Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет

мой муж все время меня хочет, а я не то что его не хочу я просто не хочу секса! что со мной я фригидная стала?

Ответы (13) Ответить
  • Да

• Реклама

• Нет. Сексуальные желания женщин во многом зависят от её психологического состояния. Это бывает у многих. Почитатайте пикантные книги...купите шикарное бельё...полюбуйтесь на бебя в зеркало....попросите мужа медленно поласкать вас... Вобщем, попробуйте забыть о праблемах, думаю причина в этом. А кто говорят да - по себе судят;) не грустите!

• Кто ж его знает...
    А вдруг вы спящая красавица? Пришёл принц, разрешения не спросил, поцелуй на челе запечатлел - а теперь женись на ём, тьфу чёрт, замуж выходи, обязательства свои принцессные исполняй. А то, что нелюб - так то уже дело десятое, правда, по сексу бьющее, угу:(

• Согласна с ╧3. А психологическое состояние зависит от очень многих причин,не только от мужчины. Всё в ваших руках(мозгах) :)

• Муж Ваш даже и не догадывается, что Вам нужно не так часто, как ему. Попробуйте незаметно донести это до его сознания. Может он таким макаром доказывает Вам свою мачость или просто переживает, что недоублажает свою женушку. А еще я согласна с уважаемой Мечтой. БудитЕ себя! Открывайте в себе супругу! И не переживайте, успокоится он и поумерит пыл рано или поздно. (Вот только лишь бы Вам тогда мало не показалось.))

• Вот я уже хоть и старенькая тетенька (35 мне уже), но и то не понимаю, как можно лечь спать в одну кровать с мужчиной (любимым тем более) и не заняться с ним сексом. При этом тоже считаю себя слегка фригидной. Но секс каждый день.
    ЗЫ с мужем живем 16 лет.

• Автор, а раньше все было по-другому?

• да было все по другому была большая страсть и нежность...

• Тогда действительно надо освежать отношения и ощущения. Вам надо побороть в себе эту грань. Измените себя внутринне и внешне (создайте образ новый, купите игровой костюм, зажгите свечи, накиньтесь на мужчину, и он изменится следом за вами, а потом в вас будет всё чаще просыпаться желание. Даже самая любимая еда надоедает,поэтому надо менять что-то в процессе приготовления, ингридиенты теже, а блюдо новое:) Зайдите на ссылку http://www.bnshop.ru И всем девочкам советую.
    Почевствуйте себя желанной, вы же Женщина:)

• Просто тебе уже пора встретить другого человека.И к тебе сразу же все вернется...Проверено

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь