Гость
Статьи
Могу я быть беременна

Могу я быть беременна

Я сегодня занималась сексом первый раз с новым мужчиной. Так случилось, что порвался презерватив и он в меня кончил. Могу ли я быть беременна, если через 2 дня у меня должны были начаться месячные?

Девушка мечты
19 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

да

#2

есть препарат "Пастинор" называеться. Его принимают в течении 3-х дней после неаккуратного секса. Лучше примите - потом только аборот.

мики
#3

Если цикл четкий и действительно через 2 дня - то беременны быть не можете

Вера
#4

Нет, если цикл регулярный более-менее. За 12-14 дней до начала месячных наступает период абсолютной нефертильности. Думаю, в вашем случае травить себя Постинором бессмысленно, он далеко не безобиден.

Люба
#5

Сходите лучше к врачу. Вероятность очень маленькая, но есть.

Нюша.
#6

нет

Гость
#7

У меня очень регулярный цикл всю жизнь, а забеременела я за день до начала предполагаемых месячных. Так что ели не хотите ребенка - примите Постинор

Гость
#8

постинор ... я так жалею, что по глупости его пила, думала безвредный))) теперь вот переживаю, вдруг мне это еще аукнется, когда начну ребеночка планировать ...

#9
Гость

постинор ... я так жалею, что по глупости его пила, думала безвредный))) теперь вот переживаю, вдруг мне это еще аукнется, когда начну ребеночка планировать ...

Гормональный баланс востанавливаеться через 3-4 цикла.. Если его не принимать каждую неделю, то ничего страшного нет.

французскаЯ
#10
Джо

Гость

постинор ... я так жалею, что по глупости его пила, думала безвредный))) теперь вот переживаю, вдруг мне это еще аукнется, когда начну ребеночка планировать ...

Гормональный баланс востанавливаеться через 3-4 цикла.. Если его не принимать каждую неделю, то ничего страшного нет.

была апоплексия яичника ... через год ... вот думаю наверное из-за него ... прошло уже года 3 ... надеюсь все восстановилось ...

яна
#11

маловероятно!но вероятность есть всегда!через дней 10 сделайте тест.

#12
яна

маловероятно!но вероятность есть всегда!через дней 10 сделайте тест.

Хороший совет. А если положительный? Рожать или аборт?

АЛИВКА
#13

Гость 7, что правда?? У меня тоже очень регулярн.цикл...вчера сказала мужу чтоб в меня кончал)) 100 процентов не забеременею, месяки должны уже завтра начаться....но муж правильно отказался) А как у вас? У вас все-таки месячные пошли или нет?

Вера
#14

Гость 7, у вас был единственный ПА в данном цикле? Если нет, то не факт, что забеременели именно тогда, когда думаете. Если да то вы безусловно уникум и представляете интерес для науки!))

гин
#15

вероятность забеременеть 50 на 50

Юля
#16

[quote="Джо"]Гормональный баланс востанавливаеться через 3-4 цикла.. Если его не принимать каждую неделю, то ничего страшного нет.[/quoteбред. гормональный баланс, если единожды сбит, потом только препаратами и восстанавливается. Так что, автор, с постинором и подобными ему аккуратнее.

Вставлю и я свои 5 копеек
#17

Нет, не можете.

Такая, какая есть...
#18
Джо

Гормональный баланс востанавливаеться через 3-4 цикла.. Если его не принимать каждую неделю, то ничего страшного нет.

эх... мама моя по молодости и дурости выпила... пугать не буду, но поверьте - последствия ооой как бывают

#19

обычно за 2 дня до месячных забеременеть уже невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: