Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не знаю(

в общем я девственница, и мой парень сегодня пытался пальцами это исправить.
было больно..
но я так и не поняла... лишилась я девственности или нет?
потом на трусах было немного крови.. но может девственная плева на месте, а он просто что то поранил??... скажите

Ответы (22) Ответить
  • а естественным путем не как? По чему?

• Реклама

• Все возможно,все это проходят

• лучше грязные руки туда не сувать

• А почему пальцами? Ну теперь не девственница.

• Автор, а почему пальцем, правда? и что потом за воспоминания останутся, этож на всю жизнь один раз.

• Действительно,почему пальцем?Конечно,уже не девственница.

• Гость

А почему пальцами? Ну теперь не девственница.

Не факт. Вполне возможно частичное повреждение ДП.
    Она и при первом коитусе, бывает, не всегда полностью разрывается

• 7-8 Почему-почему. Ну боится он боль причинить девушке, считает, что так будет аккуратней.

• 10 Тупость это,а не аккуратность. Думаю,это он сделал потому,чтоб его не обвинили потом,что девственности лишил,а не женилсо)))

• 11 Я предположил ход мыслей, а тупость - это уже другой вопрос.
    Уж как тупят девки (по форуму видно), никакой мужской пол не сравнится.
    И разбираются парни в женской анатомии и физиологии гораздо больше девушек, те не парятся этим, "прынцесса никому ничего не должна", на форуме как брякнут что - хоть стой, хоть падай.

• О Боже, что за бред!!!! Если ты не занималась сексом с парнем, значит ты девственница. А есть девст. плева или нет не имеет значения. У некоторых она рвется только во время родов!

• Она

Автор, а почему пальцем, правда? и что потом за воспоминания останутся, этож на всю жизнь один раз.

А что, от лишения девственности обычно остаются какие-то особо прекрасные воспоминания?

• 14 представте себе да

• я б даже добавила "фантастические")))

• 14... это когда вспомнить больше нечего

• ну это кого кто и как лишал, сразу видно.

• Гость

О Боже, что за бред!!!! Если ты не занималась сексом с парнем, значит ты девственница. А есть девст. плева или нет не имеет значения. У некоторых она рвется только во время родов!

ну знаете, если молодой человек так уже ответственно пальцами пошуровал - значит, все-таки не девственница уже. я понимаю, если сама случайно тампоном. а пускаешь туда товарища - неси всю ответственность за его действия...

• А зачем парень нужен был? У вас пальцев нет?

• Фото в студию, поставим коллективный диагноз. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь