Гость
Статьи
Секс или семья

Секс или семья

У меня есть дочь от первого брака 3 года ,на протяжение 2,5 лет я встречаюсь с мужчиной, часто остаюсь у него или он у нас , ребенок его очень любит он ребенка тоже , я и представить себе не могла что чужой дядя так будет о моей ляльке заботиться. Можно даже сказать что на протяжении всего времени мы ведем даже совместное хозяйство ,он помог сделать мне дома ремонт , когда я заболела и легла в больницу заботился о ребенке .........., на совместное проживание давно намекал, Я к нему привыкла и люблю его , но вот СЕКС. Я бы сказала он озабоченный в этом плане ,надо ему много и часто и любит он по грубее и по жестче , что меню уж никак не устраивает( по этой причине и жить с ним совместно не хотела) Но сейчас имела не осторожность забеременеть от него . Как мне правильно поступить за муж за него ?Аборт делать не хотелось бы, да и его это ранит у него детей нет , но одинаково ли будет он любить детей не ухудшится ли отношение к моей дочери. Но главное меня останавливает именно Секс, ведь в семейной жизни может разойтись на полную катушку (читаю форумы страшно порой) !

МИЛА
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так всегда... Сначала делают, потом думают. Раньше, автор, думать надо было.. и головой, а не другим местом. А про секс с ним нужно разговаривать, говорить о том, что вам не нравится. А если он не меняется в этом плане, то ДО СВИДОС или терпеть... По-любому, решать вам самой придется: ваша жизнь, ваши дети.

Щасвирнус
#2

Милые дамы. Никак не угодишь на вас. Редко хочет-плохо, часто-опять плохо. Я вообще не встречала пар, чтобы после длительного совместног проживания фейерверки были ежедневно. Но вот то что автор в своем состояниинесчастлив, а придумывает поводы наводит на определенные мысли. Хотя с довеском, как щас любят говорить, я бы не выпендривалась.

izy
#3

Автор да если родите и бессоные ночи к вашего мачо отобьют охоту на жесткий секс.Возьмите его на роды. Хотя если он возится с вами 2,5 года, значит любит.

МИЛА
#4

я подумала , что назад дороги с двумя детьми уже не будет , вот это и пугает.

На роды а разве после этого у всех мужчин потенция снижается?, если согласится обязательно возьму

Сомнение
#5
МИЛА

я подумала , что назад дороги с двумя детьми уже не будет , вот это и пугает.

На роды а разве после этого у всех мужчин потенция снижается?, если согласится обязательно возьму

Сами себе противоречите - то мужчина хочет от вас ребенка, а то "если согласится"... Не поймешь вас.

МИЛА
#6

Конечно уйти можно всегда и голодать мы не будем , но вот на личное счастье рассчитывать не придется

МИЛА
#7

5.если я соглашусь в смысле на брак с ним, дороги назад нет(если мне согласится)

МИЛА
#8

Ну и про роды писала если на роды согласится пойти

гостья
#9

аборт сделайте.

гостья
#10

а ему не говорите

Пиппина
#11

Здесь ужегде-то писали, что после раб. дня, да еще второй сменой дома у женщины мысль о сексе превращается в ужас от одного упоминания об этом. Просите, чтобы помогал. Будет уставать - будет меньше хотеть. А вообще странно это все. Любите, ребенка ждете, а замуж не хотите и беспокоитесь, как он будет к вашему ребенку относиться. Я бы сказала, что любить вы его не любите, жить вместе не хотите и вообще менять свою жизнь боитесь и не хотите...

МИЛА
#12

Да жизнь поменять очень сложно , мой первый муж был есть и остается моей самой большой любовью, жить после этого очень тяжело. К тому же секс с мужем очень отличался. Аборт во-первых считаю это грех , во вторых в наше развитое время делать его просто очень стыдно, раз уж получилось так .......,родить без росписи и совместного проживания глупо и как мужчине это объяснить , ты мол деньги давай помогай,но спать иди домой,......

МИЛА
#13

10, говорила может быть нежен но не часто , точно сказать он быть им не умеет , все наигранно , а что много надо так он так привык(видно до меня)потребность такая.

Пиппина
#14

МИЛА, после большой любви другие отношения всегда будут не такими. Поймите и поверьте. Если дело только в этом, остальные не столь значимые вещи решаются переговорами.

МИЛА
#15

да трудно решиться на поступок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: