Гость
Статьи
новое увлечение моей …

новое увлечение моей девушки.

Ребята,мне нужен совет.!дело в том ,что моя девушка увлеклась уринотерапией.Каждый день встает в 6 утра,что бы упарить(извините за подробности) свою мочу.Вся квартира провонялась,соседи уже косяком смотрят,а ей всеравно.Хуже всего,то что у меня на этой почве начало угосать к ней влечение.,а она как будто не понимает.Может расстаться и не мучится.незнаю уже Сил моих УЖЕ больше нет!

новое увлечение моей девушки
21 ответ
Последний — Перейти
Жаблик
#1

Это конечно не приятно!Думаю,каждой женщине хочется,чтобы её хотели,а тут...даже не понимает!!!Поговори с ней,только очень серьёзно!Скажи всё,что наболело!Если будет продолжать,надо серьёзно задуматься о её нормальности!!!!

Грин
#2

хорошо, что хоть вас пока не начала лечить))))

#3
Грин

хорошо, что хоть вас пока не начала лечить))))

Может в чай уже скрытно подливает.)

ВЛ
#4

А вы не переживайте. Угаснет у вас влечение, она вас вылечит ))) Начинайте собирать продукт.

ШмЫкодявка
#5

не верю ))

Гость
#6

Аленький цветочек?

Эврика
#7

фу

чувак
#8

предложите стать донором.

аццкой сотона
#9

какая однако красивая история ))))

Вилка
#10

Блин, автор, весь аппетит мне испортили с утра..

Гость
#11

Оёёё, сочувствую, у моей мамы было такое увлечение, запах - это нечто. Вся семья была против, ругались, открывали окна, и даже уходили демонстративно из квартиры. Но зато это помогло, она сначало обижалась, но сейчас в семье мир и приятный запах в квартире)

марьванна
#12

где Ким со своей упаренной мочой ? ))))

давненько не появлялся )

марьванна
#13

если не секрет-что девушка лечит столь нетрадиционно ?)

#14

Снотворное ей давайте, просыпать с утра будет 100% и спать как убитая:)

а там,гляди... и ситуация наладится если у нее это принципиально в 6 утра то:)

Карга, стара и нееплива
#15

:) Бегите со всех ног. Завтра завяжет с мочой, начнёт феншуем увлекаться, закроет тубзик наxeер, потому как там зона денег окажется-будете у двери танцевать на одной ножке. После завтра станет веганом, будет вас соей пичкать-привет импотенция. ;)

Абизян
#16

1. Поговорить с девушкой, и серьёзно и аргументированно ей объяснить, почему "уринотерапия" нисколько не полезна, а только вредна. Можете с врачом проконсультироваться или в интернете что-нибудь найти на медицинских сайтах.

2. Если не поможет - значит, у девушки проблемы с головой и общением. И вам решать, нужна ли вам такая головная боль. Сегодня у неё уринотерапия, а завтра зелёные человечки. И не дай Бог забеременеет ещё.

Гостюг
#17
Карга, стара и нееплива

:) Бегите со всех ног. Завтра завяжет с мочой, начнёт феншуем увлекаться, закроет тубзик наxeер, потому как там зона денег окажется-будете у двери танцевать на одной ножке. После завтра станет веганом, будет вас соей пичкать-привет импотенция. ;)

Вот-вот:о)

Коша
#18

Бедняга. Уринотерапией надо заниматься в специально отведенном помещении, дабы не распугать окружающих. Эгоистка ваша девушка и все.

Соня
#19

Бывало напьется мочи и тут же лезет к автору целоваться))))

Гость
#20

может, действительно что-то лечит этим. Я знаю случаи, помогало (причем по онкологии). Если так, то ей, конечно, пофиг ваше недовольство, а кто здесь на форуме променяет надежду на здоровье на мужика?

Ягуся
#21

Дура она, бросайте ее. Уринотерапия не только не полезна, но еще и вредна для здоровья. С мочой из организма выходят вредные вещества, а она это пьет. А вы потом ее целуете. Фу, пакость какая. К врачу ей надо, к психиатру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: