Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине "НЕТ"?

иногда мне просто не хочетс секса устанешь на работе как собака, атут еще он пристаетю Но я вот сказать "нет" не могу через силу ну , а как известно аппетит приходит во время еды.... Но все же мне очень иногда охото сказать"НЕТ"

Юличка
13 ответов
Последний — Перейти
%%%
#1

скажите нет орально

#2

"иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

Гость
#3

Скажи "Ноу!")) Если "Нет" не получается)

Алла
#4

Вам себя не жалко? "Нет... не понял? А на x-y-й понимаешь?"

#5
Груша

"иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

ню-ню,конечно.Если люди женаты или живут гражданским браком то это не значит что он имеет все права на ее п*****у

#6
Груша

"иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

Тогда получается, что все женщины в мире не хотят сексе!!! Потому что согласно статистике 99% мужчин изменяют своим партнершам ))))))))))))

Ыыы
#7
Юличка

Потому что согласно статистике 99% мужчин изменяют своим партнершам ))))))))))))

Это 99% женщин изменяют мужьям. Мужчины изменяют примерно в 40% случаев (в России).

Барби
#8

Откуда берут эту статистику..бред..99% быть не может.

Думаю изменяют процентов 60-не больше

Гость
#9
Груша

"иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

Груша, вы всегда мне казались очень разумным человеком, а тут такие глупости пишите..)

Жаблик
#10

Ну девочки,вы же сами знаете,сейчас не хочется,а через 5минут хочется!Не будет мужчина изменять,если любит!!!И никакой статистики не надо!Просто нужно быть любящей женщиной в любой ситуации!

#11

Не ищите причины, говорите "по делу". Нормальный(ая) поймёт. Тем более всё можно возместить при "желании".;)

Малышка Мартышка
#12

Если не хочется каждый день, то ни один нормальный мужчина не поймет. А если так, изредка, то ничего страшного не случится , если откажешь. В любом случае мужчины тоже иногда устают и морально, и физически.

Вальтер
#13

А что собственно такого, ну устала .... и что тебя же не кто не заставляет кросс бежать. Расслабься и дай ему то что он хочет, я думаю если ему так надо то он особо не будет претендовать на твое активное участие в процессе )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: