Гость
Статьи
Невежливо не дать?

Невежливо не дать?

Прочитала любопытную статью в одном умном женском журнале - о сексе в начале отношений. Так вот, зацепила фраза, что находясь с новым кавалером в интимной обстановке, после поцелуев еще можно …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СТЕФАНИЯ
#51

ВЫ грубо выражаетесь, мне не понятна ваша агрессия ко мне, если вы не понимаете моего вопроса не отвечайте плиз.

Гость
#52

ок, я постою послушаю, что предложат остальные.

#53

СТЕФАНИЯ, а у вас есть лично ваша квартира?

#54

Где вы жили до замужества?

Разводитесь с мужем, а он пусть платит алименты за троих детей. И делите с ним пополам всё имущество нажитое в браке. Если вы не работали, это ещё лучше, вашему муженьку-блядуну придётся отдать вам половину заработанного)

Сколько лет вашим детям? Попробуйте потребовать алименты ещё и на себя, обосновывая это тем, что не работали из-за детей, что он не давал вам работать и заставлял заниматься детьми, а не работой, что теперь из-за него вам будет не на что жить и.т.п

Вообщем, не будьте лохушкой.

Графиня Дракула
#55

Стефания.Создайте отдельную тему и не так сумбурно.

СТЕФАНИЯ
#56

Гость!) спасибо вам вы оптимист, Я не довала мужу во все дырки как вы пишите, а научилась удовлетворять его ч/з 3года брака, орально, извените, но его в церкви не кто не заставляет клятся своей мамой?! что он не изменяет мне?! что скажите??

А я вообще-то на шее у мужа и дня не сидела, я всегда сама себя и детей содержу. Если что!

СТЕФАНИЯ
#57

квартиры, нету. У меня кроме детей и хороших людей никого нет.

ВЫ думаете мне легко сейчас да??

Алла
#58

Cстефани начни работать, и будь стервой! таких любят!

СТЕФАНИЯ
#59

ВСе простите я в нете 100лет не была, кого обидела плиз.

Гость
#60

Делай ему минет в презервативе или вообще не делай в чем проблема то? Скажи чтобы трахался с путанами, а не с тобой. Или Разнообразь сексуальную жизнь чтобы его на лево не тянуло. Столько методов это сделать, протсо ***. Нехватает ему чего то с тобой, вот и гуляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: