Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

изменяю парню морально

Есть у меня друг. Виделись пару раз, а так общаемся по инету очень хорошо. Мы с ним как подружки) Я ему очень симпатизирую. Он мне нравится!!! Вобщем...чувствую себя очень хреново, так как сегодня он мне приснился и мы целовались! Классно!!!! И мне весь день после этого хотелось перенести всё в реальность...теперь так страшно - с чего вдруг? И совсем не стыдно!...Я люблю парня! Чт это за бум - не понимаю. Это какая-то гормональная фигня или первая трещинка в моих чувствах к парню? Мы с парнем живём в гражданском браке вот уже 2,5 года; мне 22 ... вроде ж не 15-летняя дурочка....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • И у меня аналогично, сны реальность портят )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не парьтесь,расслабтесь и получайте удовольствие

Нравится0
    Не нравится0
  • ну бывает.. :)))
    Я в 1.5 раза страше вас и в браке.. а тоже клинит иногда спонтанно. Чувствам не прикажещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если морально изменяете, то ничего страшного, главное, чтоб не а_морально. :)
    Заноза, ну почему сразу портят? Во сне надо расслабиться и получать удовольствие. :) Мне вон тоже херотические сны сняцца порой. Так я тока радуюсь - доп. удовольствие. :) Не кошмары же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,признаюсь и я чтоли))))) Мне один раз сон еротический с мужем подруги приснилсо)))). Главное,он мне не больно-то и нравится. А вот поди ж ты. Так я потом его за километр обходила,так стыдно было,как будто он в курсе)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 У меня тож так бывает, не мужья подруг, правда, но совершенно левые люди, на которых в реале у меня вообще ничего не шевелится. Просыпаюсь потом и думаю, нифига себе у моего подсознания сексуяльные фантазии. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты еще в реальность это воплоти ***.
    А мы мужиков бляТунами считаем? И ТаааК обижаемся когда нас все бляТями считают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спалил свою подругу один раз соц. сети, переписывалась со старым другом, но там уже дело до обмена телефонами дошло. Такие вещи надо пресекать на корню, пока не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • так это ж мило,интересно и будоражит здорово, я без этого не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Вы, уважаемая, не в тему. Вам что, мало веток, где наяву изменяют? Вот там и громите. А у нас тут эротические СНЫ обсуждают. И вообще, щас запрограммирую вас при помощи особого набора букв (новейшие коды НЛП), и приснится вам какой-нить запретный плод, то бишь мужчина, во весьма фривольных обстоятельствах. :) У вас есть тока один шанс не поддаться моей кодировке: ни в коем случае НЕ думайте о том, что способны на измену даже во сне. И ВНИМАНИЕ: в постелЕ перед сном никаких похабных образов, про секс думать НЕЛЬЗЯ, даже самая маленькая мыслишка приведёт в действие программу, заложенную в коде данного сообщения. О том, кАк это сделать, подробно описывается в сказке про белого медведя. ;РРР)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, и я признаюсь... только вот измена во сне к верности наяву... а часто бывает так... сегодня снится моя измена-хожу под кайфом довольная... а через пару дней его... так потом сама не своя... на душе больно как представлю что изменить может... вот такая эгоистка))) и собственница))

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) я тоже собственница и ревнивая очень. Раньше парней вообще не ревновала, а сейчас муж у меня красивый, его бабы любят, да и я очень прикипела к нему, вот и страдаю хней, ревную к каждому столбу. Пару раз снилось, что он мне изменяет, кошмар, как я это наяву смогу пережить не знаю))) Причем я во сне ему ни разу не изменила (хотя в реале изменяла всем своим парням), а во сне все парни от меня бегают)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь