Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить, если у МЧ со рта нехорошо пахнет?

Вот в первый раз такое у него. Обычо нормальный запах. А вчера был плохой. Вот как сказать ему об этом, чтобы не обидеть? И как сделать так, чтобы не целовать его при этом, но не обидеть опять же? может у кого-нибудь такое было?

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со рта... Эх, дяревня

#2

Хмм у нас бывает такое после выпивки....а так просто не замечала.

Купите ему какое-нибудь средство для ополаскивания ротовой полости Листерин или др. и скажите дорогой это для нас(мол не только для тебя купила,а для обоих) как бы в шутку...думаю не заденет его.

Девушка
#3

1, сам (сама) деревня!

Dianess, а что делать если нет под рукой никакого средства, а он хочет целоваться?

Малышка Мартышка
#4

Да, после выпивки такое иногда случается, но я бы сказала, редко. Ну еще когда рыбу с пивом поест. Вот это я точно не люблю! Я так прямо и посылаю в ванную, зубки почистить. Он привык, знает, какая я чистоплотная, поэтому и не обижается. А в общем, мне нравится, как у моего МЧ изо рта пахнет:)))

Малышка Мартышка
#5
Девушка

1, сам (сама) деревня!

Dianess, а что делать если нет под рукой никакого средства, а он хочет целоваться?

Сразу перейти к более интимным вещам;)))

Гость
#6
Девушка

Dianess, а что делать если нет под рукой никакого средства, а он хочет целоваться?

Ну попробуйте намекнуть как-то...думаю поймет рано или поздно. Избегайте губ,целуйте больше шею.

А я бы на вашем месте сразу бы намекнула,а если не понял бы...то сказала бы откровенно что мне это мешает и всё.

#7

Выше я вам ответила Девушка,просто вышла на немного...)))

#8
Гость

А я бы на вашем месте сразу бы намекнула,а если не понял бы...то сказала бы откровенно что мне это мешает и всё.

Я думаю это был бы последний ваш разговор.

#9
Волохнянный Джо

Я думаю это был бы последний ваш разговор.

Может быть....но мужчины должны же каким-то образом соблюдать гигиену,а если не намекнешь?? так больше не может продолжаться )))

Девушка
#10

Вот именно, что легко обидеть. Я вот перед каждым свиданием чищу зубки и даже язык на всякий пожарный. Но всё равно был один раз, когда забыла (чистила недавно, но что-то ела после этого), спросила маму, как пахнет, она сказала, что неочень, так я почистила.

Вот и он наверное забыл просто. Спиртное он не пил - сто пудов.

Гость
#11

Скажи, чтоб купил пасту и щетку.

гость другой
#12

а я просто говорила- "фу, че ты такое ел?" проблем не было ни разу. А перед сексом сам всегда шел зубы чистить, зная что мне неи нравятся запахи изо рта:))) а когда после бухалова- и не лез даже целоваться из-за этого:)))

золотой телец
#13

просто мягко сказать, "а не пора ли тебе почистить зубы, милый?" чтобы не обидеть надо сказать это с любовью и без придирки, очень мягко...

Перчик
#14

>просто мягко сказать, "а не пора ли тебе почистить зубы, милый?" чтобы не обидеть надо сказать это с любовью и без придирки, очень мягко...>

НЕТ не верно. Надо сказать что-то типа "милый, давай зубки почистим, освежимся?" или "пойдем зубки почистим". Суть в том что вдвоем, а не так что тебе пора, а у меня все итак впорядке

Перчик
#15

>>Вот именно, что легко обидеть. Я вот перед каждым свиданием чищу зубки и даже язык на всякий пожарный.

Может я от жизни отстал, или язык тоже надо чистить теперь? Есть специальный способ и рекомендации стоматологов или просто из рекламы взяли?

shakti shakti
#16
Перчик

>>Вот именно, что легко обидеть. Я вот перед каждым свиданием чищу зубки и даже язык на всякий пожарный.



Может я от жизни отстал, или язык тоже надо чистить теперь? Есть специальный способ и рекомендации стоматологов или просто из рекламы взяли?

да на языке больше грязи и бактерий чем на зубах! меня еще родители приучили язык чистить... проведите с утра по языку и все увидите...фу, неужели это непонятно (

Гостюг
#17

может он съел Пянсе или еще какую китайскую лабуду???????

Девушка
#18

Слушьте, ничего он китайского не ел. Вы что - думаете, у вас никогда плохо изо рта не пахнет? Да я сто раз чувствовала вонь изо рта даже у ухоженных людей. В автобусе, бывает, еду и все ароматы блин..((

Гостюг
#19

значит - после пива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: