Гость
Статьи
Как повысить либидо?

Как повысить либидо?

Стыдно признаться... но существует проблема! Замужем месяц! Красива! Люблю мужа. Муж боготвирит! Всегда готов! А я... Всегда этим обожала заниматься! А сейчас ((((((((( Желание, прросто, на минусе. С ужасом каждый раз жду приближения часа исполнения супружеского долга. Что же делать?

стыдно признаться
19 ответов
Последний — Перейти
electro_sasha
#1

вы случайно не пьете противозачаточные?у меня также от них! :(

Гость
#2

+1

Всё бы ничего
#3

Я тож пью ОК, они снижают всё. Но не настолько, чтобы мне не хотелось совсем любимого человека=)))

Натали
#4

Автор, тоже самое и у меня. Принимаю ОК уже 4 месяца. раньше всё было супер, а сейчас ну не хочу вот, и всё...((( Раньше ещё и по 3-4 раза за один вечер был, а сейчас вот больше 1 не могу. Начинается раздражение "там" из-за отсутствия смазки и т.д... Я в отчаянии.(((((((

Алла
#5

Девушки, зачем вы эту дрянь пьете??? Наслушались врачей и как стадо овечек... ОК-это целый бизнес засчет вашего здоровья.

Всё бы ничего
#6

Не утрируйте слишком вред ОК. Знаю много женщин, которым сейчас 40-50 лет, у них по 2 запланированных и вовремя рожденных детей, которые всю жизнь только так и предохранялись и других способов не знают. И болезней никаких особо у них нет. Просто не надо слушать тех, кому не врач назначил, а они сами начали наугад ткнув пальцем пить (а этих таблеток три категории и в каждой больше сотни наименований). Надо идти в центр планирования семьи или к гинекологу и сдавать два раза в цикл анализ на гормон и тогда вам врач оптимальное назначит.

Sosi
#7

Попробуйте афродозиаки, в интернете найдите какие продукты являются ими. Морепродукты почти все: улитки, креветки и т. д.

Гостюг
#8
Sosi

Попробуйте афродозиаки, в интернете найдите какие продукты являются ими. Морепродукты почти все: улитки, креветки и т. д.

Это для мужиков

Sosi
#9

8, для женщина тоже работают.

Гостюг
#10
Sosi

8, для женщина тоже работают.

Тогда своей урежу порции крабов, креветок, трепангов и кукумарии, кальмаров и осьминога а уж о гребешках и мидиях, скатах вообще пусть забудет. и так зажигает не по детски:о)

марьванна
#11

10.олигарх)

я такого слова " кукумария" не знаю )

всё пиаришь свою секс-жену )

Пэт
#12

Почему никто не пишет про фитнесс? Как силовые тренировки, так и стрейчинг (особенно он) усиливают существенно желание. + к этому избегать перееданий, особенно на ночь. Приём ОК никак на меня не действовал в этом плане.

Гостюг
#13
марьванна

10.олигарх) я такого слова " кукумария" не знаю ) всё пиаришь свою секс-жену )

Просто у нас тут все под боком (в море и на рынках) краб-500 руб кг, креветки - 380-600 в зависимости от размера и породы, мидии - 250 - вчера готовил, кукумАрия - 180...... Скат - 80 руб или как договоришься,гребешок - от 400 до 500 от размера. Ежели:о). конечно только этим питаться - то денег не хватит.

И понос замучит от избытка белка.:о)

А пару-тройку раз в неделю с гарниром - допустимо и необходимо.

Тем более свежак - я сам это дело готовлю.

Кукумария - это из вида или рода голотурий ("морской огурец" - еще называют). Трепанг еще к ним относится. но его варить больно уж долго - от 2 до 4 часов перед жарехой.

марьванна
#14

13.

ага,интересно)

всё под боком---ты ведь с ДВ,насколько помню )

а у нас, " в глущи,в деревне..."-если что и есть-на стопятьдесят раз перезамороженное )

ПАНДОРА
#15

Странно, а на меня ОК плохо не действуют.

Автор, пейте витамины, займитесь спортом. Но мне кажется, что просто секс с мужем Вам не доконца нравится. Недополучаете чего то. Вот преграду сами себе и придумываете. Боготворит - не значит удовлетворяет.

Гостюг
#16
марьванна

13. ага,интересно) всё под боком---ты ведь с ДВ,насколько помню ) а у нас, " в глущи,в деревне..."-если что и есть-на стопятьдесят раз перезамороженное )

Когда я увидел в Москве копченую камбалу по 860 рублей на Измайловской - чуть под прилавок не упал. У нас так палтус стоит, а он хоть тоже плоский. но с камбалой и рядом не стоял по вкусу.

Вставлю и я свои 5 копеек
#17

Просто Вам, наверное, лет 20, и мужу примерно столько же. А в этом возрасте сексуальность у девушки гораздо ниже, чем у мужчины. Поэтому ничего не поможет, ни мидии, ни кукумария. Но вы не огорчайте мужа, не отказывайте ему, пересильте себя и научитесь имитировать оргазм, чтоб он видел, как вас с ним хорошо. А со временем потребность в сексе у Вас возрастет, вот увидите.

Бывалый
#18

Лучше не вставляйте свои 5 копеек. Потребность с возрастом возрастает в процессе, а если по вашему методу, то автор темы в скором времени заработает себе фригидность, таким сексом через не хочу.

Гость
#19
Алла

Девушки, зачем вы эту дрянь пьете??? Наслушались врачей и как стадо овечек... ОК-это целый бизнес засчет вашего здоровья.

АЛЛА! Ваше мнение имеет право быть. Я тоже осторожно отношусь к лекарствам, всегда читаю состав, пытаюсь нпонять механизи действия и особо на рекламу не ведусь. Это бизнес. Но ОК (оральные контрацептивы) для многих это выход. Например для меня. У меня месячные стали безболезненными, учлучшилась кожа и месячные стали регулярными. У нескольких подружек такая же история. Поэтому все индивидуально. Но мы пьем то, что прописал врач ( я Логест). Никаких побочных. А если они и существуют (на мне не отражаются) то для меня польза гораздо болше возможного вреда. Кроме того, муж не может в резине, а прерванный акт это лотерея. Поэтом уне будьте так категоричны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: