Гость
Статьи
Секс и комплексы

Секс и комплексы

Есть любимый человек и дело вполне естественно идётк сексу, но есть одна роблема, которая меня останавливает - это повышенная волосатость... Касается это и бикини и ног и даже живота. На груди тоже есть пушёк, который приходиться удалять с помощью эпилятора, на животе и бикини стараюсь использовать воск, но это тоже не панацея. Вросшие волосы появляются и т.д. Ноги полность обрабатываю эпилятором, но гладкости им сложно добиться. Очень комплексую по этому поводу, не знаю, как отреагирует МЧ на лишние волосы...=((

Pomashka
27 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

да пофиг им на ваши волосы ))я вообще удаляла перед интимом все волосы там, и на ногах тоже .никак не повлияло, им главное ******ть и все ..будь хоть мартышка на вашем месте

Гость
#2

пушёк говоришь есть? хе) лучше бы безграмотности своей стеснялась

Она самая
#3

Я подумала Вы говорите о мч О_О.А на груди откуда вообще могут взяться волосы?Зачем эпилятором-то,теперь,конечно,будут расти???А вообще,автор,не стоит так сильно заморачиваться,Вы уж слишком сильно переживаете.Ну воспользовались эпилятором,воском,станков,депилятором и все.Какие проблемы?Красота требует жертв,что поделаешь

Она самая
#4

А некоторые мужчины и вовсе не любят ,когда женщина все убирает в зоне бикини...жаль мой не такой...хотя уже привыкла

#5

У вас, наверное, повышенный уровень мужского гармона,поэтому вам надо для начала разобраться со своим здоровьем, сходить на консультацию к генекологу, сдать анализы. Такое бывает. Просьба других не прикалываться, это физиология. Это касательно здоровья, оно должно быть на первом месте. Попробуйте лазерную эпеляцию, если вседства пазволяют.Брить не стоит, лучше эпеляция.

Если мч вас любит - для ваших отношений это не будет помехой, не сомневайтесь. И поделитесь с ним страхами, если уверенны в нём. Но ещё раз - займитесь причиной проблемы, вам ещё детей рожать.

#6

автор, что естественно, то не безобразно! Понимаю, стесняетесь. Это естественно. Но все же люди и ваш МЧ тоже живой человек. Думаю всё поймёт, если увидит лишний волосок.

парень
#7

единственно, не советовал бы делиться страхами перед сексом. лучще после это обсудить. просто в первый раз и так волнительно, а тут еще допнагрузка. а так он и не заметит скорее всего

Гостюг
#8
Незабудка

автор, что естественно, то не безобразно! Понимаю, стесняетесь. Это естественно. Но все же люди и ваш МЧ тоже живой человек. Думаю всё поймёт, если увидит лишний волосок.

Мужская щетина тоже естественна..... но почему-то женщины считают. что тереться ей об их лицо, шею и грудь и т.д. - безобразно и больно.

И ногти на руках-ногах - тоже естественно:о).......

Pomashka
#9

Бритвой я практически не пользуюсь, именно во избежание щетины) Может и правда, конечно, накручиваю себе, но так хочется быть для любимого именно не мартышкой, а самой красивой и желанной.

2 - Да, пушОк... Извиняюсь за ошибки, писала - торопилась (

Гость
#10

Ромашка, я тоже раньше заморачивалась, теперь брею лишь зону бикини и символически ноги. Символически- это пару раз станком по видным местам. Ноги побриты халтурно, но в голове у меня отложилось. что ноги я брила)) и потом, мужчины не так внимательны, как мы))

Сергей
#11
Котенок

да пофиг им на ваши волосы ))я вообще удаляла перед интимом все волосы там, и на ногах тоже .никак не повлияло, им главное ******ть и все ..будь хоть мартышка на вашем месте

бред какой.. нет ничего ужаснее женщины, у которой в смысле волосатости все запущено( К автору это не отношу, поскольку девушка написала, что ухаживает за собой. Особенно когда в интимных местах "что выросло, то выросло" - абсолютно пропадает желание.. очень неприятно(

Автору: насчет комплексов - если есть такие проблемы, конечно нужно их решать. Если Вы это делаете успешно, надеюсь Ваш молодой человек будет доволен результатом)

...
#12

10, ужас какой-то!!! Представляю какая вы противная! Фууууу

...
#13

10, А подмышки не бреете? Да уж....

Гость
#14

Ромашка, хватит так переживать, хотя. у самой были на этот счет пару моментов!

вот что вам скажу!

я уже писала в прошлых темах, что у меня есть знакомые пары-и молодые и взрослые, когда парень( мужчина) очень симпатичный, девушка тоже, но, с маленькими недостатками, которые я обнаружила когда отдыхали летом и все были в купальнике!

мужчины безумно их любят.то видно, хотя, у них тоже есть такое: кто-то вообще, заметила, не брил ноги, у кого-то вросшие волосы, у кого то совсем ужас по линии бикини.....и ничего, ходили все лето без комплексов, в купальнике, перед мужчинами, которы от 25 до 35 лет!!! я сама была в шоке, но паражалась их смелостью!!!!

конечно, подобные копплексы только травмируют ваше душ. состояние, поэтому, если они беспокоят саму вас, то с ними надо обязательно бороться! иначе вы совсем загоните себя в угол!

1.что касается бикини: просто перед интимом вы же все равно, как правило, принимаете душ, вот и побрейте там аккуратно бритвой! так делают все!!!!!!!

2 насчет вростания волос на ногах:перейдите на восковую эпиляцию!правильно ухаживайте за ногами:скраб, увлажнение и вростание волос перестанет быть для вас проблемой!

3.с груди волосы никоим образом не удаляйте эпилятором! вы что? если волосы вокруг соска-удаляйте их пинцетом!

4. живот-там тоже удалять не желательно, расти будут еще больше! просто осветлите их и все!!!

вот вам мои советы!!прислушайтесь к ним и все будет ок!

и как это банально не звучало:если МЧ вас любит, то на такие мелочи обращать внимание не будет! в этом я ТОЧНО убедилась, глядя на моих друзей!!!!

крошка
#15

надеюсь, мои советы, написанные выше, вам помогут!это не пустые слова, чтоб вас утешить, это правда жизни!

просто сами для себя стремитесь быть лучше, потому что все ваши комплексы-они решаемы без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

подмышки само собой. Я имею ввиду приготовления перед сексом))

...
#17

А вы что только перед сексом удаляете волосы? А по дому вы как ходите, а летом по улице?

Pomashka
#18

14, больше Вам спасибо) И впрям утешили) Буду тчательно следить за собой и надеюсь на понимание со стороны любимого. А что касатеся груди, то в том то и дело, что волосы не просто вокруг соска, а аномальный пушок тёмненький такой... В глаза сильно не бросатеся, но мне доставляет неудобство(

крошка
#19

ромашка, не за что!!!))

гванца
#20

автор, у многих такое, просто не разглашают))) и у меня похожая)Но у меня не с гармонами проблема, а национальная конституция такая, уже всех врачей обошла,это их не удивило,направили на лаз.эпиляцию, но на это стоит оч.недёшево, всё не решусь на 1 сеанс, а нужно всего 5-6 сеансов с перерывами в месяц-полтора.

а насчёт парня скажу вам так(не для того, чтоб успокоить), а потому что сама своего пупсика стесняюсь, но ему пофиг, как оказалось))я стеснялась, т.к. на лице тоже есть едва заметный, но пушок, на руках тоже) на животе я убираю эпилятором, но эффект ненадолго к сожалению)))Вообще, экология на это тоже ужасно влияет, т.к. поколение 16-22 летних ходят по пляжам полуобезьянками волосатыми, и почти все эти девушки красивые сами по себе, только вот этот несерьёзный изъян есть))

Pomashka
#21

20 - да, то, что у многих есть такие проблемы убедилась при разглядывание людей) Пока не думаешь об этом - лишние волосы вообще не замечаешь на других, а потом начинаешь приглядываться и... Спасибо за поддержку)

гванца
#22

не за что) но это не столько поддержка, сколько реальность))

да, Pomashka,именно потому, что мы сильно заглядываемся на других, начинаем думать, что у других всё отлично, а у нас трабл))А на самом деле, вы у них под гипнозом спросите, они вам расскажут))

я одно точно знаю, что мы сами надумываем себе то, что окружающие даже не замечают.Вобщем,меньше думать надо об этом, а тот, кто тебя по-настоящему любит, не станет на этом внимание акцентировать, ну конечно, если глаз не режит, хихи))

Бодрый Никифор
#23

я ***

Pomashka
#24

23 - самокритично...

прст
#25

Автор, у меня тоже такая проблема. Брею или выщипываю, думала муж не знает об этом, а он через 8(!)лет сказал, что давно заметил мою борьбу с растительностью, просто не хотел ничего говорить.

Pomashka
#26

25 - вот это да... А он не сказал как относится к лишним волоскам на Вашем теле? Мешают ли они ему?

леха
#27

а на сосках есть волосы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: