Гость
Статьи
мой айсберг.

мой айсберг.

нужен совет. злых тёток прошу проходить мимо.
мне 27, моему МЧ 30 лет. Полгода знакомы, 2 месяца живём вместе. сначало секс был, не очень часто, но более менее страстный. за последние 1,5 месяца резко пошёл секс на убыль и страсти как то с его стороны нету. я к нему лезу, а он говорит, что позже или отшучивается типа: "не шали..." и улыбается. намерения у него вроде серьёзные говорит, что хочет со мной детей и что я его половинка. я его сильно хочу, а с его стороны нету напора или желания. А может не показывает?

Про него: был женат на женщине старшей его на 23 года, она и была его первой женщиной. растались по обоюдному согласию. знаю, что его бывшая завела себе любовника тоже молодого. после развода было много беспорядочных связей. и последние 2 девушки его сами бросили, причину к сожалению не знаю. парень ооочень симпатичный, в себе уверен, очень общительный, поклонниц было море (сейчас переехал ко мне в другой город, поэтому наверно сейчас нету).

Про меня: я тоже симпатичная и фигуристая, интересная в общении. Он мне сам сказал, что я хороша в постели, со мной не скучно. Подруга и хороший друг, говорят, что скорей всего причина не во мне.

у кого такой же мужчина? что мне делать?????

которая хочет его
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Радоваться, а то вдруг бы до смерти зае.....

А вообще, это период привыкания. Возможны изменения.

ага
#2

ой, автор.. ДА ОНИ ВСЕ ТАКИЕ! :)

накал страстей проходит, он вас уже принял как близкого человека.. не необходимости завоевывать, что-то доказывать и т.п. Страсть первичную удовлетворил. ну и все.

ага
#3

ваши отношения просто перешли в рабочий режим. :))))

ага
#4

да! но привычка - второе счастье.

Кузькина мать
#5
ага

да! но привычка - второе счастье.

А если у меня только вредные привычки...

Жаблик
#6

Может быть на работе нервничает или устаёт сильно.А ещё,возможно даёт понять,правда своеобразно,что его не только секс с вами интересен.Подождите немного,всё наладится!!!

#7

"был женат на женщине старшей его на 23 года, она и была его первой женщиной" девушка, отползайте. вы ЕЁ не замените

#8

Извините, а что вам мешает у него спросить?

Зачем тут на форуме сидетьи гадать что это и почему это может быть....Начиная с маленькой аллергии(прищечек на пенисе) и заканчивая катастрофой на работе(начальник загонял)....ведь может быть что угодно!!! Спросите у него, скажите, что вас это волнует, что вам не безразлично. Это юудет и первый шаг в решении проблемы и демонстрация вашей заботы и НЕбезразличности к нему!

марьванна
#9

я злая тётка,но мимо не пройду.

два месяца живете--и уже секса почти нет )

думаю,не нашел он в тебе в постели того,что у него было со взрослой тетей )

марьванна
#10

да и не в постели тоже)

#11

Автор, всё это субъективно. Что значит "у него море поклонниц"? Он, что, кумир какой-то? Сексуальный темперамент у всех разный- может, поэтому его "старушка" и наставила ему рога.

Гостюг
#12

Айсберги все такие, да и Рабиновичи тоже:о)

Гостюг
#13

Даже если он женился в 18 лет, я даже затрудняюсь сказать, что там за брак мог быть с сорокалетней женщиной.

Linda
#14

Да просто с приветом он у вас какой-то. Как это жена на 23 года старше? Ужасссссссссссс! Бегите от него, пока не поздно.

#15
Linda

Да просто с приветом он у вас какой-то. Как это жена на 23 года старше? Ужасссссссссссс! Бегите от него, пока не поздно.

Может по расчёту...21-й век как никак.)

Гость
#16

рановато для "рабочего режима". рабочий режим может начаться где-то через год-два - и то...)) видимо, не зажигаете вы его...

Волохняный джо
#17

через чур он в себе уверен. Попробуй пару раз недать ему когда он хочет.. скажи типа голова болит... если успокоиться и спать пойдет значит амеба поганная он, если нервничать будит значит слишком самоуверенный - попустить его надо..

которая хочет его
#18

привет, это автор.

вчера поговорила с ним. говорит, что у нас всё супер и что б я вспомнила, что страсти были в начале отношений, а сейчас много стресса на работе. Секса ему хватает и что б я не заморачивалась, так как я супер в постели и ему никогда ни с кем не было так хорошо. ещё сказал, что я его лучшая половинка и он рад что мы вместе. ещё в разговоре позже, говорил что хочет жениться и хочет детей со мной.

конечно я всё понимаю. и думаю что наверно я зря голову ломаю и мучаюсь, может просто ему действительно достаточно секса. а моя подруга говорит, что так как он жил с женщиной на много старше его, возможно она его так "воспитала" или в его 18 лет она его не так сильно возбуждала, вот и вошёл такой секс в привычку. хотя причин может быть много.

которая хочет его
#19

Волохняный джо

я его уже не много знаю, думаю что он не будет нервничать если я ему не дам. Он очень хорошо и с пониманием и очень лояльно ко мне относится, скорей всего пожмёт плечами и не будет приставать.

Малышка Мартышка
#20
Гость

рановато для "рабочего режима". рабочий режим может начаться где-то через год-два - и то...)) видимо, не зажигаете вы его...

М-да... У нас пятый год идет, а рабочий режим даже за горизонтом не виден!

Соня
#21

20- везет же некоторым))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: