Гость
Статьи
Опять 25 или этот …

Опять 25 или этот чёртов первый раз!

Какие чувства вы испытывали при первом сексе? какая была ваша реакция, ваши действия? все ли испытывали оргазм? если нет, то его имитировали?
ну в общем какие были ощущения в первый раз?

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
Гость

В первый раз было оч приятно, совсем не больно. Мужик даже не понял, что он у меня первый. Об имитировании оргазма даже не задумывалась тогда... зато теперь только этим и занимаюсь((( Всегда испытываю лишь приятные ощущения, а оргазма нет. Но актерское мастерство отточено - все мужики думали, что кончаю... и муж уже десять лет так считает...

вы несчастная женщина....10 лет притворства и актерской игры....ужас!я в шоке!...мало того, что вы не знает ,как это прекрасно - оргазм с любимым человеком...вы еще ко всему прочему наживете гинекологических заболеванийц ..типа миома матки,какую нибудь фигню с яичниками......как вы живете?ваш муж плохой любовник

#52

" Меня жена называет мопедом : 2 такта, и впрыск!"

(с)

Гость
#53

У меня в первую ночь было какое-то волнение, но не особо сильное, молодой человек волновался больше. Так, какие-то не особо приятные ощущения сначала, потом получше, но в самый первый раз он меня не мучил, кончил довольно быстро. Потом полежали с полчасика и решили повторить))), и вот тут был оргазм, котрого я вообще не ждала. Но это был единственный вагинальный оргазм у меня с ним, и вот уже три месяца, как он тогда случился и куда-то делся((

#54

Автор)))) я так понимаю вы боитесь попробывать))))не надо) делюсь своим опытом))))

Понравились мы друг другу с молодым человеком...Завязались отношения...Целовался он божественно! С первых же дней он нежно показывал мне как хочет меня. Вечно я вытаскивала его пальчики у себя из трусиков))) Было приятно, нежно, мило, но самого секса как такового я боялась. Он и не настаивал...обходились лишь ласканием руки. И вот...по прошествию 1.5-2 недель с момента начала наших отношений...когда мы были у него...я вылезла из под него) подошла к двери и закрыла на защёлку) Он подорвался испуганно и спросил правильно-ли он меня понял, на что я нежно улыбнулась и сказала, что наверно))))

Он знал, что я девственница, коим он сам уже не являлся где-то 4 года. Он включил музыку, поменял оттенки света в комнате...вобщем сделал очень красивую и приятную обстановку. Потом подошёл ко мне, начал нежно, но в тоже время и страсно покрывать поцелуями шею, ушки, лицо, покусывать...От волнения у меня дрожали ноги, но я ТАК его хотела! Заметив это, он взял меня на руки и положил в кровать. Уже зная немного что мне нравится(набрался опыта пальчиками)))), начал покусывать ноги, ступни, а руками пробрался всё тудаже - в трусики)Я просто вся пылала!!! Потом он перебрался выше: ласкал живот язычком, а руками всё там же...И вдруг)))) я почувствовала что-то прохладненькое у себя на ноге))))) Он был возбуждён, но в отличае от меня прохладнее. Меня прям всю передёрнуло. Он поцеловал меня в лобик и сказал: "Не бойся, я буду очень аккуратно". Он немножко его ввёл, я так понимаю...упёрся в эту плевру. Мне было абсолютно не больно и очень приятно! Такое приятное давление!!! Просто не описать!!! Он так водил минуты три...круги какие-то...потом мне показалось, что он вырисовывает буковки)))) было очень приятно)))Продвинулся дальше...мне стало больно! Он остановился. Спросил уверена-ли я...может перехотела? Я сказала, что всё-равно хочу.

#55

Тогда он вывел его и спустился туда лицом. Долго ласкал языком, постоянно слюной смачивал и всё без пальчиков...видимо чтоб не натереть, не поранить. Когда боль полностью утихла, мне снова стало приятно. Я начала расслабляться, он увидел как я снова начинаю возбуждаться и резко прыгнул обратно)))) не жно ввёл и стал медленно вводить. Ввёл почти до конца. И замер. Я не жаловалась на боль и он начал двигаться...медленно, нежно и амплитуда была очень маленькой! На чуть-чуть выведет (совсем на чуть чуть!!!!!) и обратно! У меня внутри ещё стонало, но не так чтоб прям больно! Через время начал наращивать и амплитуду, и темп...к тому времени мне уже было приятно и комфортно от тех ощущений. До оргазма довести меня ему было ой как сложно! Я плохо всё чувствовала, отвлекалась на всякие мелочи, иногда было больновато...но это было!))) Был оргазм! Я как вцепилась ногтями ему в спину! У него наверно был шок))))

Помню такую деталь: я очень стеснялась стонать...у меня громко менялось дыхание - с ним я ничего не могла поделать, а вот стонать...как-то не решалась. Не удобно как-то было...боялась, что ему не понравится и так далее...Но оказалось всё хорошо) Мы были без презирватива...впрочем и до сих пор мы обходимся без него. Он иногда кончает мне на животик или спинку ...чаще в ротик.

Ну вот и всё вроде) Думаю, если бы не наши различия в размерах, было бы ещё приятнее в первый раз...просто у него он очень большой, а я до сих пор немного узковатая (хотя от этого нам только приятнее...) и по глубине не достаточно(((( Уже сейчас...(мы как 2,5 годя вместе) иногда он как войдёт глубоко - а у меня искры из глаз! Я бурчу на него - а он извиняется)))))

Анка Киевлянка
#56
Гость

В первый раз было оч приятно, совсем не больно. Мужик даже не понял, что он у меня первый. Об имитировании оргазма даже не задумывалась тогда... зато теперь только этим и занимаюсь((( Всегда испытываю лишь приятные ощущения, а оргазма нет. Но актерское мастерство отточено - все мужики думали, что кончаю... и муж уже десять лет так считает...

Да, ладно..опытный мужик воплям не верит, а сокращением мышц там....так что не вы актриса хорошая, а мужики были "не в материале")) Без обид))

Его мечта
#57
podrugka

Тогда он вывел его и спустился туда лицом. Долго ласкал языком, постоянно слюной смачивал и всё без пальчиков...видимо чтоб не натереть, не поранить. Когда боль полностью утихла, мне снова стало приятно. Я начала расслабляться, он увидел как я снова начинаю возбуждаться и резко прыгнул обратно)))) не жно ввёл и стал медленно вводить. Ввёл почти до конца. И замер. Я не жаловалась на боль и он начал двигаться...медленно, нежно и амплитуда была очень маленькой! На чуть-чуть выведет (совсем на чуть чуть!!!!!) и обратно! У меня внутри ещё стонало, но не так чтоб прям больно! Через время начал наращивать и амплитуду, и темп...к тому времени мне уже было приятно и комфортно от тех ощущений. До оргазма довести меня ему было ой как сложно! Я плохо всё чувствовала, отвлекалась на всякие мелочи, иногда было больновато...но это было!))) Был оргазм! Я как вцепилась ногтями ему в спину! У него наверно был шок))))

Помню такую деталь: я очень стеснялась стонать...у меня громко менялось дыхание - с ним я ничего не могла поделать, а вот стонать...как-то не решалась. Не удобно как-то было...боялась, что ему не понравится и так далее...Но оказалось всё хорошо) Мы были без презирватива...впрочем и до сих пор мы обходимся без него. Он иногда кончает мне на животик или спинку ...чаще в ротик.

Ну вот и всё вроде) Думаю, если бы не наши различия в размерах, было бы ещё приятнее в первый раз...просто у него он очень большой, а я до сих пор немного узковатая (хотя от этого нам только приятнее...) и по глубине не достаточно(((( Уже сейчас...(мы как 2,5 годя вместе) иногда он как войдёт глубоко - а у меня искры из глаз! Я бурчу на него - а он извиняется)))))

Вам бы романы любовные писать))))

someone)
#58

))))спасибо)))) я задумаюсь над вашим предложением)))

Гость
#59

Так сразу и не скажешь... Смятение какое-то, и страшновато, и хотелось :) Желание в итоге перевесило. Знала я его уже давно, мы хорошо, душевно общались, нравились друг другу, и в один прекрасный вечер промелькнула мысль, что с ним здесь и сейчас я ХОЧУ! И все, кроме этого своего хочу я не чувствовала уже ничего. Вот это я и называю "полностью готова". Мы еще в тот вечер шампанского выпили, я раскрепостилась, сама инициативу проявила, он прифигел (знал что я девственница), но его это оооочень возбудило! Мне так приятно было видеть его...кхм... возбуждение :) Это как комплимент. Самый искренний и неподдельный :) Все прошло хорошо, не сказала бы что больно, так, неприятно. Оргазма не было. И не было его еще долго, но я не имитировала никогда.

Гриб
#60

[quote="Оксана"не надо ***!фригидны только с такими козлами типа тебя[/quote]

Я просить тебя банить не буду, хамовитую дуру. Твоя реакция - откровение о себе.

Прочищу лучше мозги.

"ФРИГИДНОСТЬ (лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Половая холодность означает снижение сексуального интереса при отсутствии каких-либо отклонений в психической и соматической сфере женщины. Она характеризуется отсутствием стремления к сексуальным контактам, соответствующих сексуальных реакций при половом общении, а также эмоционального удовлетворения. Отсутствие удовлетворения и замкнутость в самой себе проявляются независимо от воли, желания и от степени осознания этого факта"

Гриб
#61

" Почти полное безразличие к сексуальным контактам, тем не менее, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними. Выйдя замуж, фригидные женщины нередко бывают хорошими и заботливыми женами, любящими матерями и даже испытывают удовлетворение от близости с мужем, правда, больше психологическое от осознания своей незаменимости для любимого и того счастья, которое приносит ему близость. Ласки, поцелуи, объятия у них сопровождаются слабой секрецией влагалища. Они почти не видят эротических снов и у них, как правило, отсутствует тяга к самостимуляции (мастурбации). Многие женщины не испытывают страданий, непосредственной причиной которых была бы половая холодность, но обращаются к врачам по другим поводам (отсутствие оргазма, болезненность во влагалище при половом акте и др.). Некоторые женщины не отдают себе отчета в том, что они неправильно относятся к своим сексуальным проблемам, либо подсознательно не хотят об этом знать. Определенную роль в этом играют также другие причины, в частности страх и стыд, которые не только наносят ущерб сексуальности, но и не позволяют говорить на эти темы."

Гриб
#62

"Различают несколько типов фригидности женщины. Первичная фригидность возникает вследствие неразвитости врожденного чувственного компонента полового влечения, ретардационная - является следствием задержки развития сексуальной чувствительности у молодых женщин. В ряде случаев фригидность женщины может явиться следствием общих заболеваний (интоксикаций, гормональных нарушений эндокринных расстройств, гинекологических заболеваний и т.д.). Нередко данное состояние возникает после полового акта проведенного при наличии воспалительных процессов женской поло вой сферы, когда болевые ощущения отражаются на половом чувстве. Наиболее часто встречается так называемая психогенная фригидность, когда сексуальность женщины тормозится различными психогенными факторами (грубые действия мужа, особенно в начале половой жизни, бесцеремонное обращение с нарушением диапазона приемлемости жены, незрелость полового чувства женщины и страх нежелательной беременности разочарование в своем избраннике и т.д.). Причиной появления половых расстройств могут быть также и болевые ощущения, испытываемые женщиной в ходе операции искусственного прерывания беременности (аборта), которые могут быть перенесены на интимную близость как на возможный источник этих болевых ощущений. А это, в свою очередь, ведет к пассивному участию в близости иногда даже к появлению от вращения"

&
#63

девки, не слушайте хрыба, счас он вам нафантазирует. Мой бывший муж тоже любил поррасуждать о женской фригидности. Мол, если баба не возбуждается, если ее за си*ську щипнуть - фригидная, а если не успела кончить за те 2 секунды что он пык-мык делал - то вообще не баба. И ведь, паршивец, какое-то время я даже в эту чушь верила. но гриб, по секрету скажу, как же здорово встретить мужчину, который Мужчина. Ты все равно не поймешь, но хоть девкам в голову не ср*и

Гость
#64

podrugka - респект, я подрочила....

Гость
#65
Его мечта

podrugka

Он иногда кончает мне на животик или спинку ...чаще в ротик.

То есть во время минета? Или просто после секса - в рот..??,,..

почему-то кажется, что вы фантазируете....

#66

)))) я с мальчиком своим очень против презиков...так что, весьма часто, после полового акта он кончает мне в ротик...а что тут такого? Это не обязательно должен быть минет... Мне нравится, когда его "друг" пахнет мной. Так что у нас это не проблематично...А что касается спермы...тут, видимо опять-таки, физическое соответствие: слабый приятный запах и нежный вкус...меня даже возбуждает, когда он держит меня крепко за волосы, как бы насильственно, а я "обязана" глотнуть всё до капли!

Или вы считаете, что я должна стыдиться любить своего партнёра?

Гриб
#67

63 "девки, не слушайте хрыба, счас он вам нафантазирует"

Это цитаты, дура ;-))))

Набери в поисковике "фригидность" и почитай, убогая, если чиать умеешь

Гриб
#68

67 Бабий цирк на вумане не закрывался.

Баба любую реальность назовет фантазией, а свою фантазию - реальностью, просто так, ПОТОМУ ЧТО БАБЕ ПРИЯТНО ТАК СЧИТАТЬ

Гость
#69

не надо быть таким злым... может и у вас в жизни еще не все потеряно. чем больше злости вы изливаете на женщин - тем вам самому же и хуже... хорошо хоть весь негатив сбрасывается здесь, на форуме. а не в реальной жизни.

Кысь
#70

Я думаю, полезно иногда читать что-нибудь, кроме статей о фригидности женщин. Тогда и личностью более интересной можно стать

Гость - Писатель
#71

"опять, 25" классное название темы, типа это все опять, вот 25ый у меня =))))))))

Гриб
#72

70 Новый бабий прием с демонстрацией бабской же "логики".

Если я привел соображения по теме и факты, ей соответствующие, значит меня интересует и я читаю только это.

Бабы, лучше молчите, проще за разумных сойти получиться.

Язык ваш - враг ваш. Это про баб

Гость
#73

Первый раз-несколько месяцев назад. Молодой человек, очень люблю его, был нежен и аккуратен, но больно было просто ужасно, причем не только первый раз, но еще раза два точно. Я думала, я сдохну от боли-плева, видимо, очень толстая, сначала даже просунуть доконца не удавалось, кровь была первые 2 раза.

#74

Ну )))) думаю порвать плевру не больнее, чем рожать))) А рожать придётся))) Так что, набирайтесь терпения и вперёд к долгожданному удовольствию (в дальнейшем по крайней мере)

Гриб, вы ВСЕГДА пишите очень умные и справедливые мысли, но неужели нельзя быть более скромным в высказываниях и обращениях к женскому полу? Бабы...ну что это такое? Да, много дур, меня они тоже бесят, но не надо же всех под одну черту...Вы спите тоже с дурой? И мама ваша - дура? И дети у вас будут/есть дуры(девочки)? Сомневаюсь...Так что, давайте без гонора! Зачем столько негатива?

Гриб
#75

74 Да не про всех я так говорю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: