Гость
Статьи
Залезла к мужику, а он …

Залезла к мужику, а он даже не проснулся!

Честно говоря, в шоке!
Неужели так бывает....остался у меня мужчина ночевать. Сам напросился, типа поздно ехать, хотя время было 9 вечера. Легли спать в разных комнатах. В его комнате стоит ТВ, он спросил буду ли я смотреть (там собственно смотреть телевизор можно только, если прилечь рядом с ним на диван, другой мебели в комнате нет:) Я сказала нет и пошла в ванну. Когда вернулась он уже спал, я выключила тв и ушла. Среди ночи проснулась и ужасно вдруг захотела к нему. Пошла и легла рядом. Он даже не проснулся! Или сделал вид? Я полежала и ушла:) Но черт подери - что это было?? Утром еле его добудилась, про ночь никто ничего не говорил. Можете говорить, что я дура, но неужели бывает, что человек даже не проснулся?!

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

дык это смотря как легла ;)

Марисабель настоящая
#2

хи-хи

#3

Мария, ну, блин, не проснулся чел, а Вы уже его почти в импотенты возвели! Когда человек находится в фазе глубокого сна - его хрен добудишься. А уж Ваше "полежала рядом" и вовсе прошло незамеченным.

Мария
#4

ну как как...легла, обняла. Он что-то прокряхтел и продолжил спать (или притворятся) А если бы я сверху залезла, то у него спросоня родимчик бы приключился??

Гость
#5

Мы с подружкой как-то парня заманили, решили втроем зажечь. Пока в душе были, он уснул. Мы приставали, тискали, раздели его, а он дышал ровно-ровно, наутро знали все, кроме него. Прошло 2 года, не знаю, рассказали ему или нет ))))))))))

Мария
#6

Кареглазка, да, я именно так и подумала, что он импотент. Ну как можно не проснутся, если к тебе легла девушка, обняла...? Не понимаю.

Мария
#7

5. Гость

Он утром сказал, что ему снились какие-то странные сны...А я была такая злая, что даже не дослушала:)

#8

Мария, я Вас уверяю, в определённой фазе сна, человек не слышит даже криков вокруг себя.

Мария
#9

А то на нем уже крест поставила.

Мария
#10

А может он решил, что я нифига не сексуальная? И не захотел просто? УЖАС.

Грин
#11

блин, легла-обняла

меня, когда я спать хочу, пинать можно - не проснусь)))

#12
Мария

А может он решил, что я нифига не сексуальная? И не захотел просто? УЖАС.

А вот с этой неуверенностью в себе - боритесь пока не поздно)

#13

Он подумал, что вам одной стало страшно, и еще страшней было бы, если бы еще и он на вас полез, вот и сдержал порывы.

Елена
#14

Надо было в трусы залезть,может тогда и проснулся бы.. А так.. Я тоже не чувствую,когда меня ночью обнимают,я сплю..

Эврика
#15

У мужчины здоровый крепкий сон, а вы его в импотенты записали! Когда я сплю крепко, то просыпаюсь только когда парень уже присунул и активно двигается, а вы просто рядом полежали!

Гостья
#16

Ха-ха...

Меня любимый ночью и обнимает и целует, а я ничего не помню.

У него чуткий сон, и спит он мало, стоит мне встать по среди ночи, вроде спит, но сразу вопрос: "Ты куда?" (это обнаженная то в три часа ночи))))) А я ничего не слышу, сплю как убитая. Вставал, не вставал, приставал, не приставал. Не знаю.

На утро: "Я тебя целовал, ты даже отвечала, поимнишь?" Однозначно, нет. Но если он действительно меня хочет, то добудится обязательно, просто действия более активные и напористые))))))))))))))))))))))) Обожаю его))))))))))))))))

Оксана
#17

ппц...устал человек и вырубился)))он что должен накаждый скрип или щорох реагировать?...надо было сразу ложиться когда приглашали, а не выделываться))))))

Оксана
#18

я собственно не поняла от чего вы в шоке?от его крепкого сна?или вас так задело что на вас такую кравсивую в 3 часа ночи не отреагировали?....щас умру со смеху))))))

Зёбра
#19

как можно не проснуться? он вас не захотел. импотенция тут ни при чем.

Зёбра
#20

16, вы не путайте любимого с которым дано с посторонним в первый раз.

Дана
#21

Автор, у вас что-то с нервами. Если вы плохо спите и просыпаетесь от любого шороха, это не значит, что все такие же больные на голову. Если я заснула ночью, то разбудить меня можно только АКТИВНЫМИ действиями. Или если кричат дети. Если просто лечь рядом и тупо лежать - да хоть 10 раз обнять - не проснусь. При этом проблем с фригидностью не было.

Мария
#22

Зебра, самое смешное, что не в первый раз.

Первый раз был давно, потом мы не общались довольно долго. А теперь опять начали общение и он напросился на ночь. Зачем тогда оставаться то? Ночевать чтоли негде...

Мария
#23

Дана, я действительно чутко сплю. Думала, что все такие:)

Мария
#24

Оксан, я в шоке, потому что не уверена, что он так уж крепко спал. Может и притворялся. А тогда значит, что он меня такую распрекрасную не захотел в три часа ночи)

TASHA
#25

По ночам люди спят, а не в постель кого-то ждут.Вы знаете что существует стадия глубоко сна? В это время человека разбудить очень сложно

Гость
#26

Приехали мы со знакомой (коммерческой партнершой) в один город по делам. А там у нее были родственники. В 5 утра завалились к ним, плюхнулись на диван и спать. Т.е. она сразу заснула, а я лежу и думаю: "Черт возьми, лежать с бабой в постели и не выeбaть ее?!" Тихонько развернул ее к себе лицом. расстегнул блузку. Никакой реакции - спит. Только когда я вынул у нее сиську из лифчика и навалился на нее она проснулась и забарабанила кулачками мне по спине. Но было уже поздно. Потом несколько лет мы совмещали бизнес с сексом.

Мария
#27

26 Гость

Задумала, надо было тоже у него чего-нибудь вынуть...может быть он бы проснулся?:)

Сегодня ведет себя как нивчем не бывало...Судя по всему и правда все проспал. Дурень:)

Света
#28
Мария

26 Гость

Задумала, надо было тоже у него чего-нибудь вынуть...может быть он бы проснулся?:)

Сегодня ведет себя как нивчем не бывало...Судя по всему и правда все проспал. Дурень:)

Ну и смешная вы, Мария. Конечно, вам приятно думать, что мужчина просто крепко спал... Ну думайте, думайте. А вы вот обратите внимание, что девочки пишут о крепком сне только в случае долговременных отношений, когда секс уже привычный. А здесь совсем не то. Уже то, что мужик лег в койку и уснул, когда рядом была женщина, оставившая его ночевать, говорит обо всем. А тем более, когда вы пришли к нему ночью. Никакой он не импотент, причина одна - вы ему не понравились как женщина, не вызвали сексуального желания. Вот и вся причина.И ничего в этом обидного нет - у этого не вызвали желания, а у другого - вызовите)). Единственное - в жизни бы не пришла к мужику САМА, никогда. На фик надо, тем более, он лег и уснул.

Гость
#29

Можете говорить, что я дура, но неужели бывает, что человек даже не проснулся?!

Легко! особенно если устал

Гость
#30

Не туда залезла наверно =))))

Гость
#31

мужик который вы-*** свою бизнеспартнершу,а если бы она забеременела?То что бы вы сделали?На аборт отправили?Это называется безответственность...

TASHA
#32

31,а по-моему она просто легкомысленная

#33

Я так понимаю, что Автор(Мария) как минимум по сексуальности заткнула всех звезд Отечественного и Американского кино и на уровне нано-технологий распространяет "флюиды желания".

Ну тогда конечно, зря он проспал.

Автор, клиника. На *** вас ждать, если вы даже "флиртуя" от просмотра кино отказались. Хорошо что не скинул с дивана.)

Ананим (Леначка)
#34

Он хотя бы просто не проснулся :) А вот у меня был когда-то период хронического недосыпания, так я тогда уж если усну, то приставания эротического характера ко мне спящей воспринимала раздраженно, ответным желанием было лишь треснуть пяткой, отпихнуть и сладко-сладко спать дальше :))))

Гость
#35

31, она после рождения второго ребенка себе спираль поставила. Правда я это постфактум уже узнал

#36

Надо было проделать те же действия под утро, я думаю, результат бы Вам понравился.

Гость
#37

Ну и самомнение у вас аффтарша! Когда я сплю то хоть из пушки стреляй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: