Гость
Статьи
Каков он в сексе?

Каков он в сексе?

Можно ли по внешности и поведению мужчины предугадать, как он будет вести себя в сексе?

Картошка
49 ответов
Последний — Перейти
Картошка
#1

Собственно, больше интересует - как определить размер?

Гость
#2

По носу. Если нос картошкой, то темпераментный и с огромным членом.

Гость
#3

ПОЩУПАТЬ

Гость
#4

2.

во бред то несет

ужо было
#5

2 неправда !

Гость
#6

Пощупать никак не могу.

Опишу мужчину - рост средний, коренастый, нос прямой, толстоватый, ноги плотные, руки большие, широкие, нос прямой, размер ноги - небольшой. Волосы прямые, уши средние. Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

Картошка
#7

Сообщение выше я писала

Гость
#8
Гость

Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

По-моему уже и джипа Ниссан достаточно, чтобы без вопросов прыгнуть ему на ***.

sofias dream
#9

dura

ВЛ
#10
Гость

Пощупать никак не могу. Опишу мужчину - рост средний, коренастый, нос прямой, толстоватый, ноги плотные, руки большие, широкие, нос прямой, размер ноги - небольшой. Волосы прямые, уши средние. Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

БрУнет или Блондин? А машина тоже важна для поведения в сексе?

ВЛ
#11
Гость

Гость

Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

По-моему уже и джипа Ниссан достаточно, чтобы без вопросов прыгнуть ему на ***.

Бывают машины и получше.

Гость
#12
ВЛ

Бывают машины и получше.

Куда там лучше искать, автору уже 37 лет.

Картошка
#13

Просто я читала, что мужчины выбирают длинную машину, чтобы компенсипровать недостаток длины своего органа. А что именно джип компенсирует?

10. Волосы русые, ближе к светлым.

Картошка
#14

12. Гость - Мне больше 37.

ВЛ
#15
Гость

ВЛ

Бывают машины и получше.

Куда там лучше искать, автору уже 37 лет.

И до сих пор такие вопросы задает? К 37 уж надо бы знать, что самые шустрые и изобретательные это жигулисты ))) А с ниссанами - все больше ленивые и расслабленные )))

ВЛ
#16
Картошка

Просто я читала, что мужчины выбирают длинную машину, чтобы компенсипровать недостаток длины своего органа. А что именно джип компенсирует? 10. Волосы русые, ближе к светлым.

Джип компенсирует недостатки российских дорог. В какой-то степени.

Гость
#17
Картошка

Просто я читала, что мужчины выбирают длинную машину, чтобы компенсипровать недостаток длины своего органа. А что именно джип компенсирует?

На джипах хорошо толстух возить. Вот мы и выяснили его предпочтения.

#18

По моему опыту - нельзя. И тут даже наметанный глаз не поможет. Нужно некоторое время все же пообщаться с ним, чтоб понять его.

Катька
#19

По тембру голоса размер можно определить) Чем басистей, тем больше размер. И, соответсвенно, чем выше голос, тем меньше достоинство. Что-то с гормонами связано

#20
Катька

По тембру голоса размер можно определить) Чем басистей, тем больше размер. И, соответсвенно, чем выше голос, тем меньше достоинство. Что-то с гормонами связано

Угу. А если на гитаре еще играет, то хрен извилистый и многострунный.

Катька
#21

Андрюха Питерский, зря Вы так)

#22
Катька

Андрюха Питерский, зря Вы так)

Почему зря?)

Вот если бы было проведено реальное тестирование, взяли бы сотню голосистых и такую же "мямликов" и доказали что сие правда, вот тогда...

кукла
#23

автор, он импотент с маленьким членом. будет заставлять вас на нем прыгать и очень расстраиваться когда член упадет опять, а вам придется его успокаивать что это не главное и позволять ему засовывать в себя всякие предметы видя его вос-хишенное лицо какое удовольствие он вам етим якобы доставляет

Гость, как кость
#24

У этого МЧ достоинство среднего размера, но чуть больше в диаметре.(пальцы рук говорят об этом). Но он не очень изобретателен, будет тупо долбить. Фсё что могу. И в 37 лет все это знают, но всегда можно нарваться на сюрприз.

Феля)))
#25

Как взрослая тётя с опытом и без всяких измерителей типа "джип Ниссан" авторитетно заявляю - нет никаких внешних проявлений того,каков мужчина будет в постели. Только опытным путем можно узнать.

Beatta
#26
Гость

Пощупать никак не могу.

Опишу мужчину - рост средний, коренастый, нос прямой, толстоватый, ноги плотные, руки большие, широкие, нос прямой, размер ноги - небольшой. Волосы прямые, уши средние. Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

Прям моего описали:))

ku
#27
Андрюха Питерский

Угу. А если на гитаре еще играет, то хрен извилистый и многострунный.

:-)

#28

Старый советский анекдот в тему.

Решила француженка русского мужика попробовать. Купила турпутёвку, приезжает в СССР. Думает - как бы так правильно выбрать, чтобы у него достоинство большое было - времени мало, перебирать особо некогда. Останавливает на улице старушку, спрашивает: "Мадам, подскажите пожалуйста, как у вас в России по внешнему виду мужчин определяют размер его члена?" Та говорит - "Да очень просто, милая - на размер обуви смотри. У кого размер обуви большой - у того и хрен большой". Ну идёт француженка по улице, ей навстречу Вася - фрезеровщик в говнодавах 48-го размера. Она сразу к нему: "Мсье, Вы бы не хотели бы со мной провести ночь? Я готова компенсировать Ваши потери времени и сил в размере 100 франков". Вася репу почесал, думает - с меня не убудет, а тут валюта, себе в "Берёзке" куплю что-нить, Маруське своей. Пошли с француженкой в гостиницу, провёл он с ней ночь, просыпается с утра - француженки нет, а на столе лежит 150 франков и записка: "100 франков как договорились, а 50 франков Вам на новую пару обуви - эта Вам явно мала".

Гость
#29

Была уже тема и не раз.

НЕ НЕЛЬЗЯ по внешности оцениват МЧ как любовника.

Внешне может быть таааккоооой ММААААЧО!!А в постели полная посредственность.

А бывает и наоборот. Внешне ну полная посредственнось, а в постеееелии МАААЧООО!!!

3
#30

Про голос фигня! У моего далеко не бас, а член ого-го!!!

Феля)))
#31

30 Член Иго-го далеко не показатель,что секс тоже будет Ого-го. Иной раз такой шланг только для поливки газонов и пригоден.

3
#32

Согласна. Мало просто иметь. Надо уметь им пользоваться

Кошара
#33

улыбнуло описание мужчины - Машина - джип Ниссан. Очень энергичный.

а по теме - соглашусь с 24, средненький он у вас любовник, хотя может быть сможет вас приятно удивить)=)

удачи вам автор!!

Провокация
#34

Автор,никак вы не определите. Даже опытным путем не всегда все ясно с первого раза.

экса
#35

мой опыт показывает, что феррари да джипаки заводят мальчики с проблемами с потенцией, чтобы как-то реабилитироваться в женских глазах. Хотя, могут быть объективные обстоятельства - например, часто загород ездит или что-то в этом роде. Если мужчина хорошо водит машину - скорее всего, в сексе будет хорош. А размер - говорят, по пальцам руки можно определить и по носу, но я как-то не заморачивалась)

экса
#36

то есть маленькие мужчины (во всех смыслах) любят большие джипы или маленькие спортивки. Ну, джип ниссановский - это просто рабочая лошадка, так что, может, он не совсем пропащий.

Следите за его манерой вождения. Я серьезно.

ЛаУра
#37

Размер можно определить по ногтю, чем шире, тем толще в диаметре и естественно длинней.

Кстати тоже слышала, что как мужчина водит машину, так и в постели себя ведет.Женщина и машина это их фетиш

#38

думаю никак нельзя. может по повидению, ну по внешности-не знаю. Посижу послушаю, точнее почитаю

Гость
#39
экса

то есть маленькие мужчины (во всех смыслах) любят большие джипы или маленькие спортивки. Ну, джип ниссановский - это просто рабочая лошадка, так что, может, он не совсем пропащий.

Следите за его манерой вождения. Я серьезно.

экса,Вы меня опередили. Самый лучший любовник тАААк водил машину,что аж дух захватывало. Не лихач,нет,просто я тоже заметила закономерность. Это говорит о том,что ЧУВСТВУЕТ всё.

И меня чувствовал и понимал 100%. Приятно вспомнить.

Вареная*Сгущенка
#40

я где-то слышала, что единственно точное (ну или хотя бы правдивое) предсказание размера)).. можно сделать по росту.., т.е. если невысокий и коренастенький, то достоинство приличных размеров

да и вообще такие пенечки шустрые и быстрые)

Вареная*Сгущенка
#41

ну тип рост у них ушел в эту часть тела))

марьванна
#42

автор,ну ты и тупая.

Тайна
#43

31+! очень точно сказано :)

Олюня
#44

Внешность не показатель, про носы и лапти - бред.

Наличие Джипа Ниссана, толщина шеи и золотой цепи на ней может говорить лишь о размерах кошелька, но никак не члена))))

Рина
#45
Гость

По носу. Если нос картошкой, то темпераментный и с огромным членом.

Может быть и бред, но у одного моего знакомого нос был картошкой, хотя черты лица были тонкими.

Так вот половой орган у него было очень внушительных размеров!

Олюня
#46
Рина

ГостьПо носу. Если нос картошкой, то темпераментный и с огромным членом.

Может быть и бред, но у одного моего знакомого нос был картошкой, хотя черты лица были тонкими.

Так вот половой орган у него было очень внушительных размеров!

Рина, вывести закономерность на основании одного-единственного факта невозможно. Нужно проанализировать как минимум 20 мужиков с картофелевидными носами.

Гость
#47

Размер хрена можно вычислить по длине среднего пальца руки.. чем палец длинней и толще, тем соответственно длинней и толще хрен. И по размеру носа также. И по размеру обуви. Погрешность 1-2 см.. У меня было мужиков 150, этот метод всегда срабатывал.

Гость
#48

хрен-дело хорошее, но нужно, чтобы еще мужик умел им управлять, а не просто долбить, как дятел дыру...

Коля
#49

Размер обуви 39.

Длина члена 17см.

Я подхожу под вашу статистику?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: