Гость
Статьи
чувству, будто …

чувству, будто морально изменила любимому

Есть у меня друг. Виделись пару раз, а так общаемся по инету очень хорошо. Мы с ним как подружки) Я ему очень симпатизирую. Он мне нравится!!! Вобщем...чувствую себя очень хреново, так как сегодня он мне приснился и мы целовались! Классно!!!! И мне весь день после этого хотелось перенести всё в реальность...теперь так страшно - с чего вдруг? И совсем не стыдно!...Я люблю парня! Чт это за бум - не понимаю. Это какая-то гормональная фигня или первая трещинка в моих чувствах к парню? Мы с парнем живём в гражданском браке вот уже 2,5 года; мне 22 ... вроде ж не 15-летняя дурочка....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы больше не клонируйте темы, Please)))

Су4ка
#2

Было у меня такое. Всё дело в том,что через два года отношений наступает кризис,всё уже знакомо, притерлись, узнали друг друга и начинает всё это поднадоедать.Кто-то бросается в омут и начинает активный поиск новых пассий,а кто-то останавливается на инете. Так было и со мной. Я познакомилась с приятным мужчиной, мы болтали по скайпу ночи на пролет, пока МЧ спал. Мой день начинался не с любимого, а с виртуального знакомого..(аська, СМС..прочее)Как и следовало ожидать, мужчина захотел встретится. После долгих уговоров (я же ведь люблю своего МЧ и не могу встречаться еще с кем-то)))) я согласилась. Быстро входишь во вкус,всё новое,теплое,нежное,трепещишь вся как девчонка.Затем начились ссоры и скандалы дома. Я начала придераться,доставать МЧ,то то не так,то этак.В общем я запуталась,наши тайные встречи продлились 4 месяца (мы не разу не целовались и уж тем более не было секса,мне просто было безумно хорошо с этим человеком,казалось,что только он один способен меня понять!)Мужчина влюбился и не заставил себя долго ждать. Тут то я и попятилась назад,когда начались уговоры и предложения уйти к нему.В тот момент я осознала,что не люблю ведь его.И нужен мне только мой любимый человек. Я поняла,что просто наши отношения в какой-то момент зашли в тупик и я перестала получать от МЧ,то что смогла получить от интернет-мужчины.Всё взвесив, я разорвала все отношения с ним и стала восстанавливать жизнь с любимым. Так вот девушка,не окунайтесь в этот омут!!! Там так глубоко,вы даже себе не представляете!Насколько трудно оттуда потом выбраться! Удачи.

Су4ка
#3

извиняюсь за ошибки,писала с телефона в электричке))

someone)
#4

спасибо вам огромное)))) я именно этого и боялась))) конечно, я бы тоже в жизни не стала изменять любимому...в крайнем случае просто разошлась с ним и ушла к другому...но! когда отношения проходят первую проверку...действительно, очень сложно устоять... Так как этот МЧ всего друг и в курсе про моё семейное положение...и вот уже как 1.5 года не проявляет ко мне никаких чувств (мы и правда с ним как подружки: рассказываем друг другу про его девушек и моих парней и т.д.) то...думаю с его стороны мне нечего опасаться) Ведь так? Мальчики, вот вы бы если хотели как-то завязать отношения с занятой девушкой - вы бы прямо и сказали? Или долго искали подход...своеобразная тактика??? Подскажите плиз!

П.С. я извиняюсь...но я не клонирывала эту тему(((( еле её нашла, а она вот такая...новая - старой найти не могу(((((

Косточка
#5

Для меня моральная измена страшнее физической. Если муж просто трахнет кого-то и имени не спросит, я смогу простить. Но если ему будет с кем-то хорошо, вот это для меня катастрофа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: