Гость
Статьи
Не знаю что с ним …

Не знаю что с ним делать...

Помогите выяснить причины в сложившейся проблеме
Живем вместе около 2х месяцев. все происходит так: мы ложимся спать, о чем нибудь говорим минуты 2 , я замираю и жду его действий. думаю ладно, не каждый же день заниматься сексом. днем пытаюсь приставать к нему, возбуждаю его , после чего он меня целует и идет дальше. ночью опять та же картина, только я пытаюсь взять все в свои руки. Но от него никакого ответа, никаких действий. он обнимает меня и засыпает. В общем последние 10 ночей прошли именно так! Я страшно злюсь по этому поводу. Вчера ложимся спать , и о чудо, он проявил желание .. пытается меня возбудить, но я не могу. я, та которая только от одной мысли возбуждалась не смогла возбудиться, или точнее он не смог этого сделать. Со мной такого еще не было. Меня это огорчило. Я решила удовлетворить его, потому что от этого очень возбуждаюсь, но он после того как получил свое начал засыпать. я затаилась, в надежде, что чуть погодя он продолжит , но ничего дальше не произошло. .. Он что не понимает что я тоже хочу получить удовольствие? Он даже не интересуется получаю ли я вообще оргазм. Я уже ему сама показываю как правильно со мной обращаться, на что он отвечает – может тебе инструктором работать?
(продолжение после выхода темы)

Уставшая
24 ответа
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Иногда он просто не знает что со мной делать. Как будто боится что-то сделать не так. Я чувствую это, и иногда пытаюсь ему помочь. Но в моей голове не укладывается, как такой сильный, умный красивый и властный мужчина не может быть сильным в постели. Я пытаюсь настроить его на волну, предлагаю свои позы, рассказываю чего хочу.. на что он отвечает, что я сказки рассказываю, и такого не бывает. Да как не бывает если у мен я все это было, но не с ним.

Раньше для меня эта проблема была не столь важна, но сейчас я пытаюсь понять , неужели вот так вот всегда и будет? Секс раз в 10 дней.

Живем с его сестрой, у нас своя комната. Я объясняю ему что мне не нравится, что мы как будто женаты уже 20 лет, ложимся в кровать и начинаем трогать друг друга. 10 минут и спать.

я не знаю как ему сказать что меня вообще полностью не устраивает наша сексуальная жизнь. Я боюсь его обидеть , но и в тряпочку молчать я не собираюсь. как правильно начать разговор? Каждую ночь пытаюсь, но не успев лечь, он уже засыпает.

Извините за длинный текст..

Наболело.. до жути..

Гость
#2

такой сильный, умный красивый и властный мужчина

Живем с его сестрой, у нас своя комната

???????????????

Opium
#3

Проанализируйте ситуацию автор, для начала ответе на сами себе на вопросы:

Он был таким (нетемпераментным) всегда или недавно изменился?

Сколько лет вам и ему?

Работаете ли вы и он и сколько? Если сильно уставать, то уж ничего не захочется.

Возможно он стесняется сексом в квартире сестры заниматся?

Гость
#4
Гость

такой сильный, умный красивый и властный мужчина

Живем с его сестрой, у нас своя комната

???????????????

:)))))))))))))))) да уж.

крашена
#5

да я вообще не представляю как люди сексом в кровати под одеялом при выключенном свете занимаются. у меня в таких условиях как только голова подушки коснется - все, я отрубилась.

можт вам не ложиться вместе спать с надеждой на секс, а сначала посексоваться вне кровати или на неразобранной кровати?

Склею ласты
#6

не надо так бояться. Он ведь совершенно не боится обидеть Вас плохим сексом.

я не Жека
#7

лучше расскажите как есть, сначала обидется немножко, потом сделает как надо

Агент Скалли
#8

"после того как получил свое начал засыпать. я затаилась, в надежде, что чуть погодя он продолжит , но ничего дальше не произошло."

Очень смешно.

И про житье в квартире сестры тоже насмешило.

Уставшая
#9
Гость

такой сильный, умный красивый и властный мужчина

Живем с его сестрой, у нас своя комната

???????????????

это наша с ним квартира. Сестре 15 лет.Школа рядом, вот и живет у нас.

Я имела ввиду, что о сексе в любой части квартиры не может быть и речи, только в нашей спальне.

Уставшая
#10
Opium

Проанализируйте ситуацию автор, для начала ответе на сами себе на вопросы:



Он был таким (нетемпераментным) всегда или недавно изменился?

Сколько лет вам и ему?

Работаете ли вы и он и сколько? Если сильно уставать, то уж ничего не захочется.

Возможно он стесняется сексом в квартире сестры заниматся?

Мне 22 ему 24 , встречаемся 7 лет, первые 3 года между нами ничего не было, он был у меня первым, потом это происходило пару раз в пол года. жили в разных городах, расходились и т.д.

2 месяца назад я решила переехать к нему из Москвы в маленький городок (сама там родилась и жила), собираемся жениться.

скорее всего он таким был, просто иногда скрывал это .

я уже 2 месяца не работаю, он работает, приходит домой часов в 7-8 вечера. работа не физическая )

с сестрой забавно получилось.я не так выразилась ))))

Уставшая
#11
крашена

да я вообще не представляю как люди сексом в кровати под одеялом при выключенном свете занимаются. у меня в таких условиях как только голова подушки коснется - все, я отрубилась.

можт вам не ложиться вместе спать с надеждой на секс, а сначала посексоваться вне кровати или на неразобранной кровати?

я пытаюсь, но у нас никогда не было спонтанного секса. только когда спать ложимся. это же катастрофа..

у меня есть небольшой опыт, с двумя мужчинами которые боготворили мое тело, а он не знает ни одну мою эрогенную зону, в то время как я знаю их у него и всегда спрашиваю что ему нравится.

Марисабель настоящая
#12

мой похож на вашего. ничего не изменится, видимо у него такой темперамент.

Аморка
#13

Автор, пока не притретесь во всех планах, жениться НЕЛЬЗЯ (ИМХО)

Ирэна
#14

До сегодняшнего дня я тоже незнала что делать. А вот случайно попав на http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3907477/2/?filter​=all под номером, кажется 90, и все поняла. Хотя об этом слыхала давно.

Opium
#15

да автор, наверное у него темперамент такой вялый.

Гость
#16

1. Вы его за семь лет так и не узнали??

2. Он был первый но за это время были и другие?

)))

Уставшая
#17

16,я написала выше, что за 7 лет мы расходились и жили в разных городах. поэтому другие и были

а так же указала что секс был 2 раза в пол года и из этого сложновато сделать вывод.

поэтому я забила тревогу и написала на форум, т.к. последние 2 месяца меня очень беспокоят

ну вот
#18

проходила через такое... а что посоветовтаь не знаю. Нет универсальных рецептов. Я всяко пробовала, но в итоге мое либидо на время сдохло. :))))

И когда он потом вдруг чего начал регулярно хотеть, то я уже хотлеа только спать. Теперь ему пришлось смириться. А я даже объяснила, ему почему так произошло. Потмо искали компромисс.

ну вот
#19

Если у вас такое только 2 мес,то проанализируйте,что поспособствовало этому.

#20

Мне кажется, что он очень устаёт. Мой мальчик уходит на работу к 9.00 рабочий день заканчивается в 15.00 только один выходной...и не смотря на такую небольшую нагрузку (умственный труд)приходя с работы, он валится с ног...спит часов до 19...и только после этого приходит в норму...Предложите ему взять отпуск...хотябы на пару дней...пусть отдохнёт морально и посвятит вам всё это время....вот и будете знать что это у него: темперамент или усталость...

Аморка
#21

20, скорее темперамент. Мой "мальчик", например, уезжает на работу к 9.00. и работает минимум до 20. Дома к 21. Хочет всегда.

#22

ну...рада за вас или сочувствую.... не забывайте разницу в темпераментах!!!

и если ваш "мальчик" хочет всегда, это не означает, что её "мальчик" не должен уставать на работе...а должен хотеть всегда

Малышка Мартышка
#23

Я пропустила, или действительно ничего не было сказано про любовь? Может, это просто не ваш мужчина?

Гость
#24

А может быть вам просто спросить у него что имеено его возбуждает? И потом прикинуть нравится ли вам это или нет,и исходя из этого уже решать что делать.Если его не возбуждает то как вы каждую ночь " я легла и стала ждать что же там он..."-значит его возбуждает что то еще....все просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: