерасслаблялись!))

Гость
#45

***!

man
#46

[quote="Anna Vasileva"] на вполне земную проблему и причём достаточно часто встречающуюся...

Любовника тоже так просто не заведёшь... где искать?

мой адрес: alex.tiger2006@gmail.com

ghost
#47
Anna Vasileva

Хотела бы поговорить на тему нехватки секса.Ситуация: дома всё в порядке, хороший муж, ласковый и добрый, хорошо зарабатывает и куча других приятностей. Но не хватает жене секса и всё тут... Секса хочется, но на сторону пойти боязно... вдруг узнает, не хочется делать ему больно и т.п. И думаю, что такая история не единична.А вы бы захотели иметь изредка "секс на стороне", если бы были созданы идеальные условия? Под идеальными условиями понимаю полную информационную безопасность, а так же медицинскую. Если бы было закрытое общество себе подобных, где можно без стеснения предложить секс без обязательств, где люди физически здоровы, где никто не ищет долгих отношений и обязательств...

ghost
#48

хочу напиться и забыться короче хочу секса !!!!!

ghost
#49
ghost

привет

Развратница
#50

да проблема понятна, я уже в браке 10 лет и секса тоже не хватает, точнее не самого секса а мужчина тебя бы чтоб хотел товй как в первые годы, а что делать если , мужики другие хотят а с родным мужем раз в месяц и чего теперь в монастырь уходить,трахаться на стороне можно , но только осторожно, чтобы муж не узнал.