Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сказать мужчине "НЕТ"?

иногда мне просто не хочетс секса устанешь на работе как собака, атут еще он пристаетю Но я вот сказать "нет" не могу через силу ну , а как известно аппетит приходит во время еды.... Но все же мне очень иногда охото сказать"НЕТ"

Ответы (13) Ответить
  • скажите нет орально

• Реклама

• "иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

• Скажи "Ноу!")) Если "Нет" не получается)

• Вам себя не жалко? "Нет... не понял? А на x-y-й понимаешь?"

• Груша

"иногда мне просто не хочетс секса" - поэтому мужчины и изменяют ))))

ню-ню,конечно.Если люди женаты или живут гражданским браком то это не значит что он имеет все права на ее п*****у

• Груша

Тогда получается, что все женщины в мире не хотят сексе!!! Потому что согласно статистике 99% мужчин изменяют своим партнершам ))))))))))))

• Юличка

Потому что согласно статистике 99% мужчин изменяют своим партнершам ))))))))))))

Это 99% женщин изменяют мужьям. Мужчины изменяют примерно в 40% случаев (в России).

• Откуда берут эту статистику..бред..99% быть не может.
    Думаю изменяют процентов 60-не больше

• Груша

Груша, вы всегда мне казались очень разумным человеком, а тут такие глупости пишите..)

• Ну девочки,вы же сами знаете,сейчас не хочется,а через 5минут хочется!Не будет мужчина изменять,если любит!!!И никакой статистики не надо!Просто нужно быть любящей женщиной в любой ситуации!

• Если не хочется каждый день, то ни один нормальный мужчина не поймет. А если так, изредка, то ничего страшного не случится , если откажешь. В любом случае мужчины тоже иногда устают и морально, и физически.

• А что собственно такого, ну устала .... и что тебя же не кто не заставляет кросс бежать. Расслабься и дай ему то что он хочет, я думаю если ему так надо то он особо не будет претендовать на твое активное участие в процессе )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь