Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как повысить либидо?

Стыдно признаться... но существует проблема! Замужем месяц! Красива! Люблю мужа. Муж боготвирит! Всегда готов! А я... Всегда этим обожала заниматься! А сейчас ((((((((( Желание, прросто, на минусе. С ужасом каждый раз жду приближения часа исполнения супружеского долга. Что же делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • вы случайно не пьете противозачаточные?у меня также от них! :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тож пью ОК, они снижают всё. Но не настолько, чтобы мне не хотелось совсем любимого человека=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тоже самое и у меня. Принимаю ОК уже 4 месяца. раньше всё было супер, а сейчас ну не хочу вот, и всё...((( Раньше ещё и по 3-4 раза за один вечер был, а сейчас вот больше 1 не могу. Начинается раздражение "там" из-за отсутствия смазки и т.д... Я в отчаянии.(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, зачем вы эту *** пьете??? Наслушались врачей и как стадо овечек... ОК-это целый бизнес засчет вашего здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не утрируйте слишком вред ОК. Знаю много женщин, которым сейчас 40-50 лет, у них по 2 запланированных и вовремя рожденных детей, которые всю жизнь только так и предохранялись и других способов не знают. И болезней никаких особо у них нет. Просто не надо слушать тех, кому не врач назначил, а они сами начали наугад ткнув пальцем пить (а этих таблеток три категории и в каждой больше сотни наименований). Надо идти в центр планирования семьи или к гинекологу и сдавать два раза в цикл анализ на гормон и тогда вам врач оптимальное назначит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте афродозиаки, в интернете найдите какие продукты являются ими. Морепродукты почти все: улитки, креветки и т. д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sosi

Попробуйте афродозиаки, в интернете найдите какие продукты являются ими. Морепродукты почти все: улитки, креветки и т. д.

Это для мужиков

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, для женщина тоже работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sosi

8, для женщина тоже работают.

Тогда своей урежу порции крабов, креветок, трепангов и кукумарии, кальмаров и осьминога а уж о гребешках и мидиях, скатах вообще пусть забудет. и так зажигает не по детски:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • 10.олигарх)
    я такого слова " кукумария" не знаю )
    всё пиаришь свою секс-жену )

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему никто не пишет про фитнесс? Как силовые тренировки, так и стрейчинг (особенно он) усиливают существенно желание. + к этому избегать перееданий, особенно на ночь. Приём ОК никак на меня не действовал в этом плане.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

10.олигарх) я такого слова " кукумария" не знаю ) всё пиаришь свою секс-жену )

Просто у нас тут все под боком (в море и на рынках) краб-500 руб кг, креветки - 380-600 в зависимости от размера и породы, мидии - 250 - вчера готовил, кукумАрия - 180...... Скат - 80 руб или как договоришься,гребешок - от 400 до 500 от размера. Ежели:о). конечно только этим питаться - то денег не хватит.
    И понос замучит от избытка белка.:о)
    А пару-тройку раз в неделю с гарниром - допустимо и необходимо.
    Тем более свежак - я сам это дело готовлю.
    Кукумария - это из вида или рода голотурий ("морской огурец" - еще называют). Трепанг еще к ним относится. но его варить больно уж долго - от 2 до 4 часов перед жарехой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13.
    ага,интересно)
    всё под боком---ты ведь с ДВ,насколько помню )
    а у нас, " в глущи,в деревне..."-если что и есть-на стопятьдесят раз перезамороженное )

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, а на меня ОК плохо не действуют.
    Автор, пейте витамины, займитесь спортом. Но мне кажется, что просто секс с мужем Вам не доконца нравится. Недополучаете чего то. Вот преграду сами себе и придумываете. Боготворит - не значит удовлетворяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

13. ага,интересно) всё под боком---ты ведь с ДВ,насколько помню ) а у нас, " в глущи,в деревне..."-если что и есть-на стопятьдесят раз перезамороженное )

Когда я увидел в Москве копченую камбалу по 860 рублей на Измайловской - чуть под прилавок не упал. У нас так палтус стоит, а он хоть тоже плоский. но с камбалой и рядом не стоял по вкусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Вам, наверное, лет 20, и мужу примерно столько же. А в этом возрасте сексуальность у девушки гораздо ниже, чем у мужчины. Поэтому ничего не поможет, ни мидии, ни кукумария. Но вы не огорчайте мужа, не отказывайте ему, пересильте себя и научитесь имитировать оргазм, чтоб он видел, как вас с ним хорошо. А со временем потребность в сексе у Вас возрастет, вот увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не вставляйте свои 5 копеек. Потребность с возрастом возрастает в процессе, а если по вашему методу, то автор темы в скором времени заработает себе фригидность, таким сексом через не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Девушки, зачем вы эту *** пьете??? Наслушались врачей и как стадо овечек... ОК-это целый бизнес засчет вашего здоровья.

АЛЛА! Ваше мнение имеет право быть. Я тоже осторожно отношусь к лекарствам, всегда читаю состав, пытаюсь нпонять механизи действия и особо на рекламу не ведусь. Это бизнес. Но ОК (оральные контрацептивы) для многих это выход. Например для меня. У меня месячные стали безболезненными, учлучшилась кожа и месячные стали регулярными. У нескольких подружек такая же история. Поэтому все индивидуально. Но мы пьем то, что прописал врач ( я Логест). Никаких побочных. А если они и существуют (на мне не отражаются) то для меня польза гораздо болше возможного вреда. Кроме того, муж не может в резине, а прерванный акт это лотерея. Поэтом уне будьте так категоричны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму