Гость
Статьи
как ему сказать,что я …

как ему сказать,что я хочу...

оральный секс мне..у меня просто язык не поворачивается..((((

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

начните делать ему минет

Гость
#2

Когда он проспорит вам в каком-нибудь споре, скажите:

Ха-ха. Ты проспорил. с тебя куннилингус ! :)

Гость
#3

Но вообще говоря, я мужчина, и я например, не делаю куннилингус женщинам, которые мне не делают минет.

Живет во мне такое представление: что куннилингус делать поперед минета - это для мужика западло. Уж не знаю, откуда взялось во мне это убеждение, но оно во мне было всегда.

Кошечка
#4

нууу должен сам додуматься. я ниче не говорила на сколько помню, сама не знала что это, он меня подсадил сам и то не сразу тоже пришли к этому молодые были))

мадонна борисовна
#5

Автор, скажите ему, что ваша любимая поза 69 и смотрите на реакцию

Гость
#6

а я хочу сделать минет своему, стесняюсь, честно не былы никогда опыта, противно было, а с этим хочу, но как начать? может выпить чуток?

Гость
#7

6 А ты сперму глотать собираешься ? Если он кончит тебе в рот ?

Гость
#8

даже не знаю, вообщето не очень хочется

Гость
#9

как то можно заранее договориться, что он предупредит и в сторону кончит?

Наста
#10

8, мужчинам нравится, когда сперму глотаешь, но только если это действительно твой мужчина, любимый и родной!Ты представь, что он подумает, если ты не хочешь его сперму глотать!? Обидется и будет прав!С любимым и от любимого в сексе ничего не может быть чуждо!Проверено!Попробуйте для начала, думаю вам понравится.

Гость
#11

Спасибо, я просто боюсь выплюнуть))))

Иришка
#12

Да берете его за волосы и голову наклоняете вниз, чай поймет чего надо делать)))

Кошечка
#13

10 Глупость какая. если по таким поводам обижается. значит вас использует как спермослив

автор
#14

так я делала е му пру раз! просто он такой человек,ему нужно ГОВОРИТЬ,а елси я молчу,значит и так все ок! вчера у меян начались критические дни,а он так хотел секса и такой сказал :ну может мы что-нить придумаем? ну намек сдела. Да я то не против,мне нравится делать ему минет,но я НЕ МОГУ ОТКРЫТО сказть ему,что я хочу ТО ЖЕ САМОЕ от него:(((((((((((((((

мадонна борисовна
#15

14 вы хотите, чтобы он вам это делала в критические дни???? или я че то не поняла???

мадонна борисовна
#16

он вам это делала = он вам это делал.

извините, волнуюсь...

автор
#17

15,да блин НЕТ КОНЕЧНО!! вы что)))) тк у мне нельзя щас сексом заняться,он спокойно попросил алтернативу))) а вот я не могу так же спокойно попросить у него,понятно?:)

Гость
#18

10, фу глупость какая!

Гость
#19
Гость

10, фу глупость какая!

так чего получается, можно не глотать?)))

TRM
#20

неее,ну Наста наиредчайшую чушь написала!

Гость
#21
Гость

Гость

10, фу глупость какая!

так чего получается, можно не глотать?)))

Это как вам хочется. Мой муж категорически против что бы мне в рот кончать, а уж тем более это глотать. Да и я против)

Рупрeхт
#22

Скажи, полижи мне мою киску. Или, лизни меня в мaнду.

Гость - Писатель
#23

А он че Дураг? не понимает, вто вам вообще хотелось бы этого? Или у него 1 извилина - так что о его Елде думает?

Леночка
#24

смс вам в помощь. Вслух такое не скажиь а написать всегда можно. Я была очень сеснительная и мой первый мужчина меня по смс раскрутил.. . спрашивал как я хочу, быстро медленно... и тд

Напишите что хотите его , он ответит что тоже хочет а потом спросите в какой позе ты хочишь и т.д слово за слово и вы раскроитесь...........

Леночка
#25
автор

так я делала е му пру раз! просто он такой человек,ему нужно ГОВОРИТЬ,а елси я молчу,значит и так все ок! вчера у меян начались критические дни,а он так хотел секса и такой сказал :ну может мы что-нить придумаем? ну намек сдела. Да я то не против,мне нравится делать ему минет,но я НЕ МОГУ ОТКРЫТО сказть ему,что я хочу ТО ЖЕ САМОЕ от него:(((((((((((((((

а почему вы не можете сказать. Он говорит что хочет минет???

Кошечка
#26

точно автор, правильно тут пишут, займитесь виртуальным сексом по смс)) там и напишите)) или в аське с работы

Гость
#27

а меня мой МЧ научил говорить, что я хочу и не стесняться! говорю - поцелуй меня - все, без разговоров мне между ног сразу же! Ему нравится, когда говорю. И он говорит - поцелуй меня.))) Так что-учитесь произносить вслух желания!

Леня Голубков.
#28

В следущий раз скажи давай позу 69. Будет задавать вопросы про было или нет, скажи что ни разу не пробовала. Другой вариант: когда он будет лежать на спине, начни делать ему минет, потом начни разворачиваться к нему и подставь клитор к его лицу. Так что бы у него небыло сомнений в ваших намерениях. Или просто оседлайте его лицо, можно даже применить некоторое насилие. Мне одна мадам так сделала. Мне даже понравилось когда женщина тебя имеет. Возможно он сам такой как и вы стесняется предложить вам а вы не проявляете инициативу. Не играйте в догадки. Говорите о том чего хотите. и чего не хотите.

Леночка
#29

автор не бойтесь все мужики любят поговорить о сексе и возвышенные отношения здесь не причем. Будьте монашкой в жизни а в постеле нужно уметь быть ***) Удачи!!!

автор
#30

ребят,спасиб))) тяжело,но постараюсь..*** как-буто я овечка невинная))))если бы))))

просто он первый мч,с котрым мне реально сложно почему-то разговаривать на такие темы..раньше все как-то естественно происходило без лишних разговоров а тут...

Lesika
#31

Не надо ниего говорить, руками говори....направляй его, грудь- пупок, сама вся секси, вигнись,потом туда голову.....

Правда я обычно оттуда голову...вытаскиваю....)))))ну невозможно уже...прям лизун какое-то)))))))))

Ну и правильно тебе посоветовали, спроси мнение про69.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: