Гость
Статьи
Непростительный …

Непростительный поступок мужа.

С мужем живем в браке уже 2 года. Всем довольны, и полностью друг друга устраиваем. Но недавно муж предложил мне заняться анальным сексом, но я отказалась, т.к. считаю это не приемлемым. И произошел …

Непростительный поступок мужа.
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#52

АААА. Автор, охренеть! Вот это развод! Вам просто плюспицот! :))))

izy
#53

Ржу ни магу, вспомнила как проснулась голой и мой парень рассказывал каким сеском мы занимались ночью при 2 соседях в комнате. Я право ничего не помнила по причине выпитого алкоголя. Но это студенчество, но чтоб в семейной жизни такое, даже не представляю.

Золушка
#58

Давно такой веселой темы не было ))) Спасибо всем!

Заяz
#59

У автора может травма психологическая на всю жизнь осталась, а вы тут все ржете. А мне мужа жалко, только пристроился, подумал-вот оно, счастье, и тут вдруг слышит:"Не проСТЮ я тебя никогда!!!"

Lovemuch
#60
Sergey

муж уже 2 недели приходит домой по ночам и делает свое грязное дело, пока у автора "очень крепкий сон и во время сна как правило мышцы расслаблены..., а по утру уходит к матери

+10000 )))))))))))))))))

Сиара
#61

лин, мы с мужем за несколько раз не можем все разработать мой анус для такого секса без боли, а тут просто так вошел и сделал дело. а мышцы ну никак не могут быть уж настолько быть расслаблены, хотя кто знает, какой у вас организм. я тоже не понимаю эту ситуацию - как так - не почувствовать.

Гость
#64

воистину - недремлющее око!!! :)))))

Кити
#65

Не стала читать все ветку, но Вы автор были не трезвы, тогда это можно еще понять, как можно это вообще принять если не хотите. И вообще не понятно как можно этим заниматься не сделав клизму, как можно быть таким не брезгливым, это вопрос уже вашему мужу...

Yanta
#66

Ай. посмеялась. Спасибо. Аффтор, еще пишите, чего он, подлец, над вами еще учибучивает.

Марсианка
#67

не фига себе не заметила

....
#72

не знаю,смейтесь дальше!! как окажетесь в такой же шкуре,посмотрим,как Вы будуте смеятся,но над собой!!))))

я понимаю девушку, была похожая ситуация, и мне было приятно,не отнекивалась, и все отлично!!но это не говрит ,что какие то проблеммы у мужа или у Вас!это мое личное мнение! много фаторов,когда частично понимаешь что происходит!!!я думаю, что нужно было просто с мужем поговорить а не устраивать скандал!!Вы отказались дать, а он просил 1,2,10, он найдет кто даст!!они же если поставили себе цель,они добиваются!!

Дениза
#73

Спасибо, поржала )))))))))) Анекдот напомнили, ща расскажу.

Один мужик постоянно возвращался домой пьяным, буквально каждый день в дрова. Решила жена его проучить. В очередной раз, когда "тело" принесли домой, жена уложила его на кровать, раздела и в попу засунула презерватив. На следующее утро сидит жена на кухне, кофеек попивает себе, видит как на кухню входит понурый муж, и спрашивает его:

- Ну как ты вчера отдохнул с друзьями, дорогой?

- Не друзья они мне больше... Не друзья.

Гость
#74

Если правда, то это насильственные действия сексуального характера - 20 лет.

Елена
#75

Что так взъелись все? Муж захотел свою собственную жену, так это так и должно быть, возбудился даже без ее ответных ласк, ну подумаешь - в попу и что? Тем более ей приятно было, как она сама пишет. И что скандалить, а потом такие жены пишут сюда, что муж ее не хочет.

Жаблик
#76

Нет,конечно нет!!!Нужно было ему подиграть!Тем более самой же приятно было!А потом легко и без НИКАКИХ скандалов намекнула бы ему,типа-"В следующий раз,разбуди меня плиз,я хочу подольше наслаждаться тобой!!!"

Гость
#77

Ну Вы и спите, Автор! :)))))))))))

Триша
#78

я фигею, дорогая редакция! я перед анальным сексом всегда клизму делаю, потом, когда начинаем этим самым сексом заниматься, переживаю, а всё ли в порядке, а тут так запросто во сне, когда мышцы расслаблены... вы, автор, извините, не обкакались в процессе? просто интересно

Гость
#79

че-та я очкую к мужу спиной поворачиваться

Гость
#80
Дениза

Спасибо, поржала )))))))))) Анекдот напомнили, ща расскажу. Один мужик постоянно возвращался домой пьяным, буквально каждый день в дрова. Решила жена его проучить. В очередной раз, когда "тело" принесли домой, жена уложила его на кровать, раздела и в попу засунула презерватив. На следующее утро сидит жена на кухне, кофеек попивает себе, видит как на кухню входит понурый муж, и спрашивает его: - Ну как ты вчера отдохнул с друзьями, дорогой? - Не друзья они мне больше... Не друзья.

))))))

Jakob
#81

Автор, а муж ваш в это время тоже спал? Может он обиделся что вы его разбудили, а ему завтра на работу. А вы докопались до него с какими то непонятными притензиями. Вот он рассказавыет друзьям: представляете, я сплю ночью, вдруг моя дура просыпается и говорит мне: почему это ты со мной анальным сексом занимаешься без моего ведома?

#82

Да уж... а теперь вспомним все дружно тему, где муж попросил день сексуального повиновения жены на свой День Рождения.

И 99 процентов электората возопили - да ты мужу родному не доверяешь, дуууурааааа!!!!

А может это и есть тот автор?? :))))

гость
#83

ну понравилось же. На что обижаться?

гость
#84
Триша

я фигею, дорогая редакция! я перед анальным сексом всегда клизму делаю, потом, когда начинаем этим самым сексом заниматься, переживаю, а всё ли в порядке, а тут так запросто во сне, когда мышцы расслаблены... вы, автор, извините, не обкакались в процессе? просто интересно

Вы примитивны. Во время секса думаете не о наслаждении, а все ли в порядке. Глупо, однако

Малышка Мартышка
#85

Не фиг было отказывать! Видимо ваш отказ ваш мужчина воспринял как категорическое ╚нет╩! Дали бы ему хотя бы надежду, может, тогда он и подождал бы немного, пока вы мучаетесь в сомнениях!

Малышка Мартышка
#86

категорическое "нет"

Малышка Мартышка
#87
Триша

я фигею, дорогая редакция! я перед анальным сексом всегда клизму делаю, потом, когда начинаем этим самым сексом заниматься, переживаю, а всё ли в порядке, а тут так запросто во сне, когда мышцы расслаблены... вы, автор, извините, не обкакались в процессе? просто интересно

А перед тем как поцеловаться, вы наверно каждый раз зубы чистите, а в процессе поцелуя думаете, как бы его своими слюнями не запачкать?!

Девушка
#88

Малышка Мартышка, не фиг было отказывать? Что у Вас за представление о семейной жини? То есть муж имеет право трахать жену так как хочет и когда захочет, а если жена откажется, значит она дура, следовательно муж имеет право без её ведома жену отделать, причём как сам пожелает? Интересно-интересно. А как считаете тогда, а что имеет право жена? Имеет право мужа трахать в зад страпончиком?А если откажет? Можно во сне? Расскажите, пожалуйста, на что, по-Вашему, имеет право жена (в сексе, конечно).

марьванна
#89

это ж до чего нужно довести родного мужа.

ждет,сердешный,когда жена зайдется богатырским храпом и расслабит сфинктер.

и ничего не заметит.

автор,ладно,признайтесь уж...понравилось ведь ?

Девушка
#90

Мариванна, а что, если мужик изнасилует женщина, а она испытает оргазм, то значит ей не на что обижаться?

Девушка
#91

женщину*

марьванна
#92
Девушка

Мариванна, а что, если мужик изнасилует женщина, а она испытает оргазм, то значит ей не на что обижаться?

))))

по многочисленным темам-для многих девушек это секс.фантазии и реальные желания )

Медведь
#93

Самой, главно дело, приятно было, а мужика обидела.в постели всеправильно, если оба получают удовольствие.

Гость
#94
Фишка

Да уж... а теперь вспомним все дружно тему, где муж попросил день сексуального повиновения жены на свой День Рождения.

И 99 процентов электората возопили - да ты мужу родному не доверяешь, дуууурааааа!!!!

А может это и есть тот автор?? :))))

Ух ты, интересно, ссылочку не дадите? По теме, вот Стивен Кинг в одном произведении написал, что желание каждого мужчины - чтобы его женщина сказала "Делай со мной все что хочешь". Но это говорят очень редко))

Утя
#95

Во ржачка!)))))) автор, так если понравилось, за что мужа выгнали из дома-то?!!! Радоваться надо, что в сексуальную жизнь привнес что-то новое, хоть и без вашего ведома))) а в следующий раз вы бы уже в курсе были бы! А если серьезно, я не понимаю, как ссоры на почве секса можно доводить до того, что разъезжаться в разные стороны.

Малышка Мартышка
#96
Девушка

Малышка Мартышка, не фиг было отказывать? Что у Вас за представление о семейной жини? То есть муж имеет право трахать жену так как хочет и когда захочет, а если жена откажется, значит она дура, следовательно муж имеет право без её ведома жену отделать, причём как сам пожелает? Интересно-интересно. А как считаете тогда, а что имеет право жена? Имеет право мужа трахать в зад страпончиком?А если откажет? Можно во сне? Расскажите, пожалуйста, на что, по-Вашему, имеет право жена (в сексе, конечно).

Объясняю. Я абсолютно против насилия и подчинения одного другому, но я считаю, что интимные желания должны не только высказываться, но и обсуждаться, и при взаимном согласии реализовываться. Автору следовало бы поговорить на эту тему со своим мужем, откровенно высказать свои страхи и все то, что ее смущает. Возможно его поддержка, понимание, терпение, нежность и т.п. изменят ее мнение в сторону желания попробовать.

#97

Ваш муж оооочень не прав! но вы неправы куда больше!!!!

Давайте посмотрим на эту ситуацию под другим углом...

Вы, автор, пишите, что неприемлите анальный секс и при этом совершенно не называете причину! Одно дело, если вам больно, у вас болезнь или какое-то нарушение и совсем другое, если это просто каприз. Откуда вы знаете...может это желание мужа было самым таинственным и потайным на свете и он год решался вам его сказать...вряд-ли вы спрашивали его об этом, когда кричали на него.

Смотрите как получается...ваш муж ооочень чего-то хочет, думает как вам это сказать, решается, говорит, вы его посылаете(ну я грубо выразилась...). Он бежит к друзьям, возможно даже лазит по подобным сайтам и начитывается миллионы мнений других мужчин и их жён, которые пишут, что всё круто! Так же он сталкивается и с подобной себе ситуацией...решение которой, как было написано в одной из статей - это нежно сделать это во сне, чтоб она получила удовольствие, поняла как это прекрасно и разрешила баловаться иногда.... Расстроенный муж решается на это, надеясь доставить Вам прежде всего удовольствие(я пишу Вам, потомучто если бы вам это понравилось, то в следующий раз ему не пришлось бы долго уговаривать), и не просчитывается... Вы явно получаете удовольствие, но спустя некоторое время опять посылаете его(я утрирую), кричите. Конечно, никто такого бы не ожидал.

#98

Теперь с его стороны посмотрим...он сделал то, чего вы так не хотели...грубо говоря, использовал вас

но ведь это и всё.... Да, он не прав! Да, он поступил плохо...а вы???? А вы отвернулись от него дважды!!!!

Не важно как вы относитесь к анальному сексу(если это только не касается боли, конечно), но разве он чужой? Разве нельзя было сделать это ради него? Чем он хуже всех остальных мужей, с которыми девушки если не занимаются этим, то хотябы разик давют возможность поробывать???

Я, лично, не занимаюсь анальным сексом со своим парнем, так как мне очень больно...но я его ни разу не послала куда подальше...мы с ним вместе!!! ищем выход из этого положения. Вот и всё...

Ну а раз уж вы сразу не пошли на компромис, то езжайте скорее к мужу (сам он не вернётся, я уверена...и правильно сделает...я бы тоже не вернулась...), сядьте, поговорите, извенитесь, пусть он тоже извинится!!!! а дальше будете думать как поступать ...вместе!!!!!

Гость
#99

ржунемогууууууууууууууууууу, автор, жги есчо

Девушка
#100

Малышка Мартышка, так автор и поговорила с мужем, и отказалась от АС. Из вашего комента я заметила, что жена ОБЯЗАНА была поговорить с мужем об АС, высказать свои страхи и СОГЛАСИТЬСЯ. Автор ОТКАЗАЛАСЬ. Так она имеет право отказаться или нет, по Вашему? Ато я чёт не поняла Вашего мнения. Вы против насилия, но жена получается ДОЛЖНА была себя ЗАСТАВЛЯТЬ согласиться (свои страхи высказать и т.п.). А если она не могла, стеснялась сказать о своих страхах и т.п.? Тогда насилие приемлемо? Разъясните этот момент, пожалуйста, ато мне интересно стало.)