Гость
Статьи
какие парни/мужчины …

какие парни/мужчины есть сексуальными??

Девушки, подскажите !
Что такое сексуальный мужчина:
1 Зависит ли это от возраста? Например если мужчине например 30 будет ли его считать девушка 16лет сексуальным? А женщина 40лет?
2 Насколько это зависит от внешности? Какие мужчины внешне нравятся женщинам?
3 Зависит ли это от богатства? А от авторитета в компании?

санек
10 ответов
Последний — Перейти
Ыыы
#1

От уровня тестостерона.

Гость
#2

Я сексуальным только своего парня считаю, ему 30 еще нет. В 30 буду только его считать. Вообще странный вопрос такой задаете!

Его мечта
#3

Это все химия) Никто не знает, пробежит ли искра в каждом конкретном случае. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться.

#4

Хрен знает. Иной раз идет какой-нибудь гиббон и небогатый и немолодой,а током так и бьет...

Гостюг
#5

Санек, не приставай к царицам!!!!

Шел бы ты на пикап.ру (если тебе до 20 лет)

там для твоих целей все уже разжевано.

Если же ты старше - дело швах.

Гость
#6

4, Фелисия, тебя по моему от любого током бьет, от озабоченности.

Жаблик
#7

Девушки разные бывают и у каждой свои преоритеты!

Малышка Мартышка
#8

Я лично считаю того мужчину сексуальным, который меня может возбудить легким прикосновением до дрожи в каждой клеточке, т.е. своего любимого! Остальные для меня могут просто хорошо/привлекательно /приятно выглядеть, но как на сексуальный объект я на них внимания не обращаю.

интересуюсЪ
#9

моя твоя не понимай.

Ягуся
#10

От поведения и ухоженности мч все зависит, автор. Мужчина не обязательно должен быть красавцем, но обязательно - ухоженным, женщина придает значение именно этому. Уверенность в себе, внимание к женщине, способность поддержать разговор и чувственность - вот это и есть то, что привлекает девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: