Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вчера сказал, что я веду себя в постели как старая бабка

Это после того как я выразила недовольство во время процесса, когда мои волосы попадают за спину и такое ощущение, что с меня сдирают скальп, МНЕ НУЖНО ТЕРПЕТЬ?
Наклонил меня над кроватью так, что мне пришлось напрягать шею и спину чтобы не свалиться, пришлось тоже выразить недовольство во время процесса)))
После этого хотел меня посадить в такую позу, что я чувствую себя гимнасткой и у меня каждая мышца напряжена. как я могу расслабиться в таком положении?
В итоге сказал, что я веду себя как старая бабка
Хочу узнать у девушек, вы терпите когда вам неудобно во время секса или озвучиваете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Блин, мне было бы противно иметь секс с чуваком,который имеет опыт в геронтофилии...
    А по теме - нет, не терплю, ну разве если только чуть-чуть неудобно. Секс должен приносить удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• всега лучше озвучить,чем с красным от напряжения лицом молчать:)главное это сделать корректно,как бы в шутку.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы озвучиваем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне наверно повезло - никто из моих партнеров геронтофилией не страдал и опыта в межполовой ебле старых бабок не имел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я озвучиваю. Если не понимает - показываю наглядно.
    Был у меня один мачо, любил волосы намотать на руку и так тра_хать. И не понимал, что иногда я в настроении. а иногда - мне больно. И вот я пискнула пару раз, что больно мне, а он только сильнее сжал, за что получил по яйцам. Как ни странно, секс у нас после этого был очень нежным)

Нравится0
    Не нравится0
  • терплю в качестве бесплатного домашнего фитнеса))

Нравится0
    Не нравится0
  • мдааа как же мне вас жаль тетки....это ж насколько вы себя не любите и не уважаете, что терпите таких мудак"в, котором вы нужны только ради траха..вот курицы то

Нравится0
    Не нравится0
  • я обычно говорю - давай сначала тебе так ногу задерем, а потом посмотрим как понравится. помогает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Во время ласк ваш партнер может быть напористым и решительным, но еще более обязательно он должен быть внимательным и понятливым. Это значит, что он должен знать, чего хочет, чего хотите вы, и не преступать границы дозволенного. Он должен возбудить каждую частичку вашего тела, должен также ласкать вас так, чтобы не раздражать и не причинять боли. В то же время он должен попробовать любые ласки, которые есть у него в арсенале и воображении. Принимать сексуальные ласки, находясь то в совершенно беспомощном, то в несколько агрессивном состоянии, служит для вас сильно возбуждающим фактором... если, конечно, это не причиняет вам болевые ощущения и скрупулезно соблюдаются некие правила. Поэтому, я думаю, вам нужно просто поговорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • экса

Я озвучиваю. Если не понимает - показываю наглядно. Был у меня один мачо, любил волосы намотать на руку и так тра_хать. И не понимал, что иногда я в настроении. а иногда - мне больно. И вот я пискнула пару раз, что больно мне, а он только сильнее сжал, за что получил по яйцам. Как ни странно, секс у нас после этого был очень нежным)

экса

Я озвучиваю. Если не понимает - показываю наглядно. Был у меня один мачо, любил волосы намотать на руку и так тра_хать. И не понимал, что иногда я в настроении. а иногда - мне больно. И вот я пискнула пару раз, что больно мне, а он только сильнее сжал, за что получил по яйцам. Как ни странно, секс у нас после этого был очень нежным)

ахахахаха:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Волохнянный Джо

Во время ласк ваш партнер может быть напористым и решительным, но еще более обязательно он должен быть внимательным и понятливым. Это значит, что он должен знать, чего хочет, чего хотите вы, и не преступать границы дозволенного. Он должен возбудить каждую частичку вашего тела, должен также ласкать вас так, чтобы не раздражать и не причинять боли. В то же время он должен попробовать любые ласки, которые есть у него в арсенале и воображении. Принимать сексуальные ласки, находясь то в совершенно беспомощном, то в несколько агрессивном состоянии, служит для вас сильно возбуждающим фактором... если, конечно, это не причиняет вам болевые ощущения и скрупулезно соблюдаются некие правила. Поэтому, я думаю, вам нужно просто поговорить.

Волохнянный Джо

Во время ласк ваш партнер может быть напористым и решительным, но еще более обязательно он должен быть внимательным и понятливым. Это значит, что он должен знать, чего хочет, чего хотите вы, и не преступать границы дозволенного. Он должен возбудить каждую частичку вашего тела, должен также ласкать вас так, чтобы не раздражать и не причинять боли. В то же время он должен попробовать любые ласки, которые есть у него в арсенале и воображении. Принимать сексуальные ласки, находясь то в совершенно беспомощном, то в несколько агрессивном состоянии, служит для вас сильно возбуждающим фактором... если, конечно, это не причиняет вам болевые ощущения и скрупулезно соблюдаются некие правила. Поэтому, я думаю, вам нужно просто поговорить.

есть же нормальные парни..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дантистка, мы с одного раза понимаем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Собрались дрочилы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде не было таких ну прям уж очень неудобных поз.. Но я гибкая. Если во время секса ударяюсь о кровать(вся в страсти я не замечаю..)) ),то он руку подкладывает или отодвигает,если не удобно,просто сама позу меняю. А когда больно там(у него размер хороший такой),это с самого начала бывает,то говорю и он нежнее тр..)

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший любовник любил руками раздвигать мне ножки( типо шпагат помогал делать), резко и грубо, потом все болело. Разговоры не помогали. А когда начал требовать аннилингус от меня, это стало последним шагом к нашему разрыву)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой бывший любовник любил руками раздвигать мне ножки( типо шпагат помогал делать), резко и грубо, потом все болело. Разговоры не помогали. А когда начал требовать аннилингус от меня, это стало последним шагом к нашему разрыву)

Его это возбуждало,что он прямо берет женщину,как бы силой..Но он не любил видимо..
    А анилингус я своему как-то сама предложила,хотела попробовать,он так стеснялся)),но ему понравилось,просто поцеловала его, уж больно стеснялся..

Нравится0
    Не нравится0
  • мда... не все мужчины далеко ушли от животных, к несчатью..

Нравится0
    Не нравится0
  • На счет бабки. конечно он загнул:о) мог бы добавить - "на приеме у врача" и в геронтофилии бы не обвинили.
    Не знаю, особобревнообразных. как автор, у меня не было, да и сейчас - "постельная гимнастка" - я так не выворачиваюсь, как она сама, только поддерживаю в нужных местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жестко)) Не, мой муж нежен, и положит меня, чтобы удобнее было, и спросит, хорошо ли тебе, не больно ли? и подушечку подложит под голову или руку свою. Всегда спросит - ждать ли меня, собираюсь ли кончать? ))
    Хотя иногда и больно по попе шлепнет, или волосы на руку намотает. Но это от страсти. Так что меня все устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям