Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

мой муж все время меня хочет, а я не то что его не хочу я просто не хочу секса! что со мной я фригидная стала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

rke,ybrf
#2

да

#3

Нет. Сексуальные желания женщин во многом зависят от её психологического состояния. Это бывает у многих. Почитатайте пикантные книги...купите шикарное бельё...полюбуйтесь на бебя в зеркало....попросите мужа медленно поласкать вас... Вобщем, попробуйте забыть о праблемах, думаю причина в этом. А кто говорят да - по себе судят;) не грустите!

Автор
#4

3. спасибо большое

#5

Кто ж его знает...

А вдруг вы спящая красавица? Пришёл принц, разрешения не спросил, поцелуй на челе запечатлел - а теперь женись на ём, тьфу чёрт, замуж выходи, обязательства свои принцессные исполняй. А то, что нелюб - так то уже дело десятое, правда, по сексу бьющее, угу:(

Гость
#6

Согласна с ╧3. А психологическое состояние зависит от очень многих причин,не только от мужчины. Всё в ваших руках(мозгах) :)

Гость
#7

Муж Ваш даже и не догадывается, что Вам нужно не так часто, как ему. Попробуйте незаметно донести это до его сознания. Может он таким макаром доказывает Вам свою мачость или просто переживает, что недоублажает свою женушку. А еще я согласна с уважаемой Мечтой. БудитЕ себя! Открывайте в себе супругу! И не переживайте, успокоится он и поумерит пыл рано или поздно. (Вот только лишь бы Вам тогда мало не показалось.))

Гость
#8

Вот я уже хоть и старенькая тетенька (35 мне уже), но и то не понимаю, как можно лечь спать в одну кровать с мужчиной (любимым тем более) и не заняться с ним сексом. При этом тоже считаю себя слегка фригидной. Но секс каждый день.

ЗЫ с мужем живем 16 лет.

,tpybrf
#9

Автор, а раньше все было по-другому?

Автор
#10

да было все по другому была большая страсть и нежность...

#11

Тогда действительно надо освежать отношения и ощущения. Вам надо побороть в себе эту грань. Измените себя внутринне и внешне (создайте образ новый, купите игровой костюм, зажгите свечи, накиньтесь на мужчину, и он изменится следом за вами, а потом в вас будет всё чаще просыпаться желание. Даже самая любимая еда надоедает,поэтому надо менять что-то в процессе приготовления, ингридиенты теже, а блюдо новое:) Зайдите на ссылку http://www.bnshop.ru И всем девочкам советую.

Почевствуйте себя желанной, вы же Женщина:)

#12

Извините за очепятки)

Sasha Minsk
#13

Просто тебе уже пора встретить другого человека.И к тебе сразу же все вернется...Проверено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: