Форум

Что такое жёсткий секс?

Обьясните мне пожалуйста что такое жёсткий секс?

Ответы (59)Ответить

• на жостком матраце

• жесткий секс это БДСМ.психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
    В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline ≈ неволя и дисциплина, воспитание) ≈ связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission ≈ доминирование и подчинение) ≈ неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism ≈ садизм и мазохизм) ≈ садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
    если секс хоть чуть-чуть напоминает БДСМ. это жесткий секс.

• Кста, БДСМ еще расшифровывают как "Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие"

• Жесткие Секс это когда тебя е б у т, а не занимаются с тобой любовью.
    У меня часто он случается, мне нравится.

• O.

жесткий секс это БДСМ.психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
    В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline ? неволя и дисциплина, воспитание) ? связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission ? доминирование и подчинение) ? неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism ? садизм и мазохизм) ? садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
    если секс хоть чуть-чуть напоминает БДСМ. это жесткий секс.

О. Вы вообще не понимаете о чем говорите... не в ту степь!

• 4, Барби, а поподробней?
    Тоже хочется попробовать, как объяснить моему мужчине, что от него требуется? Но так, чтобы мне избежать физических травм.

• Лапуська

4, Барби, а поподробней?
    Тоже хочется попробовать, как объяснить моему мужчине, что от него требуется? Но так, чтобы мне избежать физических травм.

))) Я ничего не объясняю ему, все как то само собой случается. У нас наверное совместимость, типо ролевой игры , я жертва, он господин.
    Я первый раз от секса испытываю стыд, его мой стыд возбуждает, ему нравится меня ломать, мне нравится, что меня ломают))) Кроме того, мне в постели совершенно ничего делать не надо, его активности хватает на двоих, даже в позе Наездница не я его, а он меня))

• Понятно, от мужчины еще много зависит, судя по описанию. Не, с моим тогда не получится, он слишком интеллигентный и слишком меня уважает:) У нас наоборот, я чувствую себя роковой соблазнительницей каждый раз)))

• Жесткий секс - это когда потом по врачам ходишь и все дырки зашиваешь

• вот так
    http://www.demotivation.ru/ynmssgm2kjt6pic.html

• Лапуська

Понятно, от мужчины еще много зависит, судя по описанию. Не, с моим тогда не получится, он слишком интеллигентный и слишком меня уважает:) У нас наоборот, я чувствую себя роковой соблазнительницей каждый раз)))

Как тебе не повезло, интеллегент блин! Бросай его или любовника заведи

• Зёбра

вот так
    http://www.demotivation.ru/ynmssgm2kjt6pic.html

Пипец блин!)))))

• Тигрица

Жесткий секс - это когда потом по врачам ходишь и все дырки зашиваешь

Это жестОкий секс.

• Наверное это когда тебя сношают с огоньком. А муж, который только зашел домой, стоит и смотрит на это ...

• Кузькина мать

Наверное это когда тебя сношают с огоньком. А муж, который только зашел домой, стоит и смотрит на это ...

С огоньком это как? С зажигалкой в попе?

• Зёбра

вот так http://www.demotivation.ru/ynmssgm2kjt6pic.html

Тьху, мля!!

• Гость

Кузькина мать
    Наверное это когда тебя сношают с огоньком. А муж, который только зашел домой, стоит и смотрит на это ...
    С огоньком это как? С зажигалкой в попе?

С зажигалкой вместо члена.

• Что там по ссылке? У меня ребенок рядом уроки учит . Можно смотреть?

• Гость

Что там по ссылке? У меня ребенок рядом уроки учит . Можно смотреть?

Нет.

• 18, не надо)

• Спасибо, дамы.

• Там какой-тор одинокий больной художник-сюрреалист имеет несколько извращеное представление о вазе...

• какой-то

• Зёбра

какой кошмар!! )))
    Зебра за этих 2ва дня ты меня оч удивила ;)

• Арина Давоская

какой кошмар!! )))
    Зебра за этих 2ва дня ты меня оч удивила ;)

на фото не я. расслабься))

• Хорошая фота с демотиватиона) Кинул себе в контакт как пример жесткого секеса))

• Это немцы наверное выдумали, а русский человек мучайся.

• автор

Обьясните мне пожалуйста что такое жёсткий секс?

ООО! Люблю я это дело, страстно, КОГДА МЕНЯ СИЛОЙ БЕРЕТ МУЖ!!! ММММ!!!!!

• Зёбра

Арина Давоская
    какой кошмар!! ))) Зебра за этих 2ва дня ты меня оч удивила ;)
    на фото не я. расслабься))

фух!! /вытерла пот со лба/
    Полегшало :)))

• Зёбра

зоофилия какая-то.

• Да нормально там всё , но почему бинты вместо колючей проволоки ? Недоработка .

• Жесткий секас - это когда раком в попу дрючат и по спине кулаками дубасят.

• ужас..странные у вас представления))

• Дамы и господа, давайте разделять тему жесткий и жестокий. Жесткий - это страстный, спонтанный, настойчивай и т.д. а дестокий - это из обласит садо-мазо-. тьфу.

• офф. Барби, а кто ваш парень по гороскопу?)))

• Вот моего тоже мой стыд безумно возбуждает и груботь любит , я нет
    Он Близнецы

• если мужчина любит грубость и доминировать -ЭТО НАВСЕГДА другим уже не станет?

• Гость

офф. Барби, а кто ваш парень по гороскопу?)))

У меня тоже самое со Львом.

• знакомтись со мной

• привет гость будем знакомы тебе сколько

• привет гость тебе сколько

• привет волохняный джо

• что такой жёсткий секс

• привет гость

• И все же что это такое жесткий секс? Муж ушел к другой. При этом ставил условия или я соглашаюсь на жесткий секс (так он назвал анальный) или он уходит к другой, хотя ее не любит.
    Каковы последствия этого жесткого секса?

• Не когда не занимайтесь анальным сексом от него потом геморой бывает=(я вам как врач говорю...

• Маша

Не когда не занимайтесь анальным сексом от него потом геморой бывает=(я вам как врач говорю...

клинически доказано?

• А если секс грубый, с силой,не приятный девушке, то это жёсткий или жестокий???

• если парень любит вас ,он никогда не предложит анальный секс.от него много проблем со здоровьем.беги от такого парня,который склоняет вас на это.

• какая занятная штука-этот жесткий секс,я попробовал со своей девушкой,теперь оторваться не можем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2