Гость
Статьи
как это?

как это?

Девушки, скажите а что вы чувствуете при оргаме? какой он у вас?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оргия?

оргазм?

оригами?

аноргазмия
#2

никогда его не испытовала.23года.первый сексуальный опыт 15лет

аноргазмия
#3

а вот на счет клиторального не уверенна.наверное был.

автор
#4

простите "оргазма"

Марисабель настоящая
#5

ну....такой,такой,такой......ээээээх

Гость
#6
Марисабель настоящая

ну....такой,такой,такой......ээээээх



Да! Точно! У меня так же!

Николетта
#7

невозможно обьяснить

глотаю
#8

эт когда тебя насаживают на вертел ,

пендюрят до посинения ,

крутишься на куе как на карусели среди лошадок ,

сперма из ушей летит ,

потом вшитыряет не подетцки и мерещаца мёртвые др*чилы и кончаешь ,кончаешь кончаешь ...ах

Провокация
#9
Гость

Марисабель настоящаяну....такой,такой,такой......ээээээх​



Да! Точно! У меня так же!

Поддерживаю =)

#10

ну...сложно описать))))

когда подступает волна, всё тело, а в особенности мышци внутри сковывает немного, начинаю исполнять какой-то бред)))типа выдёргиваться,вырываться, кусаюсь))) не знаю))))ощущения..как перед потягиванием, но оно только там и намного концентрированнее. Когда эта волна уже накрывает, то чувствуешь что каждый толчёк...ну не знаю...как воздух при жизни)))сочный, страсный, долгий, немножко даже грубый. Вот занете как чесать ранку! И приятно и больно...так и тут, только без второго) Ну и, наверно, меня сейчас поймут многие девчёнки - чувствуешь какое-то единство с партнёром, наполненность, глубину проникновения до мозка костей. Каждый такт толчка, стука сердца...всё как-то сливается в общую картину...вобщем здорово))))

Гость
#11

"Как чесать ранку" - вот это перл! Подружка, ну ты, мать, даешь :) жесть :)

Гость
#12

Какие-такие ранки чешешь? Страсти-мордасти прям!

#13

я помню, в детстве, когда с мальчишками в футбол гоняла, часто падала и разбивала колени) так вот через 2-3 дня образуются на месте ранок слой засохшей крови и жидкости из пор коричневого цвета. А если содрать, то под всем этим делом розовенькая молоденькая кожица наростает.

Так вот, под понятием "как чесать ранку" я подразумевала подобную ситуацию: хочется почесать этот грубый коричневый слой, чтобы содрать его. Когда чешишь, тебе становится оооочень приятно, произходит прилив крови, пульсация, но при этом становится больно. Так и в момент оргазма. Вот оно - твоё сокравенно удовольствие, а болевые толчки наращивают его силу.

#14

ё-моё...вот это написала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема